Тема цитат: "симпатия"

человек с большими достоинствами и большим умом, которые признаны всеми, не безобразен, если имеет даже уродливые черты лица: безобразие, хотя бы оно и было, не производит впечатления.
№ 370903   Добавил MegaMozg 27-05-2019 в 23:22
- Погодите-ка, так вы что же думаете, что мы никому не нравимся?
- В этом весь вы: никогда не перестаете задавать неудобные вопросы.
12 сезон 18 серия
№ 370211   Добавил MegaMozg 19-05-2019 в 16:04
Общаясь с человеком, нужно обращать внимание на то, подходите ли вы друг другу, на сочетание ваших характеров, а не на то, кем вы являетесь. если ты мне понравился, этого не изменить, будь ты хоть нищий попрошайка; и если ты мне не понравился, сделайся ты хоть императором, я буду ненавидеть тебя по-прежнему.
№ 369674   Добавил MegaMozg 12-05-2019 в 18:03
Я много чего в жизни делала, но всегда сомневалась в себе, всегда чувствовала, что мои поступки существуют словно отдельно от меня... мне казалось, что в школе намного лучше, чем дома. Это было единственное место, где я чувствовала себя в безопасности, и я всегда ходила в школу с радостью... Но больше всего мне нравилось нравиться учительнице. Мне вообще нравилось нравиться всем.
№ 368565   Добавил MegaMozg 03-05-2019 в 05:21
- Фу, симпатичные парни.
- А что с ними не так?
- Не знаю, симпатичных переоценивают.
№ 367282   Добавил MegaMozg 21-04-2019 в 01:08
Противоположность "симпатии" - это " равнодушие", в то время как от ненависти до любви - один шаг.
№ 356707   Добавил MegaMozg 14-01-2019 в 11:39
если я не нравлюсь вам, то, должно быть, с вами не все в порядке.
№ 352469   Добавил MegaMozg 08-12-2018 в 16:02
есть парни, которым легко дается общение с противоположным полом. женщины им нравятся, и они нравятся женщинам. все происходит само собой.
№ 351195   Добавил MegaMozg 26-11-2018 в 00:15
- Эм... привет? Ты же Жан, верно?
- Ага.
- Эта вечеринка такая пресная. В смысле, бальные танцы, вся фигня...
- Ага.
- Милая девушка она [Пирра], да?
- Это всё, о чём ты думаешь?
- А?
- Ты вообще думаешь о девушках, которых отшил? Что они чувствуют?
- Эй, ты чего завёлся?
- Как ты мог её вот так кинуть?!
- Погоди! Ты про кого?
- Вайсс!
- Я... ну, это... У нас просто не получилось...
- Думаешь, слишком крут для неё? Слишком много других свободных вариантов? Вайсс Шни пригласила тебя на танцы! Что вообще могло сдержать тебя от того, чтобы пойти...
- Я не танцую.
- Прошу прощения?
- Я не умею танцевать, чувак.
- Но... ты же ведь такой... клёвый!
- спасибо - я над этим очень много работал.
- То есть, ты скорее предпочтёшь разбить девушке сердце и пойти на вечеринку в одиночку, чем просто пригласишь кого-нибудь двигаться вместе с тобой в ритм музыке?
- если кратко, то да. Пожалуйста, не говори никому.
- Ладно. Хоть мне стало немного легче.
- Слушай, если тебе нужна Вайсс - она вся твоя. Я не буду мешать.
- Тебе-то хоть она нравится?
- Думаю, да. Мы не очень хорошо знаем друг друга, но она довольно милая.
- Тогда просто иди и поговори с ней. Никаких пикапов и сантиментов - просто будь собой. Я слышал, это работает.
- Да, но это...
- Эй! Ты не можешь всё время выглядеть круто. По правде говоря, ты был бы более популярным без излишней крутизны.
- Да. Пожалуй.
- Она ждёт тебя. Сделай ей этот вечер.
- А ты классный парень, Жан. Спасибо тебе.
- Ладно-ладно, только без сарказмов, хорошо?
2 сезон 7 серия
№ 345505   Добавил MegaMozg 02-10-2018 в 05:02
- Так вот, зовут меня Жан Арк. Коротко, красиво, легко произносится и нравится девушкам.
- Нравится, говоришь?
- Точно понравится! По крайней мере, надеюсь на это.
1 сезон 2 серия
№ 342564   Добавил MegaMozg 08-09-2018 в 22:05
- Я собрался идти к тебе, - сказал Медвежонок. - А тут прибежал заяц и говорит, что я лучше всех.
- Верно, - сказал ёжик. - А ты разве не знал?
№ 342106   Добавил MegaMozg 05-09-2018 в 14:15
Нить симпатии порой превращается в веревку, удерживающую нас на привязи.
№ 339403   Добавил MegaMozg 21-08-2018 в 19:07
Взаимная страсть сохраняется надолго только в случае присутствия интереса и симпатии.
№ 337431   Добавил MegaMozg 10-08-2018 в 14:02
В лошадях ему нравилось то же, что и в людях. Бурный ток крови, разжигавший неугасимый пожар. Он любил и почитал пламенные сердца и ощущал в себе загадочный и неукротимый порыв. Он твердо знал: как бы ни сложилась его жизнь, он всегда будет повиноваться этому властному неумолчному зову.
№ 334073   Добавил Viker 19-07-2018 в 14:06