помощь [Тема] Страница 4



- Почему Все твои Увлечения такие мрачные?
- Потому что Помощь нужна Там, где Плохо. Если все прекрасно, Зачем вмешиваться?
№ 448466   Добавил MegaMozg 03-01-2023 / 10:00
- Я хочу сказать, что понимаю, Почему ты хочешь ему помочь.
- Ho?
- Но ты не поможешь ему, предложив работу, с которой он не справится.
№ 448381   Добавил Viker 02-01-2023 / 13:11
- Эй, неужели ты Ничего не чувствуешь?
- я его об этом не просила он сам пришел
- и для Тебя это ничего не значит?
Сильно сомневаюсь
- Ааа?
- Ты ныла от страха, он собрал волю в кулак, чтобы спасти тебя. Он рисковал жизнью!
Чтобы тебя Вернуть.
- но... я его не просила
- ну что за бестолковой дитя.
Пояснение к цитате: Похитили (ученицу) девушку, собирались её изнасиловать вдруг появился пацан, который любит её рисковал собой, чтобы спасти её но, к сожалению, его избили в тот момент появился учитель Онидзука спас его, сказав ему отдохнуть, ученик потерял сознание там и начался разговор между учителем и той ученицей, которую похитили.
№ 448039   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:03
- Эй, неужели ты Ничего не чувствуешь?
- я его об этом не просила он сам пришел
- и для Тебя это ничего не значит?
Сильно сомневаюсь
- Ааа?
- Ты ныла от страха, он собрал волю в кулак, чтобы спасти тебя. Он рисковал жизнью!
Чтобы тебя Вернуть.
- но... я его не просила
- ну что за бестолковой дитя.
Пояснение к цитате: Похитили (ученицу) девушку, собирались её изнасиловать вдруг появился пацан, который любит её рисковал собой, чтобы спасти её но, к сожалению, его избили в тот момент появился учитель Онидзука спас его, сказав ему отдохнуть, ученик потерял сознание там и начался разговор между учителем и той ученицей, которую похитили.
№ 448038   Добавил MegaMozg 02-01-2023 / 12:03
F*ck 'em though, I did this all by myself
Matter fact, I ain't ever asked no one for help
And that's why I don't pick up my phone when it rings.




Пошли они к чёрту, я сам всего добился,
Дело в том, что я Никогда не просил о помощи,
Поэтому я не беру трубку, когда Мне звонят.
№ 447783   Добавил MegaMozg 20-12-2022 / 16:27
Крещение Святым Духом приносит постоянную силу, но не постоянное Ощущение Силы. К счастью, мы не измеряем силу тем, что мы чувствуем или что видим. Духовная Сила - это сила, сокрытая в нашем духе. Но когда возникают Обстоятельства, эта сила всегда готова к использованию. Помощь приходит немедленно, соответственная возникающей нужде. Не позволяйте своим чувствам обкрадывать вас и лишать духовных побед.
№ 447461   Добавил MegaMozg 11-12-2022 / 13:51
- Вызывали?
- Прости, что так внезапно. Для Тебя Есть отдельное спецзадание.
- Наши политические Связи и разведданные позволили нам подготовиться к решающему шагу - атаке на поместье Казанари. Уже почти Всё готово.
- Поместье Казанари? Вы имеете ввиду Дом семьи Цубасы?
- Верно. Но времени у нас в обрез. Правительство Японии требует ареста Фудо Казанари за Нарушение особого зак Она о катастрофах, который он сам же и продвигал. При необходимости разрешён Огонь на Поражение.
- На поражение?! Вы и Цубасу решили прикончить?!
- Потому тебя и позвали. Обстоятельства не позволяют нам отправить на эту операцию младший оперативный состав. Хибики тоже нельзя - она под домашним арестом...
- Я не могу на такое согласиться! Лишь от Цубасы я поняла, что у Фразы "вложить душу в Меч" переносное Значение. Как бы то ни Было, она - Часть НАШЕЙ семьи тоже, и мы не можем пустить её в расход вот так! Я пойду, но только чтобы Вернуть Цубасу к нам... даже Если придётся тащить её!
№ 447377   Добавил MegaMozg 08-12-2022 / 02:24
Самая страшная Правда - Никто Ничего не сможет сделать с трущобами, Пока Люди в трущобах - трущобные люди.
№ 447300   Добавил MegaMozg 05-12-2022 / 13:12
Самые простые Проблемы можно решить и своими руками. Но то, что я могу сделать для других - Всё это так ничтожно. Почему от этого на душе так больно?
№ 447193   Добавил MegaMozg 02-12-2022 / 03:48
Она прямо как мы - была угнетена, подавлена. Но Всё равно продолжает бороться за то, что считает правильным. Разница лишь в том, что всё это Время она была Одна. Я должна спасти её, потому что сама была на её месте. И ради этого я должна поверить в Чудо и выложиться на полную Больше, чем смогу выдержать. Ради этого я и пою о мире, даже Если вокруг Война.
Пояснение к цитате: Коллективные мысли о Кэрол.
№ 447191   Добавил MegaMozg 02-12-2022 / 03:42
Слава всем, Кто с душой неизменною
В Помощь Родине ныне идут.
Это, други, Война не военная,
Это Божий свершается Суд.
№ 447097   Добавил MegaMozg 29-11-2022 / 13:03
Помощи достоен каждый, Кто может эту Помощь принять.
№ 447032   Добавил MegaMozg 28-11-2022 / 15:00
Люди. Какие же они странные Существа. Вроде бы хрупкие, но стоит им попасть в передрягу, как тотчас же начинаются Сюрпризы. То, что способен выдержать обычный Человек, способно удивить даже бессмертного. Но порой бывают и такие Ситуации, когда даже самому сильному человеку нужна Помощь.
№ 447030   Добавил MegaMozg 28-11-2022 / 14:54
"Помощи достоен каждый, Кто может эту Помощь принять."
Франц Вертфоллен
"Не Книга"
№ 447028   Добавил MegaMozg 28-11-2022 / 14:48
Разговоры о Горе или чувстве вины могут немного облегчить Боль. И тогда в Сердце появится Больше места для радости.
№ 446888   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 18:30