режим [Тема]



Знаете, в каталанском языке, и в итальянском тоже, Голос женского рода. Голос, как Женщина, требует внимания, диктует, что тебе Делать. Если хочешь, чтобы голос был в хорошей форме, нужно соблюдать строжайший Режим, особенно с годами, - когда Мне Было двадцать пять, Все было попроще. Голос нужно уважать. Точно как женщину: Она решает, когда мне идти спать, когда мне обедать. Считайте, что это очень строгая жена. А я знаю, о чем говорю: жена у меня тоже была. В конце концов я решил, что двоих диктаторов не вынесу. Поэтому Сейчас мне диктует только голос.
№ 465451   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 07:57
Весна первым днем не разрешит накопившихся за зиму проблем и не повернет в нас ключик с режима «сомневайся» в Режим «действуй». Но Весна рассыпет семена Надежды, напитает верой в свои Силы Корни, чтобы на ветвях стали появляться почки, а Потом подтолкнет теплыми ветром в спину, чтобы мы сами шли исполнять свои мечты.
Да, Весна не решит проблем, но Весна украсит Мир цветами...
№ 463950   Добавил Viker 15-03-2024 / 15:19
Почему музыкальная и киноиндустрия так одержимы сексом? Нам говорят, что это потому, что « Секс продает», то Есть Массы хотят секса, они хотят это Видеть и потреблять. Таким образом, Эти отрасли просто удовлетворяют уже существующий Спрос. На самом деле эти отрасли создают спрос. Они навязывают людям Бесстыдство до тех пор, Пока не создадут Зависимость. То же самое и с распространением наркотиков. Ни Кто, естественно, не хочет вдыхать Дым. Никто непросыпается с желанием ввести смертельные химические вещества в вены. Никто, естественно, не хочет пить прогорклые, гнилые продукты брожения гнилостных фруктов и овощей. Все это искусственные Желания, на которые эти отрасли тратят миллиарды долларов в Год, внедряя их в умы и Души людей посредством рекламы и других форм культурной инженерии, пока Люди не начнут Думать, что эти желания возникают естественным образом и, следовательно, их необходимо удовлетворять. Вот почему западная Мораль настолько натуралистична. Согласно ему, самое нравственное - действовать в соответствии с естественными правами Человека и естественными человеческими интересами. На этом основан либеральный Режим прав человека. Но Никого не интересует, а насколько естественны эти Права и Интересы? И даже Если они естественные, кто решил, что мы морально обязаны действовать в соответствии с тем, что является «естественным»?
№ 463056   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:22
Чувства - они ведь всегда про « Сейчас», а не про Характер. Если вы злитесь, это Ничего не говорит о том, какой вы Человек, но может многое рассказать о происходящем. Возможно, нарушаются ваши Границы. Или обесценивается то, что вам дорого. Или вы настолько долго не отдыхали, что Тело переключилось в Режим боевой готовности и теперь реагирует командой « Враг!» даже на малейшее Движение тени ветки.
№ 457315   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:11
Ещё более удручающей была Реакция международной общественности на гражданскую войну в Испании. Бои начались в июле 1936-го, когда генерал Франко решил свергнуть Правительство испанской республики и установить в стране фашистский Режим. <...> Гитлер и Муссолини оказывали ему материальную Помощь и присылали тысячи Солдат. Гитлер направил Франко свой легион «Кондор», разбомбивший Гернику. Эта бомбардировка стала сюжетом известной Картины Пабло Пикассо.
Ещё более удручающей была реакция международной...
№ 456313   Добавил MegaMozg 24-08-2023 / 23:42
Неустроенность - когда не пристроился в строй или в Режим.
№ 455636   Добавил MegaMozg 09-08-2023 / 18:51
Всесильный Режим может Все, даже достигнуть собственного краха. Вечное может все, даже пережить Крах всесильной власти.
№ 453529   Добавил MegaMozg 10-05-2023 / 08:06
Ложь царит повсюду, где существует принудительный Режим. Запрет и Контрабанда неотделимы друг от Друга как в Любви, так и в торговле.
№ 451931   Добавил MegaMozg 18-03-2023 / 06:09
- Летние Каникулы - это просто супер! Можно ложиться Поздно и не нужно вставать рано!
- Вообще-то, это твой едежневный Режим, Хибики.
№ 447192   Добавил MegaMozg 02-12-2022 / 03:45
... Это немецкий Народ стал первой жертвой фашизма, и я, кстати, тоже.
№ 445432   Добавил petrashevgant 13-10-2022 / 18:11
Все погибшие «за родину» на самом деле всегда отдавали свою Жизнь за Режим. За его Глупости, Ошибки или Капризы. «Родины» не ведут войн и не устраивают репрессий. Они бесплотны и существуют только в воображении. Войны и Репрессии - это всегда забава режимов.
№ 444153   Добавил MegaMozg 07-09-2022 / 19:33
Теперь вспомним Другие лозунги Оруэлла. <...> Незнание - Сила? Черт побери, безусловно. Именно незнание, осознанный Отказ от информации - Причина того, что русская Интеллигенция лепит Сейчас на аватарки жовтоблакитные флаги, поддерживая Режим, которому наша Армия отправилась обломать рога, чтобы Больше не бодался. У них Было восемь лет, чтобы понять, что именно случилось на Донбассе, и Почему знать истинную подоплеку этих событий - очень важно. Они просто не захотели. Они выбрали незнание. И сами не заметили, как перешли на тёмную сторону.
Пояснение к цитате: «LiveJournal». 26 февраля 2022 года.
№ 441703   Добавил MegaMozg 01-07-2022 / 08:48
Ну и наконец, для нашего национального сознания оскорбительно называть нынешний украинский Режим фашистским. С этим я не спорю, действительно, стыдно именовать Порошенко, Авакова, Турчинова и Яценюка фашистами. Они, Конечно, с этой точки зрения не имеют Ничего общего ни с Гитлером, ни с Розенбергом, ни с Геббельсом, ни с кем-либо другим из лидеров Третьего рейха. Они в чистом виде являются правопреемниками украинских националистов. Поэтому не Надо подменять Понятия - Речь не идет о фашизме как таковом, речь идет об украинском национализме, который является подлинным историческим врагом всей русской государственности. И не случайны Слова Бандеры о том, что Власть должна быть страшной - именно такой, по мнению нынешнего украинского руководства, ей следует быть по отношению к русским.
№ 437158   Добавил MegaMozg 23-03-2022 / 02:24
Одна короткая теоретическая Мысль, а Потом, Если можно, тактический Анализ Ситуации. Я внимательно наблюдаю теоретическую Часть работ Сша. Они говорят о том, что если даже Режим суверенен и демократичен, то это тоже Плохо. Потому что он замыкает свободу людей в рамках национального государства. И поэтому, говорят они, главный Вызов цивилизации - это Существование суверенных национальных государств. И с ними Надо бороться. Поэтому Американцы не остановятся в отношении России Никогда. Потому что Россия - не просто национальная и суверенная Страна, а еще страна - носитель ценностей.
Пояснение к цитате: Вечер с Владимиром Соловьевым. Предвыборная лихорадка.
Дата выхода: 15.09.2021
№ 427560   Добавил Viker 16-09-2021 / 10:27
[ Выступление Лукашенко]
Ничего нового я не услышал. Многие тезисы, которые Лукашенко пытался донести, отчасти двуличные. Я говорил открыто, что видел в его политике Год Назад, когда была История с задержанием наших ребят. Это 33 богатыря. Они не ехали свергать Режим Лукашенко, или заниматься терроризмом. С тех пор для меня двуличная Позиция, отчасти подлая, отчасти циничная по отношению к России, Донбассу, Крыму, о котором он несколько раз обмолвился, абсолютно ясна. Лакмусовой бумажкой для меня является Фраза про администратора Nexta Протасевича, с которым якобы разобрались.... И он ничего плохого якобы не делал. <...> Все это похоже на какой-то Фарс. И к сожалению малоприятный.
Пояснение к цитате: Лукашенко рассказал правду | Новые санкции для Минска | Годовщина протестов | Спецэфир.
Дата выхода: 09.08.2021
№ 425345   Добавил Viker 20-08-2021 / 09:48