свидание [Тема]



Let's stay together in our place,
And let's drink a couple of glasses of expensive brandy.
Let's remember one thing, how good it was,
How awesome it was, but the time has come.




Давай останемся вдвоем на нашем месте,
И выпьем парочку бокалов дорогого бренди.
Вспомним об одном, как Было хорошо,
Как было офигенно, но Время подошло.
№ 465889   Добавил MegaMozg 15-04-2024 / 08:21
- А Потом я отвезу вас в самый лучший парижский Ресторан.
- Думаю, это Свидание.
- Я бы хотел с вами встречаться.
- Я замужем.
- Вы в Париже, это не считается.
- А потом я отвезу вас в самый лучший парижский ресторан.
-...
№ 465596   Добавил MegaMozg 04-04-2024 / 15:27
- Теперь ты понимаешь, о чём я? Снейк Айз и Скарлетт - между ними Есть своя Связь. Мы же друг о друге знаем лишь Имена, звания и личные номера.
- Ты это меня так на Свидание приглашаешь?
- Не. Просто стоило бы узнать друг Друга получше. Вот смотри: я пел альтом в хоре до 6 лет, Пока Голос не начал ломаться. Мой Размер Ноги - 50-ый, и из всех моих знакомых только у кузена Хершеля такой же.
- ... кто-нибудь убейте меня.
№ 463966   Добавил Viker 15-03-2024 / 15:21
Пока еще застенчиво и нежно
Свидание продлить желаешь ты,
Пока еще кипят во Мне мятежно
Ревнивые тревоги и Мечты -
Не торопи развязки неизбежной!
И без того Она недалека:
Кипим сильней, последней жаждой полны,
Но в Сердце тайный Холод и тоска...
Так осенью бурливее река,
Но холодней бушующие Волны...
№ 463232   Добавил MegaMozg 13-03-2024 / 14:42
Песнь моя летит с мольбою
Тихо в Час ночной.
В рощу легкою стопою
Ты приди друг Мой.
При луне шумят уныло
Листья в поздний час,
И Никто, о друг мой милый,
Не увидит нас.
№ 463223   Добавил Viker 13-03-2024 / 14:25
Мама рожает малыша, Врачи хотят обрезать ему пуповину, но Женщина не разрешает.
Так и растет малыш с необрезанной пуповиной. Познает Мир, Если вдруг идет навстречу опасности, мама дергает за пуповину и малыш Рядом. Мама спокойна, не тревожится.
Так и живут. Вместе спят, вместе гуляют, ходят за продуктами. Правда малыш не похож на обычного ребенка, то ли он собачка на поводке, то ли игрушка. Но маме так спокойней. Все полностью под ее контролем. Мама в Магазин или на прогулку - Ребенок всегда при и ней.
В Один из таких обычных дней в супермаркете мама встречает симпатичного мужчину, между ними пробегает Искра. Но ребенок тут же в порыве ревности уводит маму.
Личной Жизни Нет, зато сынок рядом. Поплакав ночью от одиночества и Желания Любви и отношений. Жизнь продолжается.
Сынок подрос, Пора его вести в школу. Но пуповина так и не отрезана. Мальчику тоскливо и одиноко среди ровесников. Сложно общаться, дру Жить. И самое страшное-мамы нет рядом. Одноклассники дразнят, издеваются, обижают. Но как быть? Как защитить себя? Ведь Раньше от всех сложностей оберегала мама. И своего опыта не было.
Мама забирает мальчика со школы, переводит на домашнее Обучение. Так намного безопаснее. Мама спокойна, мама не тревожиться.
Так и живут, Сын вырос в молодого парня, мама всегда рядом. Никакой личной жизни ни у одного ни у другого.
При любой попытке парня познакомиться с девушкой мама дергает за пуповину.
И вдруг Парень набирается смелости и не отрезав пуповину идет на Свидание с девушкой. Он решился на этот серьезный Шаг. Но мама то не Согласна. Снова дергает за пуповину. Сын взбешен. Они ссорятся. Мальчик в порыве гнева пробует отрезать пуповину, но Связь так сильна, что мама падает без сознания.
Сын во всем винит себя и клянется Больше Никогда так не Делать. Всегда быть рядом. Иначе он просто погрязнет в чувстве вины за то что причинил Боль маме. Ведь мама желает ему добра.
Так шли Годы, сын стал взрослым мужчиной, мама старенькой бабушкой. Он ухаживал за ней, лечил, кормил. Жил с мамой... Мама умерла, сын просто не знает как жить дальше.
И это вполне реальная История.
Пояснение к цитате: "Отсутствие сепарации на примере мультфильма "Пуповина"
№ 463072   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:24
- Моя Жизнь довольно скучна.
- Да... Моя тоже... Может поужинаем Вместе? Скучный нудный Ужин, глупые гнусные шутки, неинтересные Анекдоты?...
- Моя жизнь довольно скучна.
- Да... Моя тоже... Может...
№ 461575   Добавил MegaMozg 15-01-2024 / 13:06
- Моя Жизнь довольно скучна.
- Да... Моя тоже... Может поужинаем Вместе? Скучный нудный Ужин, глупые гнусные шутки, неинтересные Анекдоты?...
- Моя жизнь довольно скучна.
- Да... Моя тоже... Может...
№ 461574   Добавил Viker 15-01-2024 / 13:06
- Пойдёшь со мной?
- В Кино!
- Да Хрен с ним, сегодня в ДК дискотека!
- Тогда накраситься Надо.
- Ты и так Чума!
- Умеешь Комплименты Делать.
№ 460788   Добавил Viker 10-01-2024 / 16:46
... Свидание с родственниками, Право на судебную защиту. Интересно, не в этой ли камере забили моего брата?
- Это несправедливо. И Мне жаль. Но Всё зашло слишком Далеко. Надо остановиться.
- Нужно остановиться Сейчас, когда в камере ты?
1 Сезон 4 Серия
№ 460332   Добавил petrashevgant 28-12-2023 / 09:37
Сегодня Свидание, но Мне его вовсе не Хочется. Сижу и специально для свидания напиваюсь.
Выпил рюмок 10 и уже наполовину опять влюблен. Выпью ещё и буду совсем влюблен.
№ 459006   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:26
Где-то Там, Далеко, окрыленная, Она летит на свое Свидание, Красивая, с волшебным свечением на влюблённом лице. А на совсем другом конце планеты Двое таких вроде бы Родных людей держатся за Руки, плачут и смотрят в усталые Глаза друг другу, прощаются. Потому что за спиной уже Больше Нет крыльев, которые бы их поднимали к мечтам. Кто-то пьет Чай в своей маленькой пустой квартире, вприкуску с одиночеством. А кто-то строит Вместе Дом, Мечты и Мысли о счастливой старости и веселых внуках. Это Жизнь, такая Разная, неповторимая, но такая до боли красивая. Проходить через Испытания, терзаться, набивать шишки и с ужасающими муками совести давать пощёчины другим, взлетать и падать и снова взлетать. Чтобы встретить её, единственную. Любовь
№ 453750   Добавил MegaMozg 21-05-2023 / 03:24
- Ха! Значит, я иду первой, да? Вот ведь не свезло вам, девчули! Наше Свидание будет безупречнейшим! Всё - по высшему разряду! И как ни старайтесь - меня вам уже не переплюнуть!..
- Возражение: ты как обычно накосячишь, Кагуя. Выставишь себя круглой дурой и покажешь на своём примере, как Делать не нужно.
- Ни фига! Всё будет классно!
№ 447599   Добавил Viker 15-12-2022 / 10:32
- Долго же ты с этим тянул.
- Не хотел на Тебя давить.
- Ох, давить... Ничто не давит Больше, чем наша Ситуация.
№ 446686   Добавил MegaMozg 20-11-2022 / 20:00
Довольно сложно размножиться, Если ты не ходишь на свидания.
Пояснение к цитате: https://www.youtube.com/watch? v=5A49u5oqt04
№ 438566   Добавил Viker 17-05-2022 / 15:31