грудь [Тема] Страница 3



Ты знаешь, как в Сибири наступает Весна? Под ногами белый Снег толщей с обхват не одного дерева, тёплый Ветер в Лицо и Пение птиц. Чуть Позже снег превращается в грязную массу, температура ветра повышается, а пение птиц становится многоголосым. И Эти прилетели. Почки на деревьях наливаются, как Грудь молоком у родившей матери, Солнце становится ярче, сосульки переливаются всеми цветами радуги и сгорают, топятся, катастрофически тают. Воды становится столько, что реки разливаются. Ты знаешь, как я тебе разлюбила? Нет, ни сразу, ни пару дней спустя и даже ни через Года, я разлюбила Тебя, когда Все обесценила, когда поняла, что ты ни то, за что себя выдаёшь, или ни то, что я себе придумала. Время показало, Встреча была мимолетной, и вовсе ни какая это не Судьба, так встретились и разошлись каждый по своим мирам.
Ты знаешь, как в Сибири наступает весна?
Вот и я столько же слез пролила.
- Как наступает Весна?
№ 429808   Добавил MegaMozg 02-10-2021 / 12:57
Мне недавно прислали рекламное Предложение, клиника пластической хирургии. Она написали: "Маргарита, можем вам с Делать Грудь в Кредит с рассрочкой на десять лет". Я думаю: " Спасибо, Конечно, только Зачем она мне?" Я её уже не вывезу! Нет же сорокалетних экскортниц. Когда мужик её привозит в Дубаи, а она ему с утра лежаки занимает. И Потом мне кажется странным делать только одну грудь в сорок. Всё же остальное Тело всё равно становится только хуже, Там всё стареет. И в итоге грудь на фоне всего этого будет выглядеть как Москва-сити.
№ 429518   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:21
- Как долго длится обратный отсчёт у бомбы?
Буни оторвал Взгляд от пола.
- Одна Минута.
- Хорошо, - сказал Доктор. - Значит, у нас осталось три с половиной минуты на то, чтобы поругаться, высказать друг другу Всё, и принять решение.
Он набрал в Грудь воздуха:
- Отлично... Полно времени... Начинаем! Ссорьтесь!
№ 429460   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:12
- Ты солгал! Солгал, когда сказал, что живешь Один, без Женщины... Когда... когда...
Мне нехватало дыхания, чтобы высказать ему Все немедленно.
- Я пришла, но ты Ничего не сказал, не предупредил, что ты не один!
Джейми хотел подойти Ближе, я видела, как его Глаза мечут молнии в меня, и все же я ударила его.
- Ты не сказал! Не сказал, не сказал! Почему?! - била я его в Грудь.
- Мне Было страшно!
Джейми опять сгреб меня в охапку и бросил на Постель, грозно возвышаясь над кроватью. Кулаки его были сжаты, а грудь Тяжело вздымалась.
- Мне было страшно от того, что ты можешь уйти, теперь уже Навсегда! Да, это была Трусость, Мужчины так не поступают. Но я не смог бы перенести разлуку, понимаешь?
- А как же поступают мужчины? Да, твоя Правда, не все живут двоеженцами.
- Господи, да ведь не все мужчины сходят с ума от Любви! И не все готовы променять Честь, Родных, даже заложить шкуру только за Возможность быть с любимой. Быть с той, которая оставила Тебя, и в тоже Время хотеть ее так, что Страсть затмевает весь Мир!..
№ 428526   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:41
Джейми опять поцеловал меня в Грудь, под сердцем. Затем он провел рукой по животику, заметив Шрамы - они появились, когда я родила дочь.
Я смутилась и прикрыла живот рукой.
- Это не очень красиво.
Джейми странно посмотрел на меня и потянулся к подолу рубашки.
- А это?
У него был ужасный шрам. Рваный кое-как залеченный, побелевший, он тянулся по бедру до паха. Восемь дюймов. Охнув, я встала на колени.
- Страшно, агличаночка? - Джейми погладил меня по затылку. - Я отвратителен?
Я подняла голову.
- Что ты! - выдохнула я, хотя Зрелище Было не из приятных.
- ну да, ну да.
Джейми наклонился и снова погладил Мой живот, смотря Мне в Глаза.
- У Тебя тоже Есть шрамы твоих битв, - Тихо произнес он. - И у меня своих. Так нужно, хоть это и больно.
№ 428517   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:40
Come lay your weary head on my chest.
Night is drawing near and you need the rest.
We've been watching these leaves fall off the trees all day.
We knew they would go when we saw their colors change.
But please sleep sound and know there's nothing to fear now.




Давай, положи свою уставшую голову Мне на грудь.
Ночь приближается, тебе нужен отдых.
Мы наблюдали, как Эти Листья падают с деревьев весь день,
Мы знали, что они уйдут, когда мы увидели, как их Цвета исчезают.
Но, пожалуйста, спи,
И знай, что теперь нечего бояться.
№ 427895   Добавил Viker 27-09-2021 / 14:08
Филип Филиппович: - Так что же вы читаете? Робинз Она Крузо?
Шариков: - Эту как её..? Переписку Энгельса с этим... как его дьявола... с Каутским.
Филип Филиппович: - Позвольте узнать, что вы можете сообщить по поводу прочитанного?
Шариков: - Да не согласен я.
Филип Филиппович: - Что... с Энгельсом или с Каутским?
Шариков: - С обоими...
Филип Филиппович: - Это замечательно, клянусь Богом. Да... И что вы можете со своей стороны предложить?
Шариков: - Да что тут предлагать? А то пишут-пишут... конгресс... Немцы какие-то... Голова пухнет. Взять Всё да и поделить!
Филип Филиппович: - Так я и думал. Именно это я и полагал.
Борменталь: - А вы и Способ знаете?
Шариков: - Да какой тут способ. Дело нехитрое. А то что ж - Один в семи комнатах расселился, штанов у него сорок пар, а другой по помойкам шляется, Питание ищет.
Филип Филиппович: - Насчёт семи комнат - это вы, Конечно, на меня намекаете? Ну что ж, Хорошо, я не против дележа. Доктор, скольким мы Вчера отказали?
Борменталь: - Тридцати девяти человекам.
Филип Филиппович: - Так. 390 рублей. С вас, Шариков, 130. Потрудитесь внести.
Шариков: - Хорошенькое дело! Это за что такое?
Филип Филиппович: - За кран и за кота! За Безобразие, которое вы учинили и благодаря которому сорвали приём! Человек, как первобытный, бегает по всему дому и срывает краны! Кто убил кошку мадам Полосухер, кто?
Борменталь: - Вы, Шариков, третьего дня укусили даму на лестнице.
Шариков: - Да она меня по морде хлопнула! У меня не казённая морда!
Борменталь: - Потому что вы её за Грудь ущипнули! Вы стоите...
Филип Филиппович: - Вы стоите на самой низкой ступени развития. Вы - ещё только формирующееся слабое в умственном отношении Существо. Все ваши Поступки звериные. И вы, в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе давать Советы космического масштаба и космической же Глупости о том, как всё поделить!... А сами в то же Время наглотались зубного порошку.
Борменталь: - Третьего дня.
Филип Филиппович: - Так что же вы читаете? Робинзона...
№ 427163   Добавил MegaMozg 05-09-2021 / 15:30
- Только седой, - уточнил он.
- Да орденов полная Грудь, - сказал Трофимов.
- У Тебя тоже хватает, - смущенно напомнил Варавва.
- Половина ее, - очень серьезно сказал Алексей Иванович, улыбнувшись жене.
№ 426281   Добавил MegaMozg 21-08-2021 / 03:18
Моё Сердце сгорело от тоски по тебе,
Моё сердце горело, горело и затухло.
Раньше оно летало высоко,
А Сейчас моё сердце приземлилось.
Между нами заснеженные горы,
Тоска по тебе гложет Мне грудь,
Случилось Невозможное -
Моё сердце погибло от того, что Тебя Нет.
У меня в глазах кровавые слёзы,
Тоска по тебе ранит меня в грудь.
Ты должна была прийти, но не пришла,
Ты не спросила, как я,
Ты не перевязала мои раны,
Моё сердце погибло от того, что тебя нет.
№ 426146   Добавил MegaMozg 20-08-2021 / 20:33
- Я за естественную Красоту. На силиконовые девайсы я на работе насмотрелся, аж тошнит. <...>
- Почему ты тогда этой девушке Комплименты делал?
- Да потому что Эти дурочки с грудными протезами, они Все зажатые. По-твоему, нормальный Человек будет в себя добровольно полимерные медузы запихивать? Как вообще с этими шизанутыми живут?
№ 425947   Добавил Viker 20-08-2021 / 11:54
Does my chest?
Am I my stomach?
My hips?
The body I was born with
Is it not what you wanted?
If I wear what is comfortable
I am not a woman
If I shed the layers
I'm a slut.




Мои плечи раздражают вас?
Моя грудь?
Или Мой живот?
Мои бёдра?
Разве то Тело, с которым я родилась, -
Это не то, чего вы хотели?
Если я ношу то, в чём Мне комфортно, -
Я не женщина.
Если я сбрасываю с себя одежду, -
Я шл*ха.
№ 425270   Добавил MegaMozg 09-08-2021 / 10:57
Красота, которая с детства была у Черулло в голове, не нашла приложения и переместилась в Лицо, Грудь, бедра и жопу - в такие места, где Она быстро проходит. Только что была - и вот ее уже Нет.
№ 424816   Добавил Viker 02-08-2021 / 12:57
Есть чем платить но я не хочу победы любой ценой, я не кому не хочу ставить ногу на Грудь, я хотел бы остаться с тобой просто остаться с тобой но высокая в небе Звезда зовёт меня в Путь.
№ 423569   Добавил MegaMozg 17-07-2021 / 16:06
Заря лениво догорает
На небе алой полосой;
Село беззвучно засыпает
В сияньи ночи голубой.
С отрадой жадной Грудь вдыхает
В себя прохладные струи,
И снова Сердце закипает
Желаньем счастья и Любви...
№ 423192   Добавил Viker 16-07-2021 / 12:24
Когда Душа твоя истерзана страданьем
И Грудь полна тоской, безумною тоской, -
Склонись тогда пред тем с горячим упованьем,
Кто - Кротость и Любовь, забвенье и покой.
Окинь в уме твоем возникшие сомненья,
Молись ему, как раб, с покорностью немой -
И он подаст тебе и Слезы примиренья,
И силу на борьбу с безжалостной судьбой.
№ 423069   Добавил MegaMozg 12-07-2021 / 14:09