силы [Тема] Страница 31



Даже Если Человек врет тебе: найдешь ли ты в себе Силы сказать ему об этом?
Что для Тебя важнее: человек целиком или его недоговоры в твой адрес?!
Проверь свой Гуманизм.
№ 400887   Добавил MegaMozg 20-07-2020 / 17:51
Только Родные и Близкие по-настоящему понимают Тебя, когда ты несчастлив. Остальные делают Вид, что у тебя Есть Надежда на светлое Будущее. Они притворяются, что не видят, как ты страдаешь и мучаешься, но на самом деле это не так. Родные и близкие же сочувствуют тебе до слёз, понимая твои Жизненные Проблемы до конца. Но они знают, что трудные Времена рано или Поздно закончатся, и своей поддержкой дают тебе Силы на борьбу с жизненными трудностями.
№ 400706   Добавил Айдар 18-07-2020 / 19:51
- Он умер.
- Удивительно не то.
Где Силы брал он, чтобы Жить так долго?
№ 400622   Добавил MegaMozg 17-07-2020 / 10:42
Мы верим в Высшие Силы тогда, когда Больше всего нуждаемся в защищенности.
№ 399998   Добавил MegaMozg 07-07-2020 / 15:45
У аутсайдеров Есть тактическое Преимущество. Они не обязаны придерживаться протокола, установленного истеблишментом, и не тратят Время на формальности. Они не занимаются фигней, которую Многие Клубы включают в свою основную программу. Их Интеллект свободен от Чувства оскорбленного Достоинства, которое возникает при просмотре графически очень эффектных, но слабоумных слайдов PowerPoint. Они могут не присутствовать на заседаниях, где ожидается демонстрация Силы. Им позволено игнорировать любые формальные Требования, не реагировать на приглашения, не принимать участия в разных событиях (чтобы «себя показать»), поскольку их туда попросту не приглашают. Им не Надо заботиться о политкорректности ради того, чтобы не стать виновниками скандала и не оказаться в результате выброшенными на обочину, - они и так уже на обочине.
№ 399803   Добавил MegaMozg 04-07-2020 / 03:00
Мы всегда старались быть бодрыми и Смотреть в Будущее с надеждой. Никто не сидел у костра, хныкая и вздыхая, никто не предлагал: «Давайте поговорим о смерти». Жизнь в пустыне тяжела, и чтобы просто выжить, нам необходимо Было напрягать Все Силы, а Уныние отбирало Эти силы.
№ 399716   Добавил MegaMozg 02-07-2020 / 19:24
Я, словно Воин, ощутила невероятный прилив сил. Я и не знала, что способна на такое, но когда на Тебя нападают, пытаются тебя убить, Силы откуда-то берутся сами собой. До того и не подозреваешь, сколько в тебе их.
№ 399713   Добавил MegaMozg 02-07-2020 / 19:15
Многие молодые Люди уверены, что для блестящей карьеры необходимо Хорошее Образование. В самом деле, начальная Зарплата у людей с университетским дипломом обычно выше, чем у тех, Кто его не имеет. Однако замечу: Если вычесть Стоимость образования и Время, затраченное на его Получение, выходит, что у студента Дела обстоят не Лучше (если не хуже), чем у тех, кто не тратил Силы на долгое Обучение. Ну и где компенсация - за труды, время Жизни и потраченные Деньги?
№ 399580   Добавил MegaMozg 01-07-2020 / 03:03
Фашизм - это человеконенавистничество.
Фашизм - это Презрение к другим народам.
Фашизм - это Культ грубой силы.
Фашизм - это Уничтожение человеческой личности.
Фашизм - это Идеология, при помощи которой Один Человек хочет поставить ногу на шею другому и сделать этого другого Человека рабом.
№ 399507   Добавил MegaMozg 30-06-2020 / 08:48
Фантазия - это форсированное домысливание до конца, улавливание всего, что может произойти при определенных условиях и с разными последствиями. Пока не будут выжаты последние капли нашего воображения. Да, фантазирование требует немалых сил.
№ 399431   Добавил MegaMozg 30-06-2020 / 02:51
- Справедливость? Все просто обожают это Слово. Отличное слово, но... Это когда не применяя своей Силы ты стараешься убить других чужими руками. Твоя справедливость очень не Хорошо пахнет. Это Запах крови! Тебе не кажется? Ну не делай такое Лицо, я не сержусь.
- Сестрица!
- Вот уж не думала, что услышу это от Тебя. Это очень забавно.
- Сестра, Если ты закончила, отпусти его. У меня пальцы устали.
- Жизни очень дёшево стоят. Как конфетный фантик. И твоя, и его.
- Я не хочу разговаривать, просто отпусти его!
- Для тебя у меня тоже Есть Пара слов, Двуурукая. Я не знаю, что ты Там думаешь, но не пытайся Жить как он.
- Замолчи. Я поняла, я поняла, сестра, пожалуйста, не Надо Больше. У меня очень устали Руки.
Пояснение к цитате: Рок оспаривает решение Балалайки и та наставляет на него пистолет. Реви также достаёт пистолеты и пытается убедить Балалайку отпустить Рока.
№ 398913   Добавил MegaMozg 23-06-2020 / 16:21
- Ни у кого с собой Нет ключа, да?
- Возможно, Каролина может использовать свои Силы на нем?
- Как? Ослепить до открывания?..
№ 398682   Добавил MegaMozg 21-06-2020 / 21:42
Приведу ещё Один документ. Это доклад Международной комиссии по репарациям с Германии во главе с И. М. Майским, подготовленный в феврале 1945 Года. В Задачи комиссии входило Определение формулы, согласно которой побеждённая Германия должна была возместить понесённый ущерб державам-победительницам. Комиссия пришла к следующему выводу: « Количество затраченных Германией на советском фронте солдато-дней превосходит это же количество на всех других союзных фронтах по крайней мере в 10 раз. Советский фронт оттягивал также четыре пятых германских танков и около двух третей германских самолетов». В целом на долю Ссср пришлось около 75 процентов всех военных усилий антигитлеровской коалиции. Красная Армия за Годы войны «перемолола» 626 дивизий стран «оси», из которых 508 - германские. 28 апреля 1942 года Рузвельт в своем обращении к американской нации заявил: « Русские войска уничтожили и продолжают уничтожать Больше живой Силы, самолетов, танков и пушек нашего общего неприятеля, чем Все остальные Объединенные Нации Вместе взятые». Черчилль в послании Сталину 27 сентября 1944 года писал, что «именно русская армия выпустила кишки из германской военной машины…».
Пояснение к цитате: Статья «75 лет Великой Победы: общая ответственность перед историей и будущим». «Российская газета» — Федеральный выпуск № 133(8187). (19.06.2020).
№ 398675   Добавил MegaMozg 21-06-2020 / 15:03
Влюблённость может настигнуть каждого, но то, как Человек Любить будет, это ведь тоже от Силы характера зависит.
Пояснение к цитате: 31.08.2018 © Copyright: Васильева Мария, 2020
№ 398629   Добавил MegaMozg 21-06-2020 / 00:27