силы [Тема] Страница 33



- Послушай, сынок, ты не в курсе, что создал себе огромную Проблему.
- Будь спокоен, это не Беда, Она каждую Ночь на моей груди.
- Но твоя жена не слушается. Смотри, сынок, некоторые Женщины не могут быть присвоены, быть в подчинении. Надо давить, Делать больно, причем не глядя на Слезы. Я тебе говорил, что знаю эту девушку. Она не похожа на тех, с которыми ты возишься. Ты не сможешь её преклонить. Ферхат, человеческой Силы хватает не на Все, причем на человеческую волю. Судьба повернется обратно, когда ты не сможешь поменять одного Человека. Запомни это: эта девушка Тебя изменит!
- Я не ради того, чтобы измениться пережил столько горя. Понял? Ты давно убил ребенка внутри меня, дядя. Я не мальчик, которого посылают туда-сюда. Ты занимайся своими делами.
№ 395983   Добавил Viker 24-05-2020 / 13:37
С годами-возраст берет свое, и те Силы, на которые мы всегда рассчитывали-стремительно вытекают из нас.
№ 395965   Добавил Viker 24-05-2020 / 13:34
Вопрос: Может ли Дух ошибиться в действенности избранного им испытания?
Ответ: Он может выбрать Испытание, превышающее его Силы, и тогда он падёт под его тяжестью; он может также выбрать и такое, которое не принесёт ему никакой пользы, словно бы он искал праздного и бесплодного образа Жизни; но, вернувшись в Мир духов, он замечает, что Ничего не добился, и тогда он просит Возможности наверстать упущенное Время.
№ 395895   Добавил MegaMozg 22-05-2020 / 12:39
Ничего в этой Жизни не даётся легко. Чтобы достичь своей Цели необходимо идти на определённые Жертвы - тратить свои Силы, Время, ограничивать себя в чём-либо. Иногда бывают моменты, когда Хочется Всё бросить и отказаться от Мечты. В такие моменты вспомните, как много вы получите, Если пойдёте дальше и как много потеряете, если сдадитесь. Цена успеха, как правило меньше, чем цена Неудачи.
№ 395860   Добавил Viker 22-05-2020 / 08:09
Он наклонился ко Мне и прижался губами к моим губам. Мне приходилось целовать мужчин, особенно во Время войны, когда Флирт и постоянные романы были легкомысленными спутниками смерти и неуверенности в завтрашнем дне. С Джейми это Было совсем по-другому. Его исключительная Нежность ни в малой мене не была продиктована опытом; скорее Она была проявлением Силы, осознающей, но сдерживающей себя; вызовом и побуждением тем более примечательными, что в них не заключалось требования.
Я твой, как бы говорила она. И Если ты меня принимаешь, значит...
Я принимала, Губы мои приоткрылись навстречу его губам, да, я принимала от всего сердца и Вызов, и Пробуждение.
№ 395855   Добавил Viker 22-05-2020 / 08:08
Зависть к величию Лютерана исказила душу Кассия.
Он возжелал Силы, равной силе эсдо, и прикоснулся к Печати.
И разверзлась Земля под Морайей, и наслали боги Великие бедствия на Всё королевство, и был Дождь, и не прекращался он сто лет, и была засуха, которой поныне Нет конца.
Пояснение к цитате: История Кабатии.
№ 395765   Добавил Viker 22-05-2020 / 07:53
Честь, Правосудие, Традиции - Всё это Оковы для разума. Но 15 лет во тьме - и я прозрел. Я увидел Мир без господ и рабов, в котором каждый демасиец - король. А те, Кто держал нас в цепях - низвергнуты и лишены Силы. Братья и Сёстры, к оружию! Ответим ударом на Удар! Сокрушим тиранов и заберём то, что Наше по праву! Сожжём их королевства дотла!
№ 395610   Добавил Viker 20-05-2020 / 08:41
Я люблю Тебя. Сама того не Зная, ты давала Мне Силы Жить в самые трудные моменты моей Жизни.
Пояснение к цитате: Говорит Юдифь.
№ 395518   Добавил Viker 19-05-2020 / 13:30
Позвольте Мне очертить тот минимум условий, которые мы в нашем отдаленном уголке света считаем признаками демократической системы. Каждый Человек имеет Право на Жизнь наравне с остальными людьми, у большинства людей Есть Возможность влиять на жизнь общества без применения Силы. В переводе на Язык Политики это означает, что каждый человек имеет право на Голос - он решает, Кто и как будет руководить государством в Течение определенного срока. А по истечении этого времени избиратель определит, может ли прежнее Правительство остаться у власти или ее следует передать кому-то более достойному.
№ 395038   Добавил MegaMozg 15-05-2020 / 19:24
Она Всё понимает, всех узнает, по сквозь полусон она не может только никак понять той Силы, которая сковывает ее по рукам и по ногам, давит ее и мешает ей Жить. Она оглядывается, ищет эту силу, чтобы избавиться от нее, но не находит.
№ 394928   Добавил MegaMozg 14-05-2020 / 22:39
Силы Есть в комфорте, Нет сил для выхода из комфорта.
№ 394902   Добавил MegaMozg 14-05-2020 / 20:39
Правительство понимает тревоги граждан, связанные с наплывом иммигрантов и иностранной рабочей Силы. Мы принимаем меры для регулирования этого потока и увеличения разницы между гражданами и негражданами. Однако и гражданам следует понимать, что с уменьшением популяции Сингапур нуждается в большем числе образованных иммигрантов, особенно тех, Кто получил квалификацию в Сша или Европе. Большинство иммигрантов последней Волны и наших граждан являются специалистами по финансам, IT и научным исследованиям. Они приносят новые Технологии, укрепляют всемирные Связи и активно стремятся улучшить Жизнь для своих близких. Они делают нас более динамичными и конкурентоспособными.
№ 394655   Добавил MegaMozg 13-05-2020 / 13:42
[ Клятва принести милосердную Смерть павшему товарищу]
(произносится Прежде даровать Милосердие Императора умирающему товарищу)
Император, даруй Мне Силы свершить то, что Надо свершить.
Собрат Мой, Прости меня за то, что я должен свершить.
Все кончится скоро, и врата Вечности распахнутся перед тобой.
Ты исполнил свой Долг, так позволь и мне исполнить свой.
№ 394625   Добавил MegaMozg 13-05-2020 / 12:09
[ Клятва послушания]
(полагается читать и повторять в минуты утраты Силы духа)
Служение свое посвящаю Тебе, Бог-Император Человечества.
Требуй с меня, ибо Вера моя абсолютна.
№ 394592   Добавил MegaMozg 13-05-2020 / 10:30
О Священный Господин Человечества,
мы, Твои смиренные слуги, возносим
Тебе Слова благодарности за этот новый день.
Направляя свои Силы на благородную битву,
мы радуемся Возможности, которую Ты даруеш нам,
возможности использовать свое Мастерство и силы во Имя Тебя.
По Твоей милости и Твоему благословению
Имперская Мудрость вскоре снова восторжествует во имя Тебя.
За это мы благодарим и не просим ни о чем, кроме возможности служить Тебе.
Мы молимся во имя Твое.
Жиллиман, восславь Его!
№ 394579   Добавил Viker 13-05-2020 / 09:56