ноги [Тема] Страница 7



Ну что ж... Началась та Пора праздничных страстей, наполненным духом пронзающих мыслей. Но ходишь ты себе Один, во тьме, далёкий от других людей. И Друзья Тебя не замечают, когда ты был всегда при них, то Было Настроение, стоило тебе притихнуть и вот он ТЫ. Все мечтаешь и мечтаешь... Как бы Мне заняться делом, то которое я люблю. Вот к примеру: Зарыться в плед, со стаканом теплого какао и писать любимый твой Сценарий. Только вот Проблема у тебя, что ты ведь сам во тьме стоишь грустишь, что чернотой покрывшийся твой Разум, не хочет выйти с заперти. Неужели вам это нравится или может настроение мешает вам подняться и заниматься своими делами? Те Кто в Жизни так закрыты, не будут заниматься делом с улыбкой на лице, вам не Надо беспокоиться что об ваше Дело вытрут Ноги, ведь только вы решаете кому вы его покажете. Рисуйте, сочиняйте, экспериментируйте в своей жизни! Ведь Пока я не похимичил не понял что люблю писать.
Пояснение к цитате: Это не цитата, уж простите. Ведь выразив мысли для кого-то из вас я или же вы, можете выйти из всей этой мрачной суеты. Пояснение: Я описывал свою душевную ситуацию. Здесь добавить больше нечего, да это не цитата но что важно в цитате-Смысл который мы хотим до нести не важно каким образом.
№ 433325   Добавил MegaMozg 20-12-2021 / 01:12
Я смотрела, как Она танцует, как изгибаются, будто Крылья, ее Руки, а сильные юные Ноги наслаждаются движением. И думала: вот как смертные обретают славу. Прилежно упражняются, взращивают свои умения подобно садам, Пока они не заблистают под солнцем. Но у богов, рожденных из ихора и нектара, Мастерство пробивается само, на кончиках пальцев. Поэтому они обретают славу, доказывая, что могут портить: разрушая города, развязывая войны, порождая бедствия и чудовищ. От наших алтарей поднимается Дым и ароматы, такие тонкие. А после остается лишь пепел.
Легкие ноги Ариадны снова и снова пересекали площадку. Каждое Движение Было прекрасно, словно она преподносила самой себе Подарок и улыбалась, принимая его. Мне хотелось подойти, схватить ее за плечи. И сказать: что бы ты ни делала, не будь такой счастливой. Пламя навлечешь на себя.
Но я Ничего не сказала, пускай танцует
№ 433156   Добавил MegaMozg 16-12-2021 / 14:51
Начнутся сложные дни, но ты просто иди, думай лишь о следующем шаге. Когда возникнет Соблазн повернуть, повторяй клятву верности своей дороге. Вокруг Люди будут покупать Вещи; хвастаться, как растут их зарплаты. Переставляй Ноги и Никого не слушай.
№ 432955   Добавил MegaMozg 11-12-2021 / 18:48
В сезон дождей весь Мир становится серым, но Навсегда Ничего не бывает. Слёзы иссякают. Ты трудишься в бесконечном молчании. Огонь трещит. Вдруг, сверху или снизу, изнутри или снаружи, приходит Песня. Ты делаешь Последний стежок, встаёшь, завязываешь пояс на талии и танцуешь. Ноги полны Силы. Руки полны силы. Сердце полно силы.
Вдох, выдох - это чудесное зелье.
№ 432820   Добавил MegaMozg 10-12-2021 / 14:27
Не Все подлые, наглые Люди были такими изначально. Кто-то озлобляется после жестокого удара в спину. Кто-то после того, как об его доброту начинают вытирать Ноги. И вот Человек начинает поступать с другим так же, как когда-то поступили с ним. А тот другой в свою Очередь тоже озлобляется. Получается замкнутый круг, который давно уже Пора разорвать.
№ 432596   Добавил Айдар 06-12-2021 / 14:29
В школе жён меня учили, как встречать мужчину с работы, как усмирять своё Недовольство и дурной Характер, как мыть и массировать ему Ноги, как Молчать и давать ему много пространства для Мысли. Повторяли, что Руки, пятки и Голос у Женщины должны быть мягки. Показали, как ходить бесшумно. Говорили, что Волосы нужно отпустить до талии, потому что Женщина с длинными волосами выглядит беззащитной. За них можно схватить, намотать их на кулак - и жена притихнет. Мужчины чувствуют себя сильнее, Если Рядом с собой видят Слабость.
№ 432566   Добавил MegaMozg 05-12-2021 / 22:06
В школе жён мои Ноги усмирили в маленьких узких туфлях. Сняли с меня свободный Костюм и спрятали в халат с широким поясом, в котором не то что ходить - дышать сложно.
- Терпи, это и Есть быть супругой, - сказала Женщина, которая меня одевала.
№ 432565   Добавил MegaMozg 05-12-2021 / 22:03
***
Коль от невежества Всё Зло,
как справедливо ещё Будда утверждал,
и от него же в Мир является
и всякая беда,
то уж оно нам оправданием
не может быть поэтому
ни в чём и никогда.
***
Боясь упасть, когда смотреть,
не поднимая глаз своих,
себе лишь под Ноги в движенье,
то ещё большей не окажется ль
опасность утерять
само его же направленье?
***
Задуматься,
иль не останутся нужны нам, как и прежде,
философия и вера,
если даже в одночасье сгинет зло? -
Разве Вопрос: необходимо ли нам Солнце
и Все Звёзды в небе,
если нам и без того и сытно, и Тепло?
№ 432177   Добавил MegaMozg 23-11-2021 / 10:15
- Всё-таки я зря вас взял с собой наблюдать за полевой работой. Я же сто раз вам говорил, у людей Вода грязная, да и сами они мерзкие. Грязные и нечистоплотные. Вот, держи. Кушай. Слышишь меня, Брунгильда?
- Хочу ветчины!
- Как? Ветчины? Брунгильда, Кто научил Тебя Есть эту Гадость?
- Не Брунхильда, а Поньо!
- П…П…Поньо?
- Поньо хочет к Саскэ! И Поньо хочет стать человеком!
- Человеком? Что в них хорошего? Люди гадкие, недалекие Существа. Они не дают морю спокойно Жить. Когда-то я сам был человеком. И каких трудов Мне стоило избавиться…
- Поньо хочет Руки. Хочу настоящие Ноги. Хочу ноги, как у Саскэ.
- Всё-таки я зря вас взял с собой наблюдать за полевой...
№ 431784   Добавил MegaMozg 08-11-2021 / 01:33
- Шесть столетий Назад на Лобос пришли первые человеческие поселенцы и начали обучать местных дикарей и помогать им. Лобосцы жили как дикие Животные и сначала оказывали сильное Сопротивление человеческому правлению, но Потом нам явился Великий Доктор и благословил людей и лобосцев мудростью своей и бесконечной любовью.
Доктор вскинула бровь.
- И эта бесконечная Любовь привела к тому, что лобосцы попали в рабство?
Микадос очень удивился ее вопросу.
- Да.
- Это, простите, каким образом?
- Считается, что Доктор, покидая Лобос, сказал напоследок, что лобосцы Лучшие Друзья Человека. Лобосцы ведь произошли от домашних собак, верно? Для них самое большое Удовольствие преданно служить своим хозяевам.
Доктор бросила Взгляд на побледневшего Грэма.
- Я и Правда так сказал...
- Да бросьте!
Доктор убрала Ноги со стола.
- Нужно быть полным болваном, чтобы воспринять такие Слова буквально.
- Значит, одной фразой мы поработили половину населения?
Микадос покачал головой.
- Лобосцы составляют только пятую Часть населения.
№ 431529   Добавил MegaMozg 02-11-2021 / 00:24
Доктор примолкла на секунду. Она перескочила с Ноги на ногу, и Райан узнал этот Танец - «Убегай прочь или беги навстречу». И он точно знал, что она выберет.
№ 431520   Добавил MegaMozg 01-11-2021 / 23:57
- Эй! - крикнул он, кинув Мне в голову цветком. - Знаешь, как Касьяпа стал первым патриархом? Будда собрался излагать сутру, тысяча двести пятьдесят бхикку ждали, скрестив Ноги и расправив свои одеяния, а Будда просто-напросто поднял цветок. Все были смущены. Будда не произнес ни Слова. Один лишь Касьяпа улыбнулся. Так Будда избрал Касьяпу. Это известно как «цветочная церемония».
Я сходил на кухню за бананом и, вернувшись, спросил: «Знаешь, что такое нирвана?»
- Что?
Я съел банан и выкинул кожуру. «Это банановая церемония».
№ 430810   Добавил MegaMozg 16-10-2021 / 21:57
Я заклинаю вас, уважаемые телезрители: ходить без носков это нормально, это сегодня Модно и актуально, особенно Если мы не говорим о феврале в Норильске. Но если мы говорим о мужских носах, то мы говорим по факту о гольфах. Пожалуйста, перестаньте носить короткие Носки, которые делают обнажение вашей мужественной волосатой Ноги, дорогие Мужчины, в тот Момент, когда вы сидите, положив ногу на ногу. Вы же уже вышли из старшей Группы детского сада, эту простую истину очень легко запомнить.
Пояснение к цитате: О моде на подвёрнутые штаны и короткие носки.
Дата выхода: 08.10.2021
№ 430648   Добавил MegaMozg 13-10-2021 / 16:30
- ... Нет, вы только поглядите на себя, Эльмира! Всю Жизнь вы обвиняете других в том, что Ноги у вас спотыкливые, а Руки - крюки! Вы когда-нибудь читали Шекспира? Там Есть указание для актёров: " Волнение, Движение и Шум". Вот это вы и есть. Волнение, движение и шум.
№ 430483   Добавил MegaMozg 08-10-2021 / 15:27