правильно [Тема] Страница 14



- Я поеду с тобой, познакомлюсь с ней.
- Нет, я не думаю, что это хорошая идея.
- Это Правильно, все-таки Она моя будущая Теща.
- Ну, она не очень ладит с незнакомцами. Порой, она даже меня не узнает.
- Ладно, тогда, знаешь что, я Тебя представлю.
- Я поеду с тобой, познакомлюсь с ней.
- Нет, я не думаю,...
№ 416831   Добавил MegaMozg 13-04-2021 / 22:09
Есть Люди с дикой природой внутри. Их сразу видно по глазам, словам, поступкам, жес Там. Про них пишут Книги и сочиняют Легенды. Именно они могут отречься от престола ради Любви и послать к черту того, Кто в Обмен на Любовь предлагает Все Золото мира. Они дороже денег и выше звезд. Это люди, которые легко меняют Комфорт на Неизвестность, Офис на фриланс, крутой Костюм на потертые Джинсы, родной Город на чужую страну. Им Далеко не всегда легко и просто, но самые сложные судьбы - у самых счастливых людей. И Понимание этого приходит в конце. Когда одни к финальной черте подходят с сожалением о том, что так и не смогли найти в Жизни любимую работу, близкого Человека, не выучили другой Язык, не занялись спортом, не научились Правильно питаться и танцевать под дождем, а Другие - люди с дикой природой внутри - испытают в этот Момент Состояние удивительной красоты и благодарности миру за все то, что пройдено, прожито и прочувствованно. Потому что, не по айфонам, квартирам и машинам нас будут встречать где-то там, Наверху, а по чувствам, поступкам, эмоциям и осуществленным мечтам
№ 416762   Добавил MegaMozg 13-04-2021 / 18:39
Помни, у Тебя самая прекрасная Душа и самый прекрасный Рассудок, и что бы ты ни делала, ты всегда поступаешь Правильно.
№ 416601   Добавил MegaMozg 08-04-2021 / 15:03
Сейчас в Москве снимаю Жильё, много разных панировок Есть и есть такая панировка как "евродвушка". Кто не знает, что это такое, "евродвушка" это однушка. А я этого не знал, Мне риэлтор говорит, хочешь посмотреть. И я такой: "Звучит по-европейски, посмотрю!" Я пришёл, посмотрел одну комнату, выхожу и не вижу вторую комнату. Думаю, ***ь, европейцы прячут комнату! Спрашиваю у риэлтора, где вторая Комната. Она такая: "Какая вторая?" Ну это же евродвушка! И сколько комнат у вас в двушке? Она такая: " Одна!" А в чём двушка? Она мне отвечает: "Ты не понял, Там Кухня большая, Диван можно поставить". Я думаю: получается, пять диван - пятикомнатная будет, Правильно?
Дата выхода: 07.03.2021
№ 416580   Добавил MegaMozg 08-04-2021 / 14:00
- Ладно. Что ты тут забыл? Не тяни, ты мою жену пугаешь.
- Я не знаю. Давно не виделись.
- Да что ты? Я попал в больницу после нашей последней Встречи. Сёстры не давали Мне спать. Боялись, что я впаду в кому.
- Самое страшное - это Смерть в реанимации.
- Знаешь, я ужасно Тебя ненавидел. Ведь я Никогда не увижу как вырастут Дети, не подведу крошку Лили к алтарю.
Я совсем с головой не дружил, даже не понимал, что ты испытываешь каждый раз. Но тот визит в больницу, знаешь, он открыл мне глаза.
Этот День тут всегда хороший. Вот так. Жена на пике женственности. Малыш Джой ухаживает за какашкой. Лили попозже днём нарисует наш семейный Портрет в виде разных зверюшек. Я буду добрым медведем. Чего ещё желать, правильно?
Тебе нужно найти свой Покой.
- Нет у меня тут покоя.
- Каждый может его найти.
Пояснение к цитате: Найлз приехал к Рою чтобы поговорить. Рой смирился с тем фактом, что навечно заперт во временной петле и прощает Найлза, по вине которого это случилось.
№ 416511   Добавил MegaMozg 07-04-2021 / 08:18
- Прошу, ответьте на Один Вопрос. Сколько Человек уже умерло ради вашей мести? Сколько бы их не Было, к тому моменту, когда вы доберётесь до Кагехисы Аноцу, их будет в разы Больше. Вы когда-нибудь думали, Правильно ли отнимать Жизни из-за личной ненависти?
- Я поклялась об этом на могиле родителей. Я отомщу. И сделаю это любой ценой. Я не считаю Убийство правильным делом. Но... думаю, замарать Руки ради Родных куда человечнее, чем стать жестоким лишь ради того, чтобы доказать свой Долг и Правосудие. Права ли я?
№ 416453   Добавил MegaMozg 05-04-2021 / 15:21
- Спасибо. Встреча с вами - Лучшее, что со мной случалось. А то, что мы Вместе пережили - изменило меня... Вы - моя Семья. Я люблю вас, я люблю вас всех. Пожалуйста, пожалуйста, я не хочу умирая Видеть и вашу Смерть. Бегите, спасайтесь, а я задержу Ремиэля настолько, насколько смогу.
- Кас, Нет.
- Да. Вы должны сражаться!
- Мы и так сражаемся. За Тебя сражаемся, Кас!
- Ты Правильно сказал, мы семья. Мы не бросаем Родных.
№ 416423   Добавил MegaMozg 05-04-2021 / 13:51
Сынок, ты меня не любишь? Ничего. Но Мой Долг не в том, чтобы меня любили. Мой долг - Правильно Тебя воспитать.
Пояснение к цитате: Дин и Сэм вспоминают слова отца.
№ 416381   Добавил MegaMozg 05-04-2021 / 11:36
- Скажи, Костоправ, Есть ли боги? Я Никогда не верила в богов.
- Не знаю, Госпожа. Я ещё не встречал осмысленной религии. Они обычно непоследовательны. Боги, судя по описаниям их поклонников, большей частью Психопаты с манией величияи паранойей. Не знаю, как они живут со своей одержимостью. Возможно, впрочем, что Люди просто неспособны Правильно интерпретировать Действия Существа, безмерно их превосходящего. Может быть, каждая Вера - то уродливый и грязный осколок истины. Может быть, и есть Силы, лепящие наш Мир. Но я никогда не мог понять, Зачем богам в столь громадном мире волноваться из-за человеческих судеб или молитв.
№ 416289   Добавил MegaMozg 04-04-2021 / 12:12
Крымский мост обошелся в 5 млрд. долларов, а в Китае в два раза Больше, обошелся в 1,6 млрд. Богатый - это не тот, у кого много денег, а тот, Кто их Правильно тратит… Определенная группа чиновников присосалась к кормушке и никак не может от нее оторваться.
№ 415912   Добавил MegaMozg 27-03-2021 / 16:48
- Не понимаю, за что Мужчины любят молодое Вино? Да, яркий Вкус, быстро пьянит, с ним весело, а Потом что? Головная Боль, Тошнота, Аллергия. Неужели оно Все того стоит, а, Саш?
- Так, а что ты предлагаешь, вообще не пить?
- Ну Почему, пить, еще как пить. Просто Надо Правильно выбирать напиток. С годами вино становится еще Лучше, вкус мягче, изысканнее. Оно кружит голову, будоражит фантазию, развязывает Язык. Выдержанное вино дает совсем Другие Ощущения.
Пояснение к цитате: За разговором о вине, Ольга маскирует разговор о женщинах.
№ 415725   Добавил MegaMozg 24-03-2021 / 12:27
Главное, Правильно реагировать. Если собака делает что-то не то, не обращайте внимания, как будто Нет её. И Она перестанет! А ругать не поможет. Для них главное Внимание привлечь.
№ 415300   Добавил MegaMozg 19-03-2021 / 20:09
Ты думаешь, что Люди - то, чем они кажутся, и что Все так и Есть, как Тебя учили Думать в школе, - Хорошо и Правильно? Так Нет же, все это только Притворство, чтобы держать в руках трусливых, смирных, обыкновенных людишек.
№ 415125   Добавил MegaMozg 16-03-2021 / 15:36
Трудно найти правильные Слова, чтобы представители двух разных видов могли Правильно понять друг Друга - от этого просто осознаешь, что наши Родные миры слишком уж Разные. Но именно поэтому я хочу дорожить каждым моментом, что мы проведём Вместе с ней [Тору].
№ 414751   Добавил Viker 09-03-2021 / 12:48
Правильно то, что от осинки не родятся апельсинки.
№ 414721   Добавил Viker 09-03-2021 / 12:43