президент [Тема] Страница 3



Что означают красные линии? ( Вопрос Дмитрия Куликова)
Смысл в том, что Президент продемонстрировал, что Россия перехватывает инициативу. И это Правильно. Президент продемонстрировал Стиль. А стиль - это наличие таланта. И это то, что отличает данного Человека от других. Для Путина характерно: он Никогда не говорит и не делает то, что от него ожидают. И основной смысл Послания Путина не в том, что он сказал, а в том, что он НЕ сказал. Послание обращено вовнутрь страны, но вся его Драматургия обращена вовне. И Послание во многом демонстрирует, что мы не собираемся воевать, но мы будем отстаивать свои Интересы.
Дата выхода: 24.04.2021
№ 417780   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 23:15
- Это не столь важно. Самое Главное - Реакция твоего мозга на неадекватную ситуацию. Ну, вот ты оказываешься в измерении X, где можешь рассчитывать только на Ловкость, смекалку и силу. У Тебя Нет ни одежды, ни оружия, Ничего. Разумеется, космонавта мы голым на Марс не пошлем. Именно поэтому твой Пример может стать хрестоматийным. Представь себе простейшую ситуацию. Исследователь высаживается на поверхность чужой планеты. И первое, что он видит, - слоноподобный слизняк с шестифутовыми клыками, ревя и сверкая глазами, мчится на него. Для нормального землянина такое Поведение может означать лишь одно - Нападение. И космонавт, не задумываясь, пускает в ход Оружие
- …И приканчивает чудовище, - подхватил Блейд. - А Потом оказывается, что это Президент местного уфологического общества, сгорая от счастья, мчится к ним, чтобы первым подарить долгожданным инопланетянам Букет полевых цветов. А про себя думает: «Наконец-то! Свершилось! Первый Контакт! Жаль только, что они такие Уроды, Эти Пришельцы. Не будь я уверен, что они разумны, раздавил бы без всяких колебаний!»
№ 417409   Добавил Viker 22-04-2021 / 12:27
Вы несёте персональную Ответственность за развязанную войну в Чечне… эта Война казалась немыслимой и невозможной. Однако, вопреки здравому смыслу, это произошло… Господин Президент, Вы сдали свою армию…
№ 417234   Добавил MegaMozg 18-04-2021 / 09:06
В борьбе с бедностью победила Бедность, Уровень Жизни понижается, были на 56-м месте, а теперь на 90-е скатились. И этот Процесс продолжается. И Главное, Президент не сказал, где брать Деньги на Все хорошие Пожелания, озвученные им.
№ 415910   Добавил MegaMozg 27-03-2021 / 16:42
Дональд Трамп Больше не Президент, а это значит, что в последнее Время о России особо не слышно. То Есть не Было слышно до вчерашнего дня, когда Джо Байден дал Интервью с целью напомнить нам, что он крутой парень.
ДЖОРДЖ СТЕФАНОПУЛОС, главный политический корреспондент ABC News: «Итак, вы знаете Владимира Путина. Вы считаете его убийцей?»
ДЖО БАЙДЕН, президент Сша: «Угу. Считаю».
ДЖОРДЖ СТЕФАНОПУЛОС: «Какую же цену он должен заплатить?»
ДЖО БАЙДЕН: «Вы обязательно увидите, какую цену он заплатит».
« Путин заплатит, потому что он убийца!» - говорит Человек, который только что запустил ракеты по Сирии без какой-либо очевидной Причины. В Ответ Путин вызвал Байдена на дебаты, которые, честно говоря, стоило бы посмотреть. Мы хотим послушать, что может сказать Байден.
Но рассмотрим подробнее деяния России. Она ведь нас так огорчает! Что сделали Русские? Провели Геноцид, скупили Все страны третьего мира в Африке и Латинской Америке, строят буквально всю инфраструктуру на Багамах. В нашем собственном полушарии они крадут наши рабочие места, нашу интеллектуальную Собственность, забрасывают нашу страну тоннами фентанила, унёсшего более 100 тысяч жизней. Они наводнили наши университеты шпионами. Они пытаются добиться мирового господства!
Хотя… погодите! Это не Россия! Россия не выпускала Вирус, разрушивший нашу экономику и оставивший миллионы людей без работы. Это сделал Китай. Китай. И Диктатор, который им управляет, Си Цзиньпин. Джо Байден это знает. Он знает, что Россия не угрожает существованию Соединённых Штатов, но продолжает Говорить об этом, потому что не хочет говорить о Китае. Его Семья, по-видимому, заработала миллионы с помощью Китая. Как и Другие бесчисленные представители корпоративной и правящей элиты. Но заплатит Путин! И не только Путин. Знаете, Кто ещё заплатит? Вы. Скоро вам придётся платить гораздо больше налогов. Об этом Байден нам тоже рассказал.
Дата выхода: 19.03.2021
№ 415774   Добавил MegaMozg 26-03-2021 / 11:36
А ведь у китайской стороны и у нас прозвучали Фразы, которых давно не Было. О том, что мы будем работать с народом напрямую. Китайцы поставили под Со Мнение легитимность делегации, с которой встречались. Они сказали: у вас Нет Права Говорить от Лица всей Америки. А у нас Путин сказал фразу, которую давно не говорил, что Народ Америки думает по-другому.
Источником власти России является не заявление некоего Байдена, а мнение российского народа. И когда российский Президент, который избран российским народом, говорит, что мы теперь будем работать с американским народом, вот это важно. Потому что в Течение многих лет мы были к этому не готовы.
Дата выхода: 21.03.2021
№ 415576   Добавил MegaMozg 22-03-2021 / 18:42
За всеми успехами нашего государства стоит Президент Н. Назарбаев. В самые тяжелые моменты депрессии и кризисов он не терял уверенности в светлом будущем Казахстана. Он вел за собой многонациональный Народ страны, разъяснял людям Суть реформ и обеспечивал их осуществление своим мощным авторитетом.
№ 415346   Добавил MegaMozg 20-03-2021 / 13:51
Мне тут не так давно знакомый рассказывал, что лет двенадцать Назад, встречаясь с консультантами одной англо-саксонской нефтяной кампании, причем встречался в Москве, в центре, и не просто в центре, а на Старой площади. Это был Разговор по поводу экономических вещей. После разговора состоялся фуршет-муршет, и они его спросили, между прочим, а вы знаете, Кто такой Навальный? Он Никогда в Жизни про него не слышал, и сказал: я не знаю. Они ему сказали: присмотритесь, возможно это будущий Президент России. Это - реальная История. И вы думаете, что они ( Запад) в чем-то не разбираются? Они ведут сразу несколько проектов. В отношении России они давно определились со своей политикой. Тасуют различные проекты, Сейчас раскручивают этот проект. Но занимаются они им давно. Вообще-то подход Запада в отношении России очень простой. Они однозначно считают себя высшей расой. Они так веками относились ко всему остальному миру.
Дата выхода: 17.02.2021
№ 413758   Добавил MegaMozg 18-02-2021 / 11:06
- Господин Президент, Движение материковых плит зафиксировано. Конец света наступил.
- Я думал, у нас будет Больше времени.
№ 413305   Добавил MegaMozg 09-02-2021 / 20:03
Вот новый Президент Прежде всего сказал Слово « Свобода». Я не знаю, что он под этим понимает. Мне очень нравится слово «свобода». Но что это за свобода, Если я боюсь Говорить то, что думаю?
№ 413092   Добавил MegaMozg 06-02-2021 / 12:42
Мне очень понравилась Форма, в которой находится Президент. У этого Человека стальные Нервы. Я вспоминаю - у меня был хороший друг, Товарищ, хороший Режиссёр... Он погиб, потому что про него одну плохую статью написали в газете. Вот не выдержало Сердце. Но вот этот Человек находится семь лет под чудовищным давлением. Вот вся эта последняя История, вот с этим Тадж-Махалом. Дело даже не в том, что это Провокация, это Подлость! Это подлость! Это не Политика. Он живой человек, это Всё огромная нагрузка. Я бы по поводу Тадж-Махала хотел бы вот что сказать: за те Заслуги, которые сделал Влади Мир Путин для страны - Почему у него Нет пяти дворцов? Это человек, который страну спас, когда Она распалась! Это человек, который прекратил гражданскую войну! Чеченская кампания, я считаю, - это гражданская Война. Это человек, который сделал страну прибыльной! Вы вспомните, какой был Долг и какие Сейчас золото-валютные запасы. Он строит дороги, он строит аэропорты, он построил сотни предприятий в стране. И самое Главное, я приближаюсь к своим семидесяти годам, я многих лидеров повидал, Разные были - Лучше, хуже. Первый раз - это тот человек, который абсолютно соответствует тем задачам, которые стоят перед страной. Умный, толковый, волевой, решительный, который контролирует ситуацию, который не боится бросить Вызов такой чудовищной силе, пусть угасающей, но она огромная Сила, которая направлена против Российской федерации и вообще, мира. <...> Кстати, в любой другой стране засудили бы тех, Кто это делает, за клевету. Да нахрен ему нужен ваш Тадж-Махал? Слушайте, у человека в кармане мир! От его любого Слова зависит, вообще, что будет с этим миром!
Дата выхода: 27.01.2021
№ 412821   Добавил MegaMozg 02-02-2021 / 09:27
Мы не Один раз здесь говорили, что Ситуация предвоенная. На дипломатичном вежливом языке это сегодня сказал на форуме в Давосе Президент Путин. Всему миру. Для тех, Кто понимает, я продолжу. Рассматривать Все - экономику, политику, социальное Положение - нужно в этой рамке. И дальше - несколько важнейших вещей.
Путин провозгласил новый тип государственной Политики. Современного государства, которое придет на смену всему тому, что Было. Здесь звучало про социальное Государство. Это все Слова предыдущего Поколения. Путин говорил не об индивиде, а о народах, имеющих свои государства. И важнейшая Задача государства - быть инфраструктурой жизнеобеспечения народа в целом. Такое государство мы называем народным.
Вся предыдущая модель государства привела нас на порог войны. Задача заключается в том, как Сейчас из этого выбраться, не доведя до войны и мировой катастрофы. Идеология этого выхода - появление нового типа государства, нацеленного на народное Благосостояние.
Дата выхода: 27.01.2021
№ 412266   Добавил MegaMozg 28-01-2021 / 22:54
Я не нашел в этой речи Байдена Ничего... Она очень похожа на речи, которые говорили генсеки на съездах. Она абсолютно пустая, в ней Нет ни одной свежей Мысли. Если бы господин Президент хотел какого-то примирения, он, наверное, должен был обратиться к тем десяткам миллионов людей, которые голосовали за Трампа, и которые Сейчас находятся в оппозиции. Это не могло дойти до сердец тех, кого называют трампистами. Хотя вовсе не трамписты представляют главную угрозу для Америки. А как раз те, кого вобрала в себя демократическая Элита - социалисты, антифа, BLM. Они и разрушат. По американской империи будет нанесен серьезный Удар. Трамп просто заморозил и отложил это.
Дата выхода: 21.01.2021
№ 411891   Добавил MegaMozg 22-01-2021 / 09:51
- Бабушка, я Правда не понимаю, Зачем вам в мэры?
- Это как трамплин перед президентскими выборами.
- А в президенты вам зачем?
- Зрение стало ухудшаться...
- Так, может, вам не в президенты. Может вам к окулисту?
- Читаю я отлично, даже без очков. А вот я улучшений в стране не вижу.
Дата выхода: 09.10.2020
№ 410791   Добавил MegaMozg 07-01-2021 / 05:12
Президент Сша как-то сказал: "В нашей стране Есть Всё". Тогда Один репортёр его спрсил: "Даже Связь с присподней?".
№ 406134   Добавил MegaMozg 31-10-2020 / 03:06