Тема цитат: "грудь"

Я ревнивая. Но когда рядом проходит Женщина с пятым размером груди, сама говорю своему мужчине: «Ого, смотри, какие сиськи!» Потому что понимаю: он так или иначе будет пялиться ей на Грудь, так пусть это будет как бы моя Инициатива организовать этот просмотр. Этакая сисечная индульгенция. Типа это Мой Подарок моему мужчине. Мол, смотри Сейчас, но это тебе как бы на Новый год.
№ 404093   Добавил MegaMozg 18-09-2020 / 08:03
Не только Счастье Жизни мужа зависит от Жены, но и Развитие и Рост его характера. Хорошая жена - это Благословение Небес, лучший Дар для мужа, его ангел и источник неисчислимых благ: ее Голос для него - сладчайшая Музыка, ее Улыбка освящает ему День, ее поцелуй - страж его верности, ее Руки - бальзам его здоровья и всей его жизни, ее Трудолюбие - залог его благосостояния, ее экономность - его самый надёжный управляющий, ее Губы - лучший его советник, ее Грудь - самая мягкая подушка, на которой забываются Все Заботы, а её молитвы - его адвокат перед Господом.
№ 403881   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 13:42
Почему в вишнёвом Дораке половина трактирщиков малевала на вывесках всевозможных овец, ягнят и баранов, Марсель не понимал Никогда. Это казалось глупым даже глубокой осенью, а уж когда цвели сады… Дорогу заметало тёплой нежной метелью, по обе стороны громоздились живые бело-розовые Облака, в которых самозабвенно пело, чирикало и щебетало. Сам Марсель тоже чувствовал себя полным Котиком. Хотелось безудержно крутить несуществующим хвостом, носиться кругами среди доцветающих вишен, от избытка Чувства бросаясь на Грудь всем хорошим людям с твердым намереньем немедленно облизать. <...>
Сады расступились, галантно пропуская весёлую речку, за которой потянулись луга, но рукава виконта и гриву его коня ещё долго украшали белые лепестки. «Теплым снегом минувшего счастья».
Пояснение к цитате: Котик — имя пса.
№ 403808   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 10:03
Встреча случайная - гром и град!
«Как ваше Имя? Отчество?»
Чья-то Трагедия - это ад.
Моя - одиночество.
Осень застала меня врасплох
Ты - Мой Последний шанс.
Чья-то Религия - это Бог.
Моя - это Вера в нас.
Руку подай Мне и ляг на грудь.
Все расскажи мечты.
Каждый путник свой ищет путь,
Мой, безусловно,
Ты.
№ 403423   Добавил MegaMozg 03-09-2020 / 22:48
Щербаков: Если учесть тот Момент, что у Тебя в ж*пе сиськи, Мне кажется, Т-34 тебя между сисек тр*хнул.
Шпак: Это не спортивно.
Щербаков: Не спортивно, но я очень хотел угадать.
Пояснение к цитате: Александр Шпак — гость шоу на Ютубе «Что было дальше», молдавский тяжелоатлет, который вставил имплантанты в грудь и попу.
№ 402504   Добавил MegaMozg 16-08-2020 / 20:54
Магия - Земля. Она постоянна. Землю можно носить из места на Место, кидать на Дно моря, но от этого её не станет меньше в мире. Она просто окажется в другом месте. Количество магии в мире неизменно. Магия - Огонь. Она опасна. У огня можно согреться, приготовить еду. Но стоит за ним не уследить, как Дом обратится в пепел, а Лес уничтожит Пожар. Магия способна убивать.
Магия - Вода. Своими потоками она пронизывает весь Мир. Порой до воды легко дотянуться, порой практически невозможно, но это Ничего не меняет.
На мёртвый Камень падает Дождь. А глубоко в земле может быть сокрыта водная жила. Магия Есть везде.
Магия - Воздух. Она свободна. Невозможно сделать Вдох и не выдыхать. Невозможно набрать в Грудь воздуха Больше, чем тебе позволяет твоё Тело. Долгие тренировки помогут, но Суть не изменят.
И наконец... Магия чужда людям. Любому человеку приходится за неё платить. Существам, рождённым магией, в том числе тебе, это не нужно. Это Отличие у некоторых вызывает Зависть, у многих Страх, перерастающий в агрессию. Магия - не для всех.
№ 402395   Добавил MegaMozg 13-08-2020 / 11:39
Мне терзают Грудь, меня лишают сил
Моих соперниц ликованья!
№ 401255   Добавил MegaMozg 23-07-2020 / 22:24
- Что ты делаешь?
- Я нашел Чёрный Корень. Ей очень нравится!
- Чёрный корень? Я Отец двоих детей, и знаю, что детям нельзя давать чёрный корень!
- А моя Мать только на чёрном корне нас и вырастила. Полезно для здоровья! От него Волосы на груди растут. Правда, Бусинка?
- Никакая Она тебе не Бусинка, а Элора Данан, будущая императрица Тир-а-Слина. А волосатая Грудь ей совершенно ни к чему! [Уиллоу выбрасывает корень]
[Элора хнычет]
- Видела, что он сделал? Он выбросил наш чёрный корень! Не беспокойся - ещё найду.
№ 399599   Добавил MegaMozg 01-07-2020 / 04:00
- Чтобы вам родиться вновь, - пел Джибрил Фаришта, кувыркаясь в небесах, - Прежде Надо умирать. Хо джи! Хо джи! Чтоб на Грудь земли упасть, прежде следует взлетать. Тат-таа! Така-тум! Как начать смеяться вновь, Если Слезы не ронять? Как Любовь завоевать, если прежде не вздыхать?

Цитата на английском
Пояснение к цитате:

Хо джи - радостный вопль, аналогичный русскому «ура». Часто встречается в индийских песнях.
Тат-таа, така-тум - слоги, используемые в процессе преподавания традиционных ритмов.
№ 399252   Добавил MegaMozg 27-06-2020 / 20:09
Мы слишком многое на себя взвалили, слишком многое пытаемся контролировать. Когда Грудь давит от неопределенности, нужно просто разжать пальцы, закрыть Глаза и отдаться большому потоку. При этом не прекращать делать своё Дело и верить, что Все произойдёт согласно древнему закону вселенной. Ведь Всё всегда согласно ему и происходит.
№ 398533   Добавил MegaMozg 19-06-2020 / 13:12
Горечи и гневу, недовольству
Нет нигде места.
Подняв Глаза к небу,
Засунув Ноги в тяжелые ботинки,
Ты Тихо лёг на бок:
«Прощай.
Нельзя Больше верить
Ни в Солнце, ни в море».
Скажи,
Твоя Грудь болит до сих пор?
Ответь мне,
Ответь
Мне
М., уснувший в земле.
Пояснение к цитате: посвящено смерти близкого друга - поэта Морикавы Ёсинобу
№ 397235   Добавил Viker 07-06-2020 / 14:10
C'est un trou de verdure où chante une rivière
Accrochant follement aux herbes des haillons
D'argent; où le soleil, de la montagne fière,
Luit: c'est un petit val qui mousse de rayons.
Un soldat jeune, bouche ouverte, tête nue,
Et la nuque baignant dans le frais cresson bleu,
Dort; il est étendu dans l'herbe, sous la nue,
Pâle dans son lit vert où la lumière pleut.
Les pieds dans les glaïeuls, il dort.
Souriant comme, sourirait un enfant malade, il fait un somme
Nature, berce-le chaudement: il a froid.
Les parfums ne font pas frissonner sa narine;
Il dort dans le soleil, la main sur sa poitrine Tranquille.
Il a deux trous rouges au côté droit.

В зелёном ущелье, где речка журчит,
Серебряным сполохом травы вздымая,
Лучи свои Солнце в долину струит,
Горы горделивой пролёт озаряя.
Там юный Солдат с непокрытым лицом,
На травах в уборе цветов голубых
Уснул безмятежно, забыв обо всём,
Весь бледный под ливнем лучей золотых;
В плену гладиолусов Мир обретя,
С улыбкой так спит, занедужив, дитя.
Согрей его Небо, воитель простыл;
Настой ароматов клонит отдохнуть,
Покойно легли его Руки на грудь,
Две огненных Раны сожгли его пыл.
№ 396782   Добавил MegaMozg 03-06-2020 / 01:45
Это не Грудь я твою целую,
Это я душу целую твою!
№ 396397   Добавил MegaMozg 27-05-2020 / 21:03
Нельзя быть такими узкими. Посмотрите на Мир - насколько он многообразнее вашей схемы. Он весь - Противоречия и многообъемность, а вы его выстраиваете в линию. Он разнонаправлен, он раздирается внутренне и, как при взрыве, летит во Все стороны, а вы замечаете лишь тот крохотный его осколок, что ударился о вашу Грудь.
№ 396326   Добавил MegaMozg 27-05-2020 / 12:09
Большая Грудь способна разбить вдребезги твои мечты о карьере бегуньи. Поэтому Время от времени я думаю: как же Хорошо, что я Никогда не хотела ею стать.
№ 393702   Добавил Viker 07-05-2020 / 10:58