США [Тема] Страница 2



Русский император Павел Первый, которого Бернард Шоу называет таким же чудовищем, каким был Нерон, взял в Плен вождя польского восстания Тадеуша Костюшко. Костюшко был привезен в Петербург, принят Павлом, получил Деньги и свободу и уехал в Сша. Шамиль, организовавший на Кавказе одно из самых кровавых восстаний русской окраинной Истории, был взят в плен, был принят царем Александром Вторым, получил имение на Волге, Правда, с запретом возвращаться на Кавказ, и Потом уехал в Мекку. Павел Первый и Александр Второй были «реакционерами», и оба были убиты: первый - за то, что начал Освобождение русских рабов, второй - за то, что он его не кончил.
№ 454502   Добавил MegaMozg 22-06-2023 / 08:45
Я опять возвращусь к идее страха, потому что Ничто другое сдержать нашего противника, Если Говорить всерьёз, не сможет. Я думаю, что американская Стратегия нанесения стратегического поражения России основана на убеждении, что Россия не применит ядерное Оружие: либо забоится, либо сочтёт, что всё-таки Уничтожение цивилизации - слишком большая Цена за сохранение своих позиций. И здесь, на Мой Взгляд, кроется потенциальный фатальный просчёт для всего человечества, потому что у меня Фраза Путина от 2018 Года о том, что «нам не нужен Мир без России», как-то засела. И я её постоянно вспоминаю. Но я не думаю, что к ней так же серьёзно относятся Многие Люди в Соединённых Штатах, например.
Пояснение к цитате: Журнал «Россия в глобальной политике». Статья «Верните страх!». 26 сентября 2022 года. Интервью Фёдора Лукьянова для программы «Международное обозрение» с Дмитрием Трениным,
№ 454423   Добавил Viker 20-06-2023 / 12:19
А для этого необходимо восстановить в нём [в противнике] утраченное Чувство самосохранения, убедив, что попытки измотать Россию натравливанием на неё украинцев, контрпродуктивны для самого Запада. Придётся восстанавливать убедительность ядерного сдерживания, понижая недопустимо задранный порог применения ядерного оружия, расчётливо, но быстро идя вверх по лестнице сдерживания-эскалации. Первые Шаги уже сделаны соответствующими заявлениями президента и других руководителей, началом развёртывания в Белоруссии ядерного оружия и его носителей, повышением боеспособности сил стратегического сдерживания. Ступеней на этой лестнице немало. Я насчитал десятка два. Дело может дойти и до предупреждения соотечественников и всех людей доброй воли о необходимости покинуть места проживания вблизи объектов, которые могут стать целями ядерных ударов в странах, оказывающих непосредственную поддержку киевскому режиму. Противник должен знать, что мы готовы нанести упреждающий Удар возмездия за Все его нынешние и прошлые агрессии, чтобы предотвратить сползание к глобальной термоядерной войне.
Много раз я говорил и писал, что, Если Правильно построить стратегию устрашения и даже применения, Риск «ответного» ядерного, да и любого другого удара по нашей территории можно свести к минимуму. Только если в Белом доме будет сидеть безумец, да к тому же ненавидящий свою страну, Америка решится на удар в «защиту» европейцев, навлекая на себя Ответ, жертвуя условным Бостоном ради условной Познани. И об этом и в Сша, и в Европе прекрасно знают, просто предпочитают не Думать. Да и мы содействовали этому бездумию своими миролюбивыми заявлениями.
Пояснение к цитате: Журнал «Россия в глобальной политике». Статья «Тяжкое, но необходимое решение». 13 июня 2023 года.
№ 454420   Добавил Viker 20-06-2023 / 12:19
Ваша Задача - убить как можно Больше русских.
Пояснение к цитате: Джордж Буш-младший «Зеленскому» в пранке от Вована и Лексуса. (Май 2022 года).
№ 453916   Добавил MegaMozg 29-05-2023 / 11:24
Русские умирают. Мы ещё Никогда не тратили Деньги так удачно.


Цитата на английском
Пояснение к цитате: Американский сенатор на встрече с Зеленским.
№ 453875   Добавил MegaMozg 28-05-2023 / 08:06
Вот, например, Сейчас будет вот этот вот пресловутый саммит западных козлов в Нагасаки. Американцы заранее предупреждают - Президент Байден не будет извиняться за бомбардировки. Одна из причин по которой американцы не извиняются за бомбардировки - они просто хотят, чтобы Никто не подумал, что они не могут этого сделать! Они это сделали первыми, они убили сотни тысяч мирных граждан, и они не будут извиняться для того, чтобы ни у кого даже в голову не пришла Мысль, что они не могут это повторить.
Дата выхода: 18.05.2023
№ 453718   Добавил MegaMozg 20-05-2023 / 09:12
И Сейчас Сша следует выступить с заявлением, которое не допускало бы неправильного или множественного толкования их позиции по вопросу поддержки Тайваня. Пришло Время дать понять всему миру, что они будут защищать Тайвань от любых попыток китайского вторжения.
Всякий раз, когда я встречался с президентом Си Цзиньпином во время моего пребывания на посту премьер-министра, я повторял, что он не должен недооценивать Готовность Японии защищать острова Сэнкаку, и что Ничто не собьёт нас с этого пути.
Трагедия, постигшая Украину, преподала нам горький Урок. Если США готовы защищать свободу, демократию, Права Человека и верховенство права, в том числе на Тайване, - в этом ни у кого Больше не должно быть сомнений.
№ 451334   Добавил Viker 13-03-2023 / 09:37
В те же дни, когда Байдена тайно собирались переправить в опечатанном вагоне в Киев, выступило бюджетное Управление Конгресса. А это конторка, это вот агентство в составе законодательной ветви власти, которая старается «страшилок» не писать! Два вывода. Один из них касается 23-го Года, а другой - 32-го. В 23-ем году Инфляция не снизится и станет на десятилетия постоянной для Соединённых Штатов, а в 32-ом году, значит, как минимум Все категории граждан подпадающие под социальное обеспечение американское, не получат как минимум... на 20% будет снижено их Содержание. И причём оно снижаться будет начиная с 23-го года. Причём это коснётся всех получателей социальных выплат. Хуже того, Расходы, чисто процентные на содержание американского долга в 32-ом году превысят расходы на национальную оборону. Они выйдут за триллион долларов, притом что в бюджете - 4,8.<...> Это очень важно понимать и нам... Нам Надо понимать, всем, Кто ещё держится за эту систему - Управление бюджетное Конгресса Соединённых Штатов указало, что Срок эксплуатации долларовой мировой системы истекает в 32-ом году. Всё! И продлён быть не может.
Дата выхода: 22.02.2023
№ 450740   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:01
Мы должны признать тот факт, что Соединённые штаты не всемогущи и не всеведущи, что мы составляем всего лишь 6% населения мира и мы не можем навязывать свою волю остальным 94% человечества. Мы не можем исправить каждую ошибку. Не может быть американского Решения каждой мировой Проблемы...


Цитата на английском
Пояснение к цитате: Сиэттл, 16 ноября 1961 года. Речь на 100-летии Вашингтонского университета перед студентами.
№ 450711   Добавил Viker 02-03-2023 / 10:57
Довольно печально Было осознавать, что, даже Если я сойду с карусели на несколько дней, сильно Ничего не изменится. В Сша активны не менее ста серийных убийц. И прямо Сейчас кто-то, возможно, в своих фантазиях убивает, калечит, пытает. А кто-то уже претворяет свои фантазии в Реальность. А ведь Маньяки живут не только в США. Неважно, какой у Тебя Цвет кожи, где ты живешь, на каком языке говоришь - Зло всегда наготове.
И конца этому не видно. Что бы я ни делал, скольких бы монстров ни поймал, этого всегда будет недостаточно. Но это не Повод опускать Руки. Мудрый Человек сказал Мне Однажды, что ты начинаешь спасать Мир, спасая каждую отдельную Жизнь. И это я и пытаюсь Делать. Это Все, что я могу делать.
№ 450339   Добавил Viker 14-02-2023 / 09:37
Сравнить Конституцию Сша с гороскопов! Если бы ты устроила акт самосожжения, чтобы победить, я бы не возражал.
Пояснение к цитате: Адвокат советует Слоун не упорствовать и согласится на сделку с сенатской комиссией
№ 450211   Добавил MegaMozg 11-02-2023 / 08:03
Ислам не Враг, враг - Бедность Деньги и жадность,
Наш враг сидит в Белом Доме, не знает чести и жалости.
Его Ждет Месть и он знает - на этом свете он Satan!
Каждый его вонючий Доллар в банке нефтью испачкан.
Он оплатил Грузии войну, достать пытаясь Россию,
Купил Бандер как Гитлер, купит, Если Надо, весь мир.
Он не услышит Плач ребенка в Ираке,
Не видит Мать его, разорванную в клочья взрывчаткой,
Не видит, что творят его Солдаты с пленными в тюрьмах,
Он не нашел в войне причину и пожертвовал турмы.
№ 450051   Добавил Viker 08-02-2023 / 11:07
Пусть Война - это ад, и в ней Нет правды,
Но третья мировая - это Конец западу!
Вся Европа в ***, Россия жива, где дефолт, где Крах её?
Теперь давай поиграем, Мать его!
(Город засыпает, просыпается Мафия)
№ 450045   Добавил Viker 08-02-2023 / 11:06
Мои Родные кореша на голубом глазу Мне говорят:
"Америка это свобода",
Это чистая Демократия, так пусть и победит она
И Вместе ***емся в жопу!
Скажи-ка это городу Белграду, что авиабомбами буквально
Сравнивали с грунтом,
Скажи-ка Ближнему востоку,
Миллионам душ, которых похоронили Раньше срока...
Пояснение к цитате: Баттл: Тот Самый vs Электромышь
Дата выхода: 29.05.2022
№ 450036   Добавил Viker 08-02-2023 / 11:05
Я начал работать помощником оценщика недвижимости в одной из местных компаний, не бросая работу официанта и написание книг по ночам, и постепенно накопил на колечко с маленьким бриллиантом. Я преподнес его Кети и Она согласилась стать моей женой.
№ 448242   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:39