никогда [Тема] Страница 57



- Знаете, ведь правду говорят. За каждым великим мужчиной стоит сильная Женщина!
- Нет, я не знаю. Никогда не стояла за мужчиной
Пояснение к цитате: Лена Лютор дерётся с Бэт Брин, которая захватила Сфирикал Индастрис и тело Джека Сфира. Джек Сфир – старый друг Лены, в прошлом бойфренд.
№ 440939   Добавил MegaMozg 17-06-2022 / 17:24
Я хотел бы поблагодарить свою толстую кишку - Она меня Никогда не подводила.
№ 440927   Добавил MegaMozg 17-06-2022 / 11:09
Всё в нашей Жизни проходит. Из нас не получится вечного. И не Надо себя обманывать… Никогда нельзя бояться потерять людей только из-за того, что боишься остаться Один. Ты всегда один…
№ 440873   Добавил MegaMozg 15-06-2022 / 13:51
Так или иначе, но с негативным отношением к матери необходимо работать - Прежде всего вас самим, потому что Враждебность, Ненависть к маме - по сути ненависть к части самих себя, а без последствий подобное Саморазрушение не обходится Никогда.
№ 440862   Добавил MegaMozg 15-06-2022 / 03:12
- Ты вроде собирался Мне Сердце выжечь.
- О да, это Проблема. Последняя проблема. Ты уже понял ее Суть? В чем последняя проблема? А я ведь уже говорил. Вопрос: слушал ли ты? Тебе всегда так Трудно сказать "я не знаю".
- Я не знаю.
- Это умно. Очень чертовски умно. К слову об уме. Ты уже сказал своим дружкам?
- Что именно?
- Почему я совершил столько взломов и Ничего не взял?
- Нет.
- Но ты понимаешь?
- Несомненно.
- Тогда скажи.
- Хочешь, чтобы я сказал, что ты знаешь?
- Хочу, чтобы ты доказал, что знаешь это.
- Ты ничего не взял, потому что тебе это не нужно.
- Отлично.
- Тебе уже Никогда не понадобится что-то брать.
- Поскольку?...
- Поскольку Ничто в Английском банке, в Тауэре и в Пентенвиле не может превзойти Ценности ключа, который Тебя туда впустил.
- Я любую Дверь могу отворить с помощью нескольких строк компьютерного кода. Он открыл для меня Все банковские счета. Для меня секретность уже не существует. Я знаю все Секреты, ядерные коды. Я могу взорвать страны НАТО в алфавитном порядке. В мире замков обладатель ключа - король. О как жаль, что ты не видел меня на троне!
- И ты объявил об этом на суде, продемонстрировал миру, на что способен.
- С твоей помощью. Куча клиентов, бесконтрольное Правительство, разведывательные сети, ячейки террористов. Куда без меня? Я теперь мистер Секс.
- Ты вхож в любой Банк. Для чего тебе нужен этот список?
- Хочу посмотреть, как они за меня борются. "Он любит меня Больше!" Они порой так милы, Эти людишки, Правда? Ну ты знаешь. У тебя же Есть Джон. Я, пожалуй, тоже сожителя заведу.
- Зачем ты все это делаешь?
- Может, ради забавы.
- Тебе не особо нужны Власть или Деньги. Так для чего это все?
- Я хочу решить Проблему. Нашу проблему. Последнюю проблему. Осталось совсем недолго, Шерлок - до Падения. Но ты не бойся. Падение подобно полету, только немного Ближе конечная Цель.
- Никогда не любил Загадки.
- Научись. Падение будет, Шерлок. Я. Твой. Должник.
- Ты вроде собирался мне сердце выжечь.
- О да, это...
№ 440852   Добавил MegaMozg 15-06-2022 / 02:39
Ведь это Боль, которая Никогда не проходит. Она уходит куда-то глубоко и Ждет подходящего случая, чтобы напомнить о себе.
№ 440806   Добавил Viker 14-06-2022 / 10:14
Если безнадежная Любовь охватила твое Сердце в 3 утра, особенно Зная, что Она Там, если из-за гордости не можешь позвонить, хочешь этого или Нет, но останешься наедине с самим собой. В тот Миг ты жалишь себя как скорпион. Или писать ей Письма, которые Никогда не отправишь, или мерять шагами комнату, проклиная и умолять, напиться или сделать Вид что покончишь с собой. Какое-то Время спустя это Все тебе надоест, тебе становиться скучно. Если ты творческая Личность, то спрашиваешь себя: "Нельзя ли что-то извлечь из своего Страдания?" Именно это случилось со мной часа в 3 утра. Я вдруг решил взять Краски и изобразить свои Мучения.
Пояснение к цитате: Генри Миллер "Бессонница"
№ 440805   Добавил Viker 14-06-2022 / 10:14
Шёнбрунн был великолепен. С ним.
С ним я открывала Шёнбрунн заново, понимая, что, побывав тут с десяток раз, Никогда по-настоящему не была.
Как можно Было настолько не Видеть это место?!
Парк, анфилады, галереи, кукольный лабиринтик, обдающий Тебя испуганными струйками воды, когда ступаешь не туда.
Даже Мороженое. Обычное мороженое из тележки с шарманкой. Обычнейшее мороженое в вафельном рожке с ним - чудо.
А ещё ни с кем Мне не бывало так весело.
Я была очень удивлена, когда у меня вдруг стали болеть щёки. Абсолютно серьезно стали болеть щеки от постоянной улыбки.
С него будто солнечные зайчики рассыпались и щекотали тебе в груди и под ребрами.
№ 440761   Добавил Viker 14-06-2022 / 10:04
Как много людей Никогда не задумываются, какое это Счастье - ходить.
№ 440749   Добавил Viker 14-06-2022 / 09:55
- Но… разве ты перестала бы Любить кого-то из-за того лишь, что он Тебя предал? Вряд ли. Поэтому Предательство и причиняет такую Боль… в ней и Гнев, и Разочарование… а я Все еще люблю ее. Люблю.
- Но Почему? - спросила Вин. - И как ты вообще после этого можешь доверять людям? Ты разве ничему не научился?
Кельсер пожал плечами.
- Мне кажется, Если бы мне пришлось выбирать между любовью к Мэйр - Вместе с ее предательством - и тем, чтобы Никогда не встречаться с ней, я выбрал бы Любовь. Я рискнул, и я проиграл, но Риск того стоил. То же самое с моими друзьями. Подозрительность полезна в нашем деле, но только до определенных пределов. Я предпочитаю доверять людям вместо того, чтобы бояться удара в спину.
- Но это же просто глупо, - сказала Вин.
- Быть счастливым - глупо?
№ 440718   Добавил MegaMozg 14-06-2022 / 09:51
- Но… разве ты перестала бы Любить кого-то из-за того лишь, что он Тебя предал? Вряд ли. Поэтому Предательство и причиняет такую Боль… в ней и Гнев, и Разочарование… а я Все еще люблю ее. Люблю.
- Но Почему? - спросила Вин. - И как ты вообще после этого можешь доверять людям? Ты разве ничему не научился?
Кельсер пожал плечами.
- Мне кажется, Если бы мне пришлось выбирать между любовью к Мэйр - Вместе с ее предательством - и тем, чтобы Никогда не встречаться с ней, я выбрал бы Любовь. Я рискнул, и я проиграл, но Риск того стоил. То же самое с моими друзьями. Подозрительность полезна в нашем деле, но только до определенных пределов. Я предпочитаю доверять людям вместо того, чтобы бояться удара в спину.
- Но это же просто глупо, - сказала Вин.
- Быть счастливым - глупо?
№ 440717   Добавил Viker 14-06-2022 / 09:51
Сын Есть Отражение своего отца. В душе он носит черты отцовского образа. Эти черты могут быть хорошими или плохими, прекрасными или уродливыми, славными или постыдными. Любовь сына к отцу, Страх, который он носит в душе, Злоба, которую он затаил на отца, его Ненависть рано или Поздно вырвется на поверхность словно пробившийся родник. Этот родник будет настолько силён, что под напором его вод сгинет Всё вокруг. Он уничтожит всё Прекрасное и сыновний Взгляд Больше Никогда будет спокоен и безмятежен, каким он был когда в отношениях царила Верность, а в Сердце сына не останется ни Любви ни сострадания.
№ 440714   Добавил Viker 14-06-2022 / 09:50
Бабло Никогда не бывает вкусной вишенкой на торте, оно всегда является главным мотивом. К тому же Деньги не позволяют быть хозяином положения. Настоящая Власть вовсе не в звонких монетах: Если не знаешь нужных людей, не ведаешь, кому дать на лапу, чтобы получить сведенья или надёжных профессиональных исполнителей, то деньги Всё равно, что бесполезные бумажки.
№ 440642   Добавил MegaMozg 11-06-2022 / 08:45
ГЕРБЕРТ: Серьезно. В Штатах просторнее дышится. Это освежит тебе Мысли. А даже Если и Нет, то ночи под звездами на Гранд-Каньоне их хотя бы украсят.
ФРАНЦ: Как ты знаешь?
ГЕРБЕРТ: Что именно?
ФРАНЦ: Ты Там Никогда не был.
ГЕРБЕРТ: Побываем вместе.
ФРАНЦ: Ты будешь ревновать Оливию.
ГЕРБЕРТ: А ты дашь Мне повод?
ФРАНЦ: Могу. Из вредности. Я буду вести себя как в Париже в пятнадцать.
ГЕРБЕРТ: Я переживу.
ФРАНЦ: Ещё деспотичнее.
ГЕРБЕРТ: На здоровье.
ФРАНЦ: И несчастнее.
ГЕРБЕРТ: Это пройдет.
ФРАНЦ: Я люблю тебя.
ГЕРБЕРТ: И с этим мы... Вот это особенно не проблема.
ФРАНЦ: И я не поеду.
ГЕРБЕРТ: Тебе сам Колин говорил, сколько бы дорог ни раскинулось, ты всегда можешь Делать лишь то, что можешь делать ты. Не иначе…
№ 440631   Добавил MegaMozg 10-06-2022 / 23:09
Никогда не доверяй человеку, принесшему хорошие Новости, - частенько повторял Рин. - Это самый древний и самый легки Способ обмануть кого угодно.
№ 440614   Добавил MegaMozg 09-06-2022 / 23:06