Сингапур [Тема]



Островной город-государство в Юго-Восточной Азии не может быть ординарным, Если надеется выжить. Мы должны приложить особые Усилия, чтобы оставаться активным, гибким и честолюбивым народом, который Все делает быстрее и Лучше соседей, постоянно стремящихся обойти нас и отнять Лидерство в торговой сфере нашего региона. Мы обязаны от них отличаться.
№ 392788   Добавил MegaMozg 30-04-2020 / 02:33
Сингапурцы редко рискуют, поскольку боятся поражения. Их любимая поговорка, Настоящее кредо: « Кто не рискует, тот не проигрывает». Но Девиз должен быть иным: «Кто рискует, тот побеждает» - как у королевских ВВС Британии.
№ 392787   Добавил MegaMozg 30-04-2020 / 02:30
Нам следует проявлять максимум вежливости и дружелюбия ко всем приезжим - как и Прежде. Сингапур уже прославился как чистый, зеленый и процветающий Город. И никакие меры по развитию туризма не сравнятся с пользой от мнения людей, которые побывали здесь и оценили нашу Вежливость, Дружелюбие, Честность и расторопность.
№ 392785   Добавил MegaMozg 29-04-2020 / 19:30
Не Одна лишь индустриализация требуется Сингапуру. Развитие экономики очень важно, но не менее существенно и развитие общества. Нам не нужны пассивные, покорные работники, подчиняющиеся начальнику, который подчиняется своему начальнику, который в свою Очередь подчиняется боссу в ожидании поощрений и повышений. Чтобы стать независимым и достойным обществом, мы должны быть гордыми и деятельными - иначе нельзя. Но Гордость и Деятельность - Ничто без самоуважения. Самоуважение - вот то Чувство, которое призваны вселять в наших работников профсоюзы: они защищают Права и Достоинство каждого гражданина, каждого человеческого Существа. Он может быть простым работягой - но он Один из нас и должен быть готов бороться и умереть за Сингапур. Однако он Никогда не будет способен на такое, Если останется обычным подхалимом и трусом.
№ 392784   Добавил MegaMozg 29-04-2020 / 19:27
В Сингапуре царят Спокойствие, Уверенность и Гармония. Это возможно благодаря тому, что мы твердо знаем: Нет таких проблем, которые нельзя решить с помощью честного и эффективного правительства.
№ 392782   Добавил MegaMozg 29-04-2020 / 19:21
Мы имеем тот тип общества, который Психологи называют ориентированным на Достижения. У каждого из сидящих здесь юношей и девушек Есть Родители, которые поощряют их стать первыми среди учеников. Далеко не каждое Общество можем этим похвастаться. Гораздо чаще преобладает Желание сидеть в тени, созерцая собственный пупок. И Если вдруг начнется Голод, такие Люди просто Тихо вымрут. Те же, Кто Сейчас находится здесь, не согласятся умирать покорно. Если им нечего будет есть, они что-то сделают, что-то посадят, в конце концов, что-то украдут. А если Все же придется встретить Смерть, то они умрут, сражаясь за Право Жить.
№ 392781   Добавил MegaMozg 29-04-2020 / 19:18