никогда [Тема] Страница 19



- От нас хоть что-нибудь останется? Или мы исчезнем без следа, как Сон? Будто нас Никогда и не Было?
- Я не знаю. Мы с тобой идеальная Пара. Это чистая Правда.
№ 457464   Добавил MegaMozg 31-10-2023 / 11:36
Когда Ладони прикасаются к сердцу, и ты чувствуешь Боль, чувствуй ее всем своим телом. Пусть эта боль поет тебе о твоей Любви. И о твоей Жизни. Пусть эта боль напомнит тебе о том, что ты Все еще здесь и живой, а Потом белокрылой птицей отправится в небеса.
Когда ладони прикасаются к сердцу, и ты чувствуешь Страх, напомни себе, что страх - это Сила, что страх - это темный туннель, пройдя через который, ты видишь сияющий солнечный луг и себя - в отражении бликов своей души.
Когда Печаль прикасается к сердцу, чувствуй ее, позволь на Мгновение стать той самой печалью, и растворившись в ней всем без остатка, обрести Покой. Когда печаль прикасается к сердцу, чувствуй ее, и когда пройдет ее Время, ты вдруг увидишь Радость, так, как не видел ее никогда.
Когда Любовь прикасается к сердцу, чувствуй ее. Следом за всем приходит любовь.
Следом за всем приходит любовь.
№ 457380   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:22
Когда ты застыл на краю пропасти, когда твое Сердце заледенело, и когда не помнишь, о чем будет Завтра, про что ты сегодня и что Было вчера.
Замри на момент.
Позволь себе быть холодным, отчаявшимся, потерявшим надежду.
А Потом разбегайся и прыгай.
Но прыгай не вниз, прыгай по ветру, открой своё лёгкое Дыхание прохладному ветру, доверь своё сердце всему, что Тебя окружает, расправь свои крылья.
И тогда ты почувствуешь, как что-то невидимо сильное и неуловимое поднимает тебя наверх.
И тогда ты узнаешь, что Есть что-то большее, что незримо ведёт тебя и Никогда не оставляет.
И тогда ты поймешь, что ты никогда не один.
Сама Вселенная обнимет тебя своей радугой, белые пушистые Облака подставят тебе свои воздушные Ладони, а мягкая Земля под твоими ногами будет качать и баюкать тебя, как колыбель.
Когда ты стоишь на краю пропасти, позволь себе быть Там, на краю. И знай, что совсем скоро ты взлетишь навстречу миру, своему новому миру. Своему новому себе. Разбегайся. Лети.
№ 457374   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:21
... когда я пишу, я Никогда не представляю себе персонажей, лиц, у меня слуховое Восприятие. И то, как я их слышу, - это Музыка эмоций, музыка слов и молчания, которое возникает как Дистанция между тем, что Люди говорят и что на самом деле желают сказать.
Пояснение к цитате: Из интервью 2018 года, опубликованном в «Петербургском театральном журнале».
№ 457364   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:19
Ассиметрия слов и поступков - стало привычкой моделью поведения людей с которой я Всё ещё учусь Жить. По-настоящему любящий вас, а не себя, Человек Никогда не причинит Боль своим поступком. Поступок (разг.) - осознанное намеренное Действие. На словах мы Все друг Друга любим. Три СловаТебя люблю" не сложно выучить, не сложно повторить. Каждый такой поступок имеет Последствия потому что это осознанный Выбор. И не стоит питать иллюзий на этот счет.
№ 457356   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:18
Нормальные и здоровые Отношения развиваются постепенно и Человек не летит вихрем в вашу Жизнь. Градус теплоты повышается месяц за месяцем, а не с первого дня Знакомства Час за часом. Нарцисс имеет некую детскую травму, либо он такой с рождения… Он Ждёт от вас всепоглощающей и безусловной Любви, какая бывает только от родителей. Возможно, его не долюбили в детстве и он пытается восполнить каждой мимолетной связью свою самооценку. Но не ведитесь на его вечные: "У меня такое в Первый раз", "Ты первая, кого я так сильно люблю", "Я полюбил Тебя с первого дня". Это Все крючки, за которые он цепляет множество жертв. И его внутренняя Пустота Никогда до конца не насыщается. Ему нужно будет вновь и вновь произносить Эти Фразы уже другим. Вскоре он поменяет вас на кого - то ещё или будет параллельно встречаться с несколькими.
Такой Вихрь чувств с первого дня знакомства бывает в фильмах и нам кажется, что это и Есть Любовь. Но отнюдь.
№ 457344   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:16
Они не отделяли себя от природы, и не пытались силой проникнуть в ее Тайны, Никогда не противопоставляли себя ей и с ней не враждуя, они всегда ощущали себя частью ее и были благоговейно преданы ей. Относиться к силам природы иначе, чем со страхом, они не могли. Страх царил над жизнью людей.
Пояснение к цитате: Это было тысячи лет назад
№ 457327   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:13
В мире, в котором я себе радуюсь, я говорю себе: это я сделаю Позже, это - через несколько месяцев после позже, а вот это я сделаю Никогда. Потому что для некоторых вещей никогда - самое подходящее Время/
№ 457313   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:11
Письма ты написала грустные. Надеюсь, их продиктовали мгновения, давно ушедшие. Бог сделал Тебя такой, чтобы ты привносила Восторг в Жизни других людей. Ты должна сохранить эту способность. Не сдавайся. Жизнь у нас всего Одна, Она коротка, и кое-кто пытался, причём нередко, отнять у нас её толику. Есть ещё Годы, полные синевы, а конца нам Никогда не Увидеть. У тебя впереди Работа, интересная, как я слышал, а мужества у тебя всегда Было Больше, чем у полка регулярной армии. Я от Души желают тебя, чтобы у тебя Всё сложилось так, как тебе того Хочется, - а Если этого не будет тебе дано, ты его где-то всё же найдёшь.
№ 457307   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:10
В Жизни встречаются редкие моменты, когда молодой, красивый и Добрый Парень, несмотря на свою Скромность, стремится найти настоящую Любовь, которая не зависит от финансовых обстоятельств. И удивительным образом, Судьба подкинула ему встречу с изысканной и очаровательной девушкой, чьё Богатство не оказывает влияния на его Чувства. Мечты об изобилии, роскоши и дорогих автомобилях не имеют для него никакой Ценности, так как он ценит уникальные Качества своей возлюбленной. В глубине его сердца появляются Стремления укрепить Связь, сблизиться и расцветить истинную любовь, которая Никогда не может быть куплена и не зависит от материальных достижений.
№ 457270   Добавил Айдар 14-10-2023 / 11:30
Unison Minor или playlist сердца
Я давно наизусть знаю этот playlist, но Всё равно, отгородившись наушниками от посторонних разговоров и городского шума, нажимаю play. Сердечный Ритм - минорный унисон или Танец на стеклах разбитого сердца вновь стартовал, когда  я отправилась утром на работу. Когда-то я душевно любила эту музыку... Это была моя родная  Вселенная, которая Сейчас  стала ноющим шрамамом. Было Время, когда в каждом из треков звучал для меня понятный, окрыляющий  и счастливый Смысл - теперь это просто музыкальная воронка, которая затягивает меня всё глубже и глубже в депрессию. Теперь это песни не про меня. Уже не про меня. Прощальные playlistы Особенные. Они горчат привкусом расставания и погружают в серую меланхолию. Ноты выражают мои Чувства, которых уже Нет.  Кеды ведут меня по осенним проспектам в те места, где меня прежней уже Никогда не будет.  Смятые обрывки городской Карты, из которых никогда не склеить прежнюю картину мира. Я потерялась в пластмассовых воспоминаниях. Без эмоций. Без Цвета. Без запахов. Без вкусов. Каждый День я иду по дороге, длинною в 16 песен. Брожу по руинам прошлого счастья.  И вот Однажды я дошла до пропасти, которой Раньше не было в моей разрушенной локации. Disconnect.
№ 457182   Добавил MegaMozg 07-10-2023 / 10:18
Он не мог никому причинить зла, потому что Никогда не мог довести Дело до конца.
№ 457146   Добавил MegaMozg 04-10-2023 / 17:27
Недоброжелательный Человек, который нарушил Верность своему другу и плюнул ему в душу, Никогда не прочувствует на себе душевную Боль и горькие Слёзы так, как чувствовал его хороший друг, который по-настоящему доверял ему и верил его словам. Но это лишь до тех пор, Пока его кто-то так же жестоко не предаст, не вытрет об него Ноги, не плюнет в его душу. И только тогда он, возможно, вспомнит своего бывшего верного Друга, которого обманул, сильно обидел и предал. Осознает свой подлый Поступок и станет по-настоящему понимающим человеком.
№ 457120   Добавил MegaMozg 03-10-2023 / 15:24
Никогда, никогда и никому Ничего не доказывайте!
Тот, Кто захочет Увидеть в вас самое Плохое -
Увидит это, даже Если у вас будет светиться над головой нимб.
Есть Одна прекрасная поговорка:
Все что вы видите во Мне - это не мое
Это Отражение вас самих
Так что никому ничего не доказывайте
Оставляйте людей с их дерьмом
И пусть думают что хотят!
№ 457082   Добавил MegaMozg 01-10-2023 / 20:00