жены [Тема] Страница 6



Лежала, думала
Прошлой ночью,
Как найти душе моей дом,
Там, где воды неиссякаемый источник,
А Хлеб - не Камень, покрытый льдом.
В голове моей Мысль стрельнула прямо в точку,
И я не верю, что ошибаюсь.
Ведь никто,
Совсем никто
Не выстоит здесь в одиночку.
Один, совсем один,
Никто, совсем никто
Не выстоит здесь в одиночку.
Здесь миллионеров узкий круг.
У них Есть Деньги, что лежат, как вечный груз.
Их Жены будто Духи бегают вокруг,
А Дети напевают блюз.
У них дорогие врачи,
Что лечат сердец их каменную оболочку.
Ведь никто,
Совсем никто
Не выстоит здесь в одиночку.
Один, совсем один,
Никто, совсем никто
Не выстоит здесь в одиночку.
№ 406939   Добавил MegaMozg 16-11-2020 / 16:45
Не зря говорят: «Первая жена от Бога, вторая - от мира, а третья - от Дьявола». Как бы Там ни Было, но проверять третье Мне бы не хотелось. Для меня лучшей Жены, чем Тамара, не может быть. Я её мнением дорожу Больше всего на свете, потому что у неё Есть настоящая Мудрость и Терпение, Верность и Умение прощать.
Пояснение к цитате: Тамара Владимировна - вторая жена Валерия Золотухина, скрипачка. Источник: Интернет-портал «Российской газеты» (30.03.2013).
№ 406823   Добавил MegaMozg 14-11-2020 / 13:48
Вот прошел Человек. Ни Жены у него Нет, ни брата, ни Сестры. Друзей - раз-два и обчелся. Одна только подагра всегда при нем. А уйти-то подагре этой не дает его Одиночество!
№ 406220   Добавил MegaMozg 01-11-2020 / 19:15
Брак от Бога и Условия крепкого союза - во взаимной Любви мужа и Жены. Не столько внешней любви, сколько - внутренней, духовной. Именно с потерей духовной любви рушится брак. Если же в семью вошли Ревность и Раздор, значит - уходит Любовь. А Мир в семье может быть достигнут только через христианскую любовь и Единомыслие. Кто Больше любит, тот больше и прощает, с этим пропадают разом дикая ревность и всякое Подозрение.
№ 405707   Добавил MegaMozg 23-10-2020 / 02:21
Социальная Сеть - Растление душ человечества.
В социальных сетях, и Жены и Мужья, За пять десять тысяч, а то и Больше, В Секс группах, чатах… Флирт у них, с кем - то ТамДочь чья то, Сын, а ещё мужья, Да не знала Мать, кого родила. Фото в наготе, Увидела чья - то жена. От боли в груди, взяла и ушла. Он того заслужил, Мат через мат, за Ложь его Душу черствую, Грубость, Унижение, С оскорблением в её Адрес, Меняя Маски на лице, Как тот Иуда Искариот, Привидение, как Монстр. Нет, ещё хуже! Он Вор! Вор времени! Мошенник, извращенец на Все сто! Транслируя себя молодым девицам, А то и в групповухе Участие принимал, девчонок молодых снимал, И каждую неделю подавай ему, Любую, да ещё молодую, А ведь каждая девушка любит своего, как душу родную. Плохо, что ходят на сторону, ищут другую, Но, Ненависть ко лжи возродилась в ней ещё больше, Она отходит от таких как ты, Библия сама говорит: « Люди козлы!» за нераскаяные Грехи, Кто это? - …!!! Клоун с яйцами в руках! Весь Мир Тебя узнал, Педофил, Козел, Маньяк!
№ 405678   Добавил MegaMozg 21-10-2020 / 15:21
- Яд? Хранил его для будущей Жены?
- Он не смертелен. И Нет, не для жены. Разве что моей женой была бы ты.
- Будь я твоей женой, выпила бы его добровольно.
№ 405527   Добавил MegaMozg 18-10-2020 / 14:24
Проклят лживый: Книга пророка Малахии. Гл.1.14
Всяк Человек Ложь: Пс. 115:1
Проклят, Кто слепого сбивает с пути! И весь Народ скажет: аминь. Втор.27,18
Проклят, кто превратно судит пришельца, сироту и вдову! И весь народ скажет: аминь. Втор. 27,19
Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на Человека и Плоть делает своею опорою, и которого Сердце удаляется от Господа. Иер.17,5
... ибо проклят пред Богом [всякий] повешенный [на дереве], и не оскверняй земли твоей, которую Господь Бог твой дает тебе в удел. Втор.21,23
Если же не будешь Слушать гласа Господа Бога твоего и не будешь стараться исполнять Все Заповеди Его и постановления Его, которые я заповедую тебе сегодня, то придут на Тебя все проклятия сии и постигнут тебя. Втор.28,15
Проклят, кто ляжет с женою отца своего, ибо он открыл Край одежды отца своего! И весь народ скажет: аминь. Втор.27,20
Проклят, кто ляжет с каким-либо скотом! И весь народ скажет: аминь. Втор.27,21
Проклят, кто ляжет с сестрою своею, с дочерью отца своего, или дочерью матери своей! И весь народ скажет: аминь. Втор.27,22
Проклят, кто ляжет с тёщею своею! И весь народ скажет: аминь. Втор.27,23
Проклят, кто ляжет с сестрою Жены своей! И весь народ скажет: аминь. Втор.27,23
Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное Проклятие не сбудется. Притч. 26,2
Проклят, кто тайно убивает ближнего своего! И весь народ скажет: аминь. Втор.27,24
Проклят, кто берет Подкуп, чтоб убить душу и пролить Кровь невинную! И весь народ скажет: аминь. Втор.27,25
Проклят [всякий человек], кто не исполнит [всех] слов закона сего и не будет поступать по ним! И весь народ скажет: аминь. Втор.27,26
Проклят нарушающий межи ближнего своего! Втор.27,17
Пояснение к цитате: Бога слова о проклятии, делавшие беззаконие
№ 405246   Добавил MegaMozg 10-10-2020 / 22:00
Первая Леди - это неоплачиваемый государственный служащий, выбранный одним человеком - своим мужем.
№ 405241   Добавил MegaMozg 10-10-2020 / 21:45
Не в Игры слов играя, Кто - кого,
Жемчужины Мысли - многопустословие!
Пустая Болтовня, Цитаты, афоризм,
Написано психологом чьей - то Жены,
Приписав всем женщинам корону,
Не спорьте жены, вам не дано,
Как ни крути, иметь корону!
Но, стоит кулаком взмахнуть,
Переступить через тебя,
И ты почувствуешь, кто Главный!
Мужчина создан Первый от жены,
Поэтому ему Корона!
Мужчина, Есть глава,
Основа крепкой семьи!
Господь Мужчиной Правит,
А не какая - то Там, жена!
№ 405231   Добавил MegaMozg 10-10-2020 / 15:33
Не в Игры слов играя, Кто кого, в
Жемчужины Мысли - многопустословие! Мужчина создан Первый от жены,
Поэтому Ему Корона!
Мужчина, Есть глава!
Основа крепкой семьи!
Господь Мужчиной правит, а не ты!
№ 405138   Добавил MegaMozg 09-10-2020 / 12:54
Ревность, каким бы неестественным и экстравагантным это ни казалось, почти всегда основана на реальности. Говорят, что Клиент всегда прав? Ну, то же справедливо и в отношении ревнивого мужа или Жены. Как бы мало не Было конкретных доказательств, по существу они всегда правы.
№ 404357   Добавил MegaMozg 23-09-2020 / 17:57
Не только Счастье Жизни мужа зависит от Жены, но и Развитие и Рост его характера. Хорошая жена - это Благословение Небес, лучший Дар для мужа, его ангел и Источник неисчислимых благ: ее Голос для него - сладчайшая Музыка, ее Улыбка освящает ему День, ее поцелуй - страж его верности, ее Руки - бальзам его здоровья и всей его жизни, ее Трудолюбие - залог его благосостояния, ее экономность - его самый надёжный управляющий, ее Губы - лучший его советник, ее Грудь - самая мягкая подушка, на которой забываются Все Заботы, а её молитвы - его адвокат перед Господом.
№ 403881   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 13:42
Говоришь:
- Ты Мне не жена.
Мой Ответ тебе прост и тих:
Если я тебе не нужна -
не воруй меня у других.
№ 403425   Добавил MegaMozg 03-09-2020 / 22:54
Масса мужчин, которые думают, что хотят изменить Жизнь, в действительности хотят поменять жену.
№ 403066   Добавил MegaMozg 28-08-2020 / 02:27