никогда [Тема] Страница 17



Никогда не знаешь, что тебе предстоит пере Жить Завтра, через месяц, через Год. Какие Качества и стороны характера проявят себя в той или иной Ситуации. Какие Способности и Возможности всплывут из глубин личности, чтобы поддержать твое Желание жить и верить. И каждый раз убеждаешься, что у Человека Есть только сегодняшний День, как бы банально и заезженно это ни звучало. Жить здесь и Сейчас, не надеясь на завтра.
№ 459280   Добавил Viker 07-12-2023 / 12:07
Этот Человек Никогда вас не жалел. Он хотел вас затоптать и задавить.
№ 459251   Добавил Viker 07-12-2023 / 12:03
В моём представлении хороший муж - это нежный и внимательный Мужчина. Но Если Говорить честно, то я Никогда не думала об «идеальных» мужчинах. Я сомневаюсь, что такие вообще существуют.
№ 459219   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:58
- То, что я не вампир, сильно сдерживает меня. Все, что Мне нужно, это Время. Быть смертным - подобно Жизни в оковах. Я не хочу чувствовать цепи смерти на своей шее и душе. Когда обращусь, начну Жизнь с нуля. Я просто хочу Жить. О боги, я так хочу жить. Я уеду. Уеду Навсегда. Затеряюсь в мире и Никто, Никогда не узнает мое Имя, и мою тайну.
Все, чего хочу... что будет только моим... о чем прошу... Бессмертие. Помоги мне, и я буду перед тобой в неоплатном долгу. Все, что когда-либо попросишь - все твое.
№ 459192   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:54
По пути от луга до дома я старался ни о чём не Думать. Мой Первый редактор любил Говорить, что восемьдесят процентов мыслей, роящихся в голове романиста, не имеют никакого Отношения к его работе, но я Никогда не верил, что сказанное можно отнести только к писателям. А так называемые возвышенные Мысли, мягко говоря, сильно переоцениваются. Когда сталкиваешься с проблемой и возникает Необходимость что-то предпринять, я твёрдо убеждён, что наилучшее Решение - отойти в сторону и предоставить мальчикам в подвале выполнить положенную им работу. Это тяжёлый физический Труд, удел синих воротничков, парней, не охваченных профсоюзом, с мощными бицепсами и россыпью татуировок по телу. Действуют они, руководствуясь инстинктом, а к тем, Кто находится выше, обращаются за советом лишь в самом крайнем случае.
№ 459141   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:46
У меня Есть лишний Вес. Такое бывает, Если есть и не заниматься спортом. Я этому посвятила Жизнь. Я действительно Никогда в Жизни не занималась спортом, но не просто так. Дело в том, что Мне нельзя физическую Активность. Я устану. А Сейчас я Впервые в жизни занимаюсь с тренером в парке. Он сказал, то на свежем воздухе самые эффективные тренировки. И объективно я понимаю, что армянка в спортивном костюме в парке это не Тренировка, это шашлыки. На меня Люди смотрят и такие: "А где мангал, что мы тут делаем?" У меня тренировки на свежем воздухе. Мне 27 лет, а я уже из программы "Московское Долголетие".
Дата выхода: 28.10.2023
№ 459094   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:39
Хочу уснуть, забыв тебя
И не проснуться Никогда.
№ 459049   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:32
Дурное Слово - это Грязь, которая Никогда не высыхает.
№ 459007   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:26
1) Если бы Мужчины знали всех женщин, как Мужья знают своих жен, они Никогда [бы] не спорили с ними и не дорожили бы их мнением.
2) Хороший работник не бросает работу, если и знает, что не увидит ее в деле и не получит награды. Тоже с работой Жизни до самой последней минуты смерти.
Пояснение к цитате: Ясная Поляна, 12 Апреля 1908 г. по старому стилю
№ 458986   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:23
По-зимнему хрустящее Утро струится сквозь тончайшее янтарное кружево, крадётся чуть слышно шурша, небрежно задевая от природы рваные края, сверкающие своей неидеальностью...
Не бывает светлых или тёмных, хороших или плохих... каждый цветоуникален... горит особенным, присущим лишь ему, пламенем...
Каждый поёт собственную песню... восхитительную в своей неповторимости и безграничности...
Глубокой осенью мы чуть прозрачнее... чуть заметнее... Лес уже гол, но белые Облака ещё не опустились на землю своим пушистым одеялом... нас видно как Никогда... каждую выбоину... каждую выщербину рельефа...
До чего же мы Все прекрасны на просвет... какие Есть... без прекрас...
Мы - Листья...
№ 458933   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:14
Терпи, терпи, и Всё, и Никогда в Жизни не уходи.
№ 458910   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:11
Не нужно Никогда унывать, тем более накладывать на себя Руки.
№ 458905   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:10
Он славится своей непунктуальностью. Его Никто не Ждет, но Все перед ним трепещут. В Отличие от Мора, Мой младший братец не так страшен, Пока его не узнают поближе. Богатые мира сего думают, что они защищены от его влияния, ведь в их руках все Деньги мира. Но в той пустоте, которую оставляет за собою он, деньги уже не помогают.
Вода в его присутствии обращается песком, а Пища теряет Вкус, оставляя лишь оболочку, что рассыпается прахом, стоит к ней лишь прикоснуться. Младший брат молчалив, всегда задумчив. Порой Мне кажется, что на его бесстрастном лице я вижу отголоски скорби, но он Никогда не заговаривает об этом.
Мальсато всегда холоден, отстранен, никогда не шутит, не общается даже с нами, своей, пусть и не самой дружной, но, все-таки, семьей. Но, поверьте мне, когда он придет - вы узнаете.
Сперва будет Голод. За считанные минуты ваше Тело деформируется, и у вас будет только два варианта того, в каком виде вы встретите братца. Либо исхудаете так, что вас нельзя будет отличить от моих служителей-скелетов, либо же наоборот, ваш живот раздуется до невероятных размеров, когда все остальное тело будет напоминать сморщенный изюм. Затем придет Жажда, мучительная, разрывающая горло изнутри, иссушивающая само ваше естество. И когда вы броситесь молить о помощи, искать спасения, тогда же рано или Поздно падете у ног Голода. Ведь Есть в нем то, что заставляет даже нас, всадников, сторониться его. Одним своим присутствием он словно лишает окружающий Мир красок. Он высасывает любую энергию, жизненную или магическую, ему неважно.
Мальсато не заговорит с вами в ваш Последний Миг, когда вы, уже не корчась от боли, ведь сил на это не останется, будете цепляться узловатыми пальцами за полы его черного одеяния. Он не одарит вас взглядом. Не наградит победной либо же грустной улыбкой. К сожалению, или же к радости, он вас просто не заметит.
Взор его всегда устремлен куда-то вдаль. В его глазах даже я никогда не мог разглядеть ни толики Эмоции, а ведь он так легко их поглощает. Насытиться, Правда, не способен. И, боюсь, в этом все вы с ним, в какой-то степени, похожи.
№ 458873   Добавил Viker 05-12-2023 / 13:00
- В крайнем случае я буду защищаться до последней капли крови!
- Ты же лекарь, - передразнил ее Ламмэрт, скептично глядя на скальпель. - Лекарь, не убийца.
- Вот я и полечу. Никогда Больше болеть не будет.
№ 458866   Добавил Viker 05-12-2023 / 12:59
- Уточним! У вас Там (в преисподней) не порицаются такие пустячки вроде инцеста, мужеложства?... - Ламмэрт только отрицательно покачал головой. Сайлас, глубоко задумавшись, пнул очередной камушек. - А ты Никогда не замечал, как преисподняя напоминает Церковь?
№ 458864   Добавил Viker 05-12-2023 / 12:59