президент [Тема] Страница 1



На смену Софии Ротару пришёл Николай Басков.
Хромов Терпеть не мог всех этих певцов и всю эту современную эстраду (да и какая Она к чёрту современная, двадцать лет одни и те же Лица), но именно в новогоднюю Ночь они почему-то не раздражали, а умиротворяли.
Наверное, именно этим. Давно Знакомые лица, одни и те же Люди, одни и те же песни. Стабильность, как говорит Президент. А стабильность - это Уют и Спокойствие. Ощущение дома. Ощущение ровной и спокойной Жизни.
№ 439408   Добавил Viker 26-05-2022 / 15:42
Имеют ли Право граждане иметь Мнение отличное от "государственного"? Конечно имеют. Всем ли нравится ведение боевых действий? Нет. Но тут должна быть четкая градация: не согласен - сижу дома и не согласен, но до меня никому никакого Дела нет; я не согласен и выражаю свое Несогласие в соцсетях, я против того чтобы шли боевые Действия и убивали людей. Надо с этим что-то Делать? Ну, наверное, нет. А вот Если я конкретно призываю: "Выходите на Митинги, вот этот Президент и это Правительство, которые Всё это устроили, должны уйти" - это совершенно другое. За это сначала должны предупредить, а после дать конкретный Срок. Ну, а если ты уже отправился на массовое мероприятие, вышел на улицу, то тут без затей... <...> Все должны понимать, что за Слова и действия надо отвечать.
№ 436781   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 20:00
Но нам не страшен коронавирус,
У нас Есть Водка и президент.
Пускай Все биржи уxодят в минус,
Он нас поднимет вновь с колен.
В конце концов ведь есть молитвы
И крёстный ход, ведь с нами бог
Есть Самогон и в этой битве
Мы победим невидимых врагов.
На крайний случай
У нас есть чистый Спирт.
№ 434570   Добавил Viker 26-01-2022 / 18:57
Александр Васильевич, в Ч Есть дня рождения КВН я хочу вручить вам орден второй степени. Уже есть? Тогда орден первой степени. Тоже есть? Тогда высшая Награда Российской Федерации - обнимашки с президентом!
Пояснение к цитате: Сборная Санкт-Петербурга. Юбилей КВН.
Дата выхода: 28.11.2021
№ 433685   Добавил MegaMozg 29-12-2021 / 22:54
- Мы не можем взять код отмены у президента.
- Почему же?
- Президент и Есть код отмены. Это его отпечатки пальцев и Глаза.
№ 431765   Добавил MegaMozg 07-11-2021 / 23:03
- Я совсем забыла, что ты - Президент, - улыбнулась Романа.
- Я тоже, - задумчиво протянул Доктор. - Честно говоря, когда об этом не помнишь, крепче спится.
№ 431598   Добавил MegaMozg 02-11-2021 / 22:48
- Доктор, - прошептала Она, - кажется, я знаю, Почему на Галлифрее Все такое вот несменяемое. У нашего народа - удивительно дурной вкус.
Они уселись на софу. Несмотря на все их ухищрения, удобной та быть отказывалась.
- А стоит-то, наверное, целое Состояние, - проворчал Доктор. - Спросить бы со всех этих индюков… - Тут он умолк, ошеломленный.
Романа не заметила Перемены.
- Где-то здесь, в одном из этих зданий, у моего научного руководителя, зуб даю, уши горят. Сейчас спросил бы: «К какой эре принадлежит сей замечательный Образец нашей культуры, юная Романадворатрелундар?». И я бы ответила: «К эре напыщенности».
- Пожалей мои Чувства! - пробормотал Доктор, все еще слегка не в себе. - Я сейчас вспомнил, что являюсь здешним главой.
Романа, как и любой Повелитель Времени, довольно легко забывала о том, что Титул Доктора - Президент Верховного Совета Галлифрея, Регулировщик Ока Гармонии, Обладатель Мудрости Рассилона и Хранитель Матрицы, И Так Далее, и Так Далее.
№ 431596   Добавил MegaMozg 02-11-2021 / 22:42
- Вы Правильно поступили, мадам Президент. Будущее так важно.
- И Прошлое? - спросила Она.
- О, прошлое. Прошлое мертво и похоронено.
№ 430753   Добавил MegaMozg 15-10-2021 / 00:24
Путь России не простой,
Быть, но также развиваться,
Но всегда найдётся злой,
Что не даст мечтам сбываться!
То француз, то прусский немец,
Африканец, много ж кто!
Хочет каждый иноземец
Превратить всю Русь в ничто!
Мыслям «темного врага»
Никогда, Поверь, не сбыться!
Обломает им рога
Сильный Вождь, что будет биться,
Что спасёт и сохранит,
Что, вернув былую мощь,
Вселит в « Нечисть» Страх и дрожь,
Как болячку устранит!
№ 430413   Добавил MegaMozg 07-10-2021 / 21:36
― Как Вам, без Сомнения, известно, Вчера днём был застрелен и убит Президент Кеннеди. Можете сказать нам, где Вы были в Момент Происшествия?
― Я был на месте археологических раскопок, в 400 000 световых лет отсюда в 51 веке.
Серый ударил рукой по столу.
― Это серьёзно! ― закричал он.
― А я серьёзен!
№ 429932   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:23
Россия и Китай являются основной угрозой для Сша. Потому что Россия и Китай - это две страны, которые не позволяют США сохранить тот Порядок, который они пытаются сохранить с 1945 Года - неравное распределение богатств. В 1945 году половина богатств Было у США. И в 1947 году Политика была определена - сохранить это Положение на века. И как только Россия или Китай начинают развиваться, они разбивают это уравнение, которое лежит в основе американской Политики. Россия своим существованием мешает достижению Америкой ее стратегической Цели - сохранению неравенства в мире. Когда у нескольких стран сосредоточено в руках Все основные богатства мира. А как выступает тот или иной Президент - это все Лирика.
Дата выхода: 27.09.2021
№ 429522   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:22
- Ты стоишь в Зале Совета, не имея на то ни малейшего Права. Ты отступник, беглец. Ты дезертир.
- Я - Бывший Президент Галлифрея, - со злостью сказал Доктор. Рассилон усмехнулся:
- Лишь формально. Ты так и не понял, что значит быть Президентом на самом деле.
№ 428907   Добавил Viker 29-09-2021 / 16:42
(Подтверждение предыдущей Мысли С. С. Карнаухова)
Как любопытно. Был такой Президент РФ Б. Н. Ельцын. Он приехал в Сша и произнес, что "идол коммунизма рухнул". Казалось бы, Америка должна была его обожать. И по максимуму помочь Ельцыну и той демократической, как они считали, России, которая зарождалась. Но они же вовсю поддерживали террористов во Время первой чеченской кампании. Они продолжали вовсю воевать с Россией. Они даже близко не оказали экономической помощи. А казалось бы, они формально должны были бы поддерживать демократическое, абсолютно проамериканское Правительство.
Пояснение к цитате: Вечер с Владимиром Соловьевым. Предвыборная лихорадка.
Дата выхода: 15.09.2021
№ 427561   Добавил Viker 16-09-2021 / 10:27
Президент Обама, однако, является человеком, который воплощает в себе Все личные Качества фашистского лидера, вплоть до высокомерного наклона головы, который он использует, ожидая аплодисментов. Он считает демократию грязным процессом, который можно вылечить только централизованной властью бюрократов. Он видит свое президентство как гегелевской синтез, знаменующий Конец политического конфликта. Он видит себя воплощением коллективной воли. Ни Один президент не должен Говорить в таких выражениях ни в одной представительной республике. Обама делает это по привычке.
№ 427311   Добавил MegaMozg 08-09-2021 / 16:18
Оглянитесь, Если вы не произносите новогоднюю Речь, значит вы не Президент, поэтому вы обязаны жестикулировать.
№ 426967   Добавил MegaMozg 02-09-2021 / 14:33