нападение [Тема]



Шум-гам тут и там,
Вой стоит по деревням,
Снова древнее Проклятие,
Лезет из лесу к домам.
Вой, Крик, Плач, стон,
Суета со всех сторон,
Сбились в кучу от испуга -
Снова к змею на поклон.
На поляне он разлёгся,
Ждет и пыхает огнём...
Я залез в подвал,
Дедов Меч достал,
За ворота побежал!
№ 465380   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 04:24
В свете современности Нет Ничего более противоречащего прогрессу, чем «ограниченные Верующие», принимающие на слепую веру тексты тысячелетней давности и соблюдающие канонизированные религиозные Законы. Таким образом, Современность стремится разрушить это религиозное препятствие на пути к прогрессу с помощью всесторонней широкомасштабной атаки, вовлекающей Средства массовой информации, Образование, Право и глобальную политику. Это Нападение настолько же масштабно, насколько жестоко.
№ 457960   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:56
- На обратном пути, в Новой Зеландии я узнал об убийстве Кеннеди. Теперь... В семь вечера по далласскому времени Освальду Было предъявлено Обвинение в убийстве Типпита. В Новой Зеландии было два часа дня, шли уже следующие Сутки, нов тамошних газетах уже были опубликованы... «арестованный ранее жил в России», Все данные об этом никому неизвестном двадцатичетырёхлетнем человеке по имени Освальд, фотопортрет, Биография, Информация о его проживании в России. И газеты были уверены, что именно он в одиночку убил президента, хотя только через четыре часа в Далласе ему было предъявлено обвинение в этом преступлении. Показалось, что вся эта газетная История была подготовлена в том же стиле, в каком каком мы готовили наши «чёрные» операции. Я задал себе Вопрос - Почему я, глава отдела специальных операций, был в это Время отправлен на Южный Полюс для выполнения работы, которую могли выполнить вмесио меня Многие Другие? Не потому ли, что останься я в Вашингтоне, моей обязанностью было бы обеспечение дополнительной безопасности президента во время поездки в Техас? Я решил это проверить и обнаружил, что кто-то приказал группе 112 из военной разведки четвёртой армии, расположенной в Форте Сэм Хьюстон, так сказать, смениться с дежурства вопреки протестам командира. Если бы этим занимался я, то не позволил бы использовать открытый лимузин, расставили бы пару сотен агентов по всему маршруту... За месяц до этого в Далласе было совершено Нападение на представителя ООН Адлая Стивенсона.
- Да, точно.
- Во Франции - на Де Голля. Мы бы прибыли туда за несколько дней. Изучили маршрут. Проверили все здания. Не оставили ни одного открытого окна. Расставили всюду наших снайперов. Как только открылось бы какое-нибудь Окно, они бы тут же связались с нами по Радио. Мы бы наблюдали за толпой, за всеми - у кого в руках пакет, свёрнутая газета. Никому бы даже зонтика не позволили бы открыть. Ни за что бы не позволили лимузину ехать так медленно - 10 миль в Час и сделать незапланированный Поворот. Но Ничего этого сделано не было. Произошло Нарушение элементарных норм безопасности. И это является наилучшим доказательством того, что в Далласе существовал крупномасштабный Заговор.
- На обратном пути, в Новой Зеландии я узнал об убийстве...
№ 456252   Добавил MegaMozg 24-08-2023 / 20:39
Не проси о прощении. Скоро последует Новое Нападение. Когда ты решишь, что Все кончено, погляди ей в Глаза. Если ты сможешь сделать это, случившееся не будет считаться поражением. Ты не проиграл, если можешь посмотреть ей прямо в глаза.
№ 446977   Добавил MegaMozg 27-11-2022 / 01:12
В сети ходит Шутка о европейской русофобии. Раз в столетие, Все в Европе собираются кучей и идут на Восток. Где в России стабильно получают по морде и откатываются обратно на ещё сто лет.
Пояснение к цитате: Вечер с Владимиром Соловьёвым 15.04.22
№ 437829   Добавил MegaMozg 15-04-2022 / 23:36
Америка потерпела Поражение а Афганистане, на Кладбище империй, следующая военная Авантюра американского режима - Нападение на Россию зимой... Прекрасно... За этот твит меня причислили к критикам Джо Байдена и обвиняют за Связь с Кремлём и моё такое глубокое Понимание российской Традиции и Истории.
№ 435212   Добавил Viker 02-02-2022 / 11:14
Нападение Мысли на Человека заканчивается крахом человека, но не идеологии.
№ 434023   Добавил MegaMozg 08-01-2022 / 23:21
Сегодня я поняла, что лучшая Защита - это не Нападение, лучшая защита - это Любовь, которая тянет свои шелковые нити из сердца и обволакивает Тебя мягким, но прочным коконом, не позволяя злу проникнуть сквозь него.
№ 426820   Добавил Viker 31-08-2021 / 13:12
Представители животного мира обычно нападают из засады и редко открыто, будучи вынуждаемы, а Человек обычно нападает на тех, Кто слабее, и, Если исподтишка, то на тех, кто превосходит в силе.
№ 425305   Добавил petrashevgant 12-08-2021 / 08:38
- Милорды! Вы знаете, Кто я?
- Да, Ваше Величество. Вы Королева Англии Елизавета.
- На Англию напал самозванец с шотландцами! С каких пор Англичане так боятся кельтов, что бегут с поля брани, поджав хвосты?!
- Но говорят, что законный король Ричард Йоркский...
- Будь это Ричард, а он Мой брат, я бы сама сказала вам об этом. Но он здесь, чтобы убить короля и ограбить Англию! Если боитесь Господа, следуйте за своим королем, за Генрихом Тюдором. Если не для него, сделайте это для меня, дочери Эдуарда IV и Королевы Елизаветы Вудвилл, которая только что почила!..
- Милорды! Вы знаете, кто я?
- Да, Ваше Величество. Вы...
№ 422741   Добавил MegaMozg 09-07-2021 / 03:24
- Это не столь важно. Самое Главное - Реакция твоего мозга на неадекватную ситуацию. Ну, вот ты оказываешься в измерении X, где можешь рассчитывать только на Ловкость, смекалку и силу. У Тебя Нет ни одежды, ни оружия, Ничего. Разумеется, космонавта мы голым на Марс не пошлем. Именно поэтому твой Пример может стать хрестоматийным. Представь себе простейшую ситуацию. Исследователь высаживается на поверхность чужой планеты. И первое, что он видит, - слоноподобный слизняк с шестифутовыми клыками, ревя и сверкая глазами, мчится на него. Для нормального землянина такое Поведение может означать лишь одно - Нападение. И космонавт, не задумываясь, пускает в ход Оружие
- …И приканчивает чудовище, - подхватил Блейд. - А Потом оказывается, что это Президент местного уфологического общества, сгорая от счастья, мчится к ним, чтобы первым подарить долгожданным инопланетянам Букет полевых цветов. А про себя думает: «Наконец-то! Свершилось! Первый Контакт! Жаль только, что они такие Уроды, Эти Пришельцы. Не будь я уверен, что они разумны, раздавил бы без всяких колебаний!»
№ 417409   Добавил Viker 22-04-2021 / 12:27
Афоризмы АНАХРОНИЗМЫ - 51
* * *
Восход солнца - Явление волшебное, но когда оно всходит в вашей душе - оно становится Божественным!
• У горделивых песчаных пальм - морская Душа!
• Достаточно красиво Молчать - коль не умеешь Говорить красиво!
• Лирическая Песня - должна входить в Сердце, хватать за душу и выдавливать живую слезу!
• Исполняющий собственной Жизни Танец - чужой исполнить не в силах!
Тишина с тишиной в тишине - Тихо затихают!
• У скромности и щедрости - Родители одни!
• Мальчик начинающий курить пытается доказать окружающим, что он Мужчина, - что доказывают Девочки, делая тоже самое?
• Страшно, когда совсем молодого ещё - Мания величия одолела и Гордыня сука практически съела!
Все объязаны себя Любить, но тех, Кто вас любит Забывать нельзя!
Если Никогда не предавал - начинать не стоит!
• Не всегда Спорт отвлекает детей от улицы - Иногда наоборот бывает!
• Я Тебя не люблю, но глубоко и искренне жалею, а это Больше, чем избитое Слово Любовь!
Время придумали Люди - оно существует Пока жив Человек!
• Я радуюсь, когда всходит Солнце - еще сильнее, когда оно всходит в душе!
• Психологами можно пренебречь - коль Здоровье своё желаешь сберечь!
Глупость - удобна, всегда найдётся тот, кому её можно впарить!
• Моя Жизнь слишком дорого стоит, чтобы тратить её на глупых людей!
Многие рады бы Видеть Добро, но чаще видят Зло!
• У любого Падения Есть Дно - Полёт границ не имеет!
• Жизнь - нокдауны, нокауты, нырки, Защита и Нападение!
• Вы никогда и нигде не отыщите Человека без недостатков!
• Вопросительный Знак - Надежды знак,
Восклицательный - Вопрос исчерпан,
Многоточие - изматывают душу!
№ 411559   Добавил MegaMozg 16-01-2021 / 18:21