ноги [Тема] Страница 8



- У них тут, кажись, праздник, юбилей какой или поминки…
- Хай!
- Здорово, коль не шутишь. Откуда такие красивые нарисовались? Если хотите зайти - сдавайте ножи и волыны, вытирайте Ноги!
№ 430300   Добавил MegaMozg 06-10-2021 / 21:48
Now there's no holding back I'm making to attack,
My blood is singing with your voice, I want to pour it out
The saints can't help me now the ropes have been unbound,
I hunt for you with bloody feet across the hallowed ground.




Теперь Нет пути к отступлению, я готовлюсь к атаке,
Моя Кровь поет твоим голосом, я хочу ее разлить,
Святые уже не могут Мне помочь, веревки развязаны,
Мои Ноги истекают кровью, я охочусь за тобой по священной земле.
№ 430245   Добавил Viker 05-10-2021 / 18:22
And when you're fifteen, don't forget to look before you fall
I've found that time can heal most anything
And you just might find who you're supposed to be
I didn't know who I was supposed to be at fifteen...




Когда тебе пятнадцать, не забывай Смотреть под Ноги, чтобы не упасть.
Я понял, что Время может излечить почти всё,
И ты можешь вдруг понять, в чём твоё предназначение.
В пятнадцать я не знал, кем Мне суждено стать…
№ 430078   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:46
Медсестра открыла Знайкуда и с удивлением обнаружила Доктора и Роману - они терпеливо сидели рядышком на полу. Романа расположилась спиной к двери и занималась легкой аэробикой. Доктор баловался с йо-йо. На своем веку Она повидала немало экстремальных состояний у пациентов Знайкуда, но безмятежность в их число не входила.
- Разумеется, это никакая не машина пыток, - как раз говорила Романа, не замечая Ничего вокруг себя.
-
- Как таковая - Нет, - согласился Доктор, подхватывая игрушку. - Скорее, она просто делает подопытных более сговорчивыми.
- Что в нашем случае - совершенно напрасная трата времени, - подтвердила Романа. - По двум причинам. Начать с того, что она на нас не действует.
- И заканчивая тем, - подхватил Доктор, бодро вскакивая на Ноги, - что мы и так полны готовности помогать.
№ 429325   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:51
Вы же прекрасно знаете, что это я. Все вы знаете. А я только что пережила одну пренеприятнейшую ситуацию, у меня Стресс. И Шок! А все, что Мне требуется - это присесть где-нибудь, выпить чашечку чая и что-то, куда я могу положить Ноги. Если вы не хотите Видеть здесь гору трупов, меня вполне устроит и табуретка. Вся Соль в том, что я чертовски устала, а это Место - как бы глупо это не звучало - наводит меня на Мысли о доме.
№ 429220   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:36
- Ш-ш-ш!
- Но я же молчу! - сказал Доктор.
- А твои Ноги - Нет, - прошептала Зола. - Сойди с гравия и иди по земле. - Но тогда я испачкаю Обувь, - сказал Доктор, глядя на нее, как на безумную. - Я не собираюсь тащить Грязь в ТАРДИС. Кто Потом будет мыть полы? Ты?
- Да, Если придется, - ответила Зола, закатив Глаза. - Просто не ходи по гравию. Лучше испачкать ботинки, чем лежать в канаве с дыркой в груди.
№ 428901   Добавил Viker 29-09-2021 / 16:41
Мне 25 лет, я женился в 22 Года и у меня назрел Вопрос к людям, которые встречаются лет по восемь, по десять и не женятся. Вы охренели, что ли? Что происходит, я не понял? И откуда у вас такие странные Причины берутся? Типа "я ещё не встал на Ноги". У Тебя "Hyundai Solaris", ты нормальный вообще? Это даже в "Uber" " Комфорт"! Некоторые говорят: "Я не женюсь, Пока не исполню свою сексуальную мечту". Это ещё что за Бред? Хочешь мулатку - свози жену на Море Больше, чем на три дня. Хочешь женщину бальзаковского возраста - просто подожди.
Дата выхода: 17.09.2021
№ 428649   Добавил Viker 29-09-2021 / 13:00
Это не прихоть, это не блажь:
Это неделю мы строим шалаш.
Стульчик, сундук и над входом подкова.
Взрослого не поместить никакого.
Будет топчан, умывальник, очаг.
Мы станем ужинать тут при свечах.
Здесь от мышей мы подвесили гречку.
Здесь Сапоги, чтобы бегать на речку.
Здесь будем прятать тетрадь для стихов.
Спать после сумерек. До петухов.
В этой кастрюле мы сварим похлебку.
Это учебник, его на растопку.
Здесь я картошки Запас для костра.
Здесь мы поселимся: я и сестра.
Мы объявили друзьям и соседям,
Что послезавтра сюда переедем.
Лес, Земляника, Свобода и труд.
Взрослые вряд ли сюда доорут.
Камень отыщем, чтобы гвоздиком высечь:
"Взрослому Штраф сто четырнадцать тысяч!"
Чтобы мы Ноги держали в тепле,
Пусть нам Носки оставляют в дупле.
Рядом два ящика выставить надо:
Два. "Для печенья"
И "Для шоколада".
№ 428611   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:54
Кот - Мой лучший друг. Когда он приходит ко Мне, трется о Ноги и мурлычет, мне становится не так одиноко.
№ 428328   Добавил Viker 28-09-2021 / 20:16
Вы когда-нибудь замечали, что Люди, которые Верят в креационизм, выглядят действительно неразвитыми? Глаза очень близко посажены, большие мохнатые Руки и Ноги. «Я верю, что Бог создал меня за Один День». Да, похоже, он поторопился.
№ 427969   Добавил Viker 27-09-2021 / 14:36
- Понятно, - проговорила Федина Бабушка. - Конечно, подушку придется выбросить, но тобой двигало Чувство справедливости.
- Нет, бабушка, - возразил Федя, потому что хотел быть точным. - Меня двигали Ноги.
- Гм, - сказала бабушка. - Видимо, во многих случаях это одно и то же.
№ 427788   Добавил Viker 27-09-2021 / 13:50
В большинстве стад йеху Есть вожаки, которые всегда являются самыми безобразными и злобными из всего стада. У каждого такого вождя бывает обыкновенно фаворит, имеющий чрезвычайное с ним Сходство, Обязанность которого заключается в том, что он лижет Ноги и задницу своего господина и доставляет самок в его логовище; в Благодарность за это его Время от времени награждают.
Пояснение к цитате: Йеху — люди в стране лошадей.
№ 427725   Добавил Viker 27-09-2021 / 13:33
Люди, идущие на поводу, совершенно не смотрят под Ноги.
№ 427389   Добавил MegaMozg 11-09-2021 / 16:15
Нельзя скрещивать Ноги, а то зритель подумает, что вы хотите в Туалет или стесняетесь своего присутствия на сцене.
Не стоит засовывать Руки в карманы. Понятно, что руки - это всегда Проблема и их некуда деть. Вы можете полезть в карман только на секунду, чтобы достать то, что Там лежит.
№ 426958   Добавил MegaMozg 02-09-2021 / 14:03
Дженни взглянула на брата, которого не видела почти Год, оглядев его с головы, мокрого от дождя, и до ног, заляпанных грязью, Она указала рукой на Дверь.
- Выйди и ними Обувь, - твердым голосом приказала она. - И Если тебе придется побывать в поле, не забудь помочиться на дверной косяк при возвращении. Таким образом отвадишь от дома привидения, - пояснила она Мне Тихо, бросив быстрый Взгляд на дверь, за которой только что скрылась Мэри Макнаб.
Джейми, который успел повалиться в кресло, открыл Один глази бросил на сестру хмурый взгляд:
- Я высадился на берегу Шотландии чуть живой, четырехдневные скитания в пути основательно подорвали мои Силы, я уже готов переступить порог дома, чтобы промочить горло, но тут мне велят отправиться на Поиски каких-то овец и обшарить Все окресности, утопая по колено в грязи... И вот, когда я наконец здесь, ты заставляешь меня снова отправиться на Холод - писать на дверной косяк. Ха!
И он опять закрыл Глаза, сложил Руки на груди и уселся поудобнее в кресло, всем своим видом демонстрируя Протест против такого обращения.
- Джейми, дорогой, - сладким голосом пропела Сестра, - ты хочешь Есть или мне отдать твой Обед собакам?
Какое-то Время джейми сидел неподвижно, прикрыв глаза. Затем, присвистнув, покорно поднялся на Ноги. Он шутливо толкнул плечом Айена, и они отправлись за дверь следом за Муртой, который был уже на улице. Проходя мимо сонного Фергюса, Джейми схватил его за руку, поднял на ноги и потащил за собой.
№ 426860   Добавил Viker 31-08-2021 / 13:18