жены [Тема] Страница 5



Приятное, особенное Чувство, когда Женщина нравится, и Она - собственная жена.
№ 415304   Добавил MegaMozg 19-03-2021 / 20:21
- А как Вы выбираете актеров?
Я, шучу Конечно, я говорю:
- это, как выбирают Жену. Ни ни знает по каким параметрам; одни выбирают за Деньги, вторые выбирают - по Любви, третьи - выбирают еще из каких-то соображений…
Режиссеры тоже выбирают по-разному. Одни; просто потому что - эта - Звезда, Он уже Хорошо прошел в этом фильме - значит будет хорошая касса..! И даже тебе часто пытаются навязать Продюсеры, или телекомпании, Если ты работаешь в каких-то определенных артистах. Даже, если они тебе не нравятся - тебе Надо отбиваться от них, и Говорить, что они сюда не подходят. Конечно, Лучше всего по-Любви, в том смысле, что это - должно быть интуитивное Ощущение, что этот Человек выразит то, что ты хотел-бы сказать в этом фильме.
Пояснение к цитате: Из интервью MIRFF 2018
№ 414908   Добавил MegaMozg 12-03-2021 / 13:21
У каждого из нас своя пагубная Страсть. У вас, у меня, у Евы, у вашей Жены. Мы живём этими страстями, и они же приводят нас к гибели. Через них мы выражаем себя, хотя порой нас понимают превратно.
№ 414833   Добавил MegaMozg 10-03-2021 / 15:24
"Бездельник, Шут, пропойца старый,
Не пропускаешь ты базара,
Чтобы не плюхнуться под стол.
Ты пропил с мельником помол.
Чтоб ногу подковать кобыле,
Вы с кузнецом две ночи пили"
О Жены! Плакать я готов,
Припомнив, сколько мудрых слов
Красноречивейшей морали
Мы без вниманья оставляли.
Пояснение к цитате: Из Роберта Бёрнса
№ 414567   Добавил MegaMozg 07-03-2021 / 15:00
Начинайте и заканчивайте День с доброго Слова в Адрес мужа. Ведь как часто они оказываются жертвами нашей усталости и плохого настроения! Пришел вечером и уже виноват, что хлеба купить не догадался, жена без сил, Дети плачут. Но разве он заслужил Упреки? Может, встретить по-другому: « Привет, дорогой, устала как не знаю Кто, давай поговорим, обнимемся».
№ 414404   Добавил Viker 05-03-2021 / 09:56
…В размолвках с женой за ним всегда оставалось последнее Слово, а точнее, два Слова: “ Конечно, дорогая”.
№ 414038   Добавил MegaMozg 23-02-2021 / 19:12
- А можно спросить? Как вы вычислили того, который... мою подругу убил?
- Очки...
- Что "очки"?
- Очки у него дорогие, а Лицо Нет.
- Аа... значит Дедукция?!
- Все вокруг кричали, страшно Было. А он молча смотрел, глаз оторвать не мог. Не страшно ему было - приятно.
- И Психоанализ?
- Все в глазах... Жена от него ушла. Любил её, как положено, а Она ушла. Почему? Потому что Красивая. Красота - это Расходы. Пришла, говорит: "Извини, любимый, полюбила другого, милый Мой". А он в Слёзы: "Как так?! Полюбила, сволочь!". "Ну чё, Володь, слушай, давай в этот раз без скандалов, на этот раз обойдемся. Всё Пока, я пошла". Переживал, спать не мог. Ночью придумал, утром чертёжик нарисовал, серьги сделал. В кристалликах яд. Серьги надел и... через День умер. Пришёл, подарил. "На Память. Носи". Нет Больше Жены. А спать не может, потому что в голове будто Щекотка. А как спать, когда щекотка то? А?...
- Вы с кем Сейчас разговариваете?
- ... А тут этот вежливый вдруг нарисовался... ХаХа... Говорит: "Знаю, мол, какой ты мастер". Испугался, говорит: "Откуда знаешь?!". "Знаю, знаю. У меня нюх на такие таланты как ты. Ожерелье сможешь сделать? Да мало того, что сделать. Надо ж подарить еще... так, чтоб приняла. И не первой встречной, а та, которая заслужила, как твоя бывшая эта. Самка продажная!". "А как же я выясню, какая заслужила то?". "Так я подскажу тебе... и Слова напишу, чтоб Подарок приняла. Напишу, выучишь всё, как диктор. Слово в слово повторишь, потому что сам ты как дитё... с недоразвитым развитием, да? Родился в Калуге, батя - алкаш. Ну ни чё, ни чё. Отрепетируешь, заодно Развитие подтянешь, да? А то, что у Тебя очёчки... хаха... на шурупе и... изоленте - это ни че страшного. Новые тебе куплю, Володь! И Костюм новый куплю!". Вот грамотно! Всё рассчитал. Молодец. МОЛОДЕЦ!
- Получается, что их Двое было... Тот, которого взяли, только делал Эти изделия. Был еще второй, который говорил, когда дарить, как и при каких обстоятельствах. Сообщник.
- Кукла на пальце и палец - сообщники?
- Нет
- Во... хаха
- Вы его не взяли?
- А как его взять-то? Он же всё Правильно делает. Чужими руками и не сам... хаха... Ты меня не поймаешь... хаха... Молодец, молодец...
Пояснение к цитате: Есеня спросила у Меглина, как он вычислил убийцу Ани
№ 413836   Добавил MegaMozg 21-02-2021 / 00:27
Как и Многие ее ровесницы, Элен изводила себя сезонными диетами. Между нею и ее телом был заключен как бы такой странный Договор, где самоограничения были ходовой монетой, которой Она платила за Возвращение в Молодость. Страданиями - за жизненную силу, голодом - за гладкость кожи, воздержанием - за полноту Жизни. Правда, Если честно, получалось так себе.
№ 413628   Добавил MegaMozg 15-02-2021 / 15:27
Он так и не нашел чем заняться в Жизни: ни Профессии у него не Было, ни Жены, ни преступлений.
№ 413621   Добавил MegaMozg 15-02-2021 / 13:48
- Куда он?
- Наверняка, к очередной любовнице.
- Зачем ему это? Ведь у него такая красавица-жена.
- Спросите у него, месье.
- Не хотите ли ему отплатить?
- Конечно. Как любая Женщина.
- Так отомстим Вместе?
- Возможно, но сначала скажите, как поживает ваша красавица-жена?
№ 412667   Добавил MegaMozg 01-02-2021 / 05:15
Жены негодуют и крестятся - кой Черт несет мужей пропивать Заработок? А Мужчины до смерти не поймут женской Страсти - покупать.
№ 411158   Добавил MegaMozg 10-01-2021 / 20:03
Прошу прощения у вас и у вашей Жены - скажите ей, что я шизофреник. А заодно позвольте откланяться.
№ 410334   Добавил MegaMozg 29-12-2020 / 16:24
Могут ли вообще Люди реально быть независимыми друг от Друга? И о какой независимости тут идет Речь? Чаще всего о той, которая «на Случай развода». Но именно с теми людьми, которые готовятся к пожару, случается Пожар. Если вы выходите замуж, прикидывая свои Возможности на случай развода, мысленно разрушая то, что еще толком не создано, - именно с таким походом к семье Развод неизбежен.
№ 410306   Добавил MegaMozg 28-12-2020 / 19:48
- Секс - это Спорт, приносящий Удовольствие. Чтобы заниматься спортом, нужно привыкнуть к этому, приучить себя каждый День Делать зарядку по утрам, по выходным ходить в тренажерный зал и хотя бы два раза в неделю пробегать километров пять. Лень, Нежелание и Отсутствие времени против того, чтобы Человек занимался спортом. Но секс, - я поднял палец вверх, - Секс - это Святое. Позы из камасутры - Упражнения на растяжку мышц. Трахаешь девушку, прижав к стенке и держа её руками - статическое упражнение на бицепс. Обычная поза, когда Мужчина сверху - чистейшая планка с отжиманиями от кровати. Более того, - я сделал глоток, - Эндорфин, выделяемый во Время оргазма, самый лучший Враг лишней жировой прослойки и лишних калорий.
- К тому же секс очень Хорошее средство от возраста. Кстати, Многие Женщины отказывают парням из-за мигрени, но говорят - секс шикарное лекарство от головной боли за счет повышения эндорфинов и кортикостероидной в крови во время возбуждения и оргазма, что является отличным анальгетиком, - задумчиво произнесла итальянка. - Это Отдых и для Души, и для тела.
- Может быть - вот он плюс семьи? Постоянный половой Партнер. Ты видишь ещё какие-нибудь плюсы? - я повернул голову и посмотрел в Глаза девушке.
- Ну, кроме этого еще полно плюсов, - Мэри "нарисовала" кавычки в воздухе. - 1) " Она не дает Мне пить", "От него толку как от козла молока" 2) Постоянный половой партнер может или наскучить, или вызывать Чувства отвращения и злости. К тому же еще "плюс" - постоянные ссоры. Или слишком ванильная фигня, из-за которой на работе будут поносить. Так что плюсов в семейной Жизни я не вижу, - произнесла итальянка. - Да, и, в конце, концов, когда одному наскучит, он может сбежать, как делает это Большинство людей. Просто сбежать от Жены и ребенка и вспоминай как звали.
- Ты Права.
Пояснение к цитате: Персонажи из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408435   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 16:42
Со смерти Жены Веллман не видел смысла в том, чтобы каждодневные Вещи радовали глаз, - раз единственное, что радовало его душу, закопали в холодной, безучастной земле.
№ 407317   Добавил MegaMozg 22-11-2020 / 18:15