вечеринки [Тема]



Я еще Никогда в Жизни не была на такой вечеринке. Все веселились, но не потому, что выпили, как это бывает у русских. Просто у Влада Друзья были такие, как он сам, - Лёгкие и весёлые.
Пояснение к цитате: Айкыз «Мы были птицы, а может быть, ангелы»
№ 461753   Добавил Viker 05-02-2024 / 11:52
В городе Вечеринки начинаются приветствиями в дверях, собиранием пальто, лёгкими или воздушными поцелуями (и откуда пошли Все Эти Странности?). На природе Всё начинается с работы. Ты что-то приносишь, что-то перетаскиваешь, что-то ищешь, к примеру, железные щипцы или решётки для мангала. Хозяйка просит мужчин перенести столик на другое Место, Потом решает, что прежнее Было Лучше, и Мужчины тащат столик обратно. И в какой-то Момент ты понимаешь, что и в этом можно найти Удовольствие.
№ 460874   Добавил MegaMozg 10-01-2024 / 17:39
Моя любимая девочка... в этот Век эмансипации и прогресса, когда Мужчины берут послеродовой Отпуск по уходу за ребёнком, Пока их Женщины продолжают строить карьеру, заменяя тампоны на чаши, я желаю тебе идти только за твоими личными ценностями. Тренды, тенденции, Советы новоиспеченных коучей-любителей по семейным отношениям, Всё фигня! Никого не слушай, только свой внутренний Голос. Свою интуицию. Свое Сердце. Делай так, как удобно тебе. Пеки ароматные пирожки и сиди дома, Если тебе в Кайф, и плевать на красный Диплом адвоката, тебе гораздо комфортнее в шелковом халатике, чем в черной мантии. Или же строй империю, если всю Жизнь мечтала об этом, и никаких мук совести, если вечером Нет ужина для мужа. А если мужа нет вообще и Знакомые в который раз лезут в душу, Почему не замужем, почему еще не родила, вышли им фотографию в мини Платье с крутой Вечеринки или с твоего последнего Путешествия, в компании прекрасного незнакомца, - пусть завидуют. Живи для себя, не для других. Не предавай себя. Иди за своей мечтой. И помни, что ты достойна всего самого лучшего. Улыбайся. Даже если и проходишь через пустыню. Всем ветрам назло. Выше голову, с верой в Лучшее, в Твое лучшее. Знай, что Там, на горизонте, Тебя ждут новые чудесные Дела, яркие События, изумительные Люди. Не оглядывайся Назад. Впереди у тебя всё самое Интересное. Впереди - вся Жизнь! Я люблю тебя. Твоя Я.
№ 451515   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 02:48
Вечеринка с коктейлями: Место, где можно встре­тить людей, которые пьют так много, что вы не можете вспомнить их Имена.
№ 433470   Добавил MegaMozg 24-12-2021 / 02:21
Я двинулся к Бет, а Она смотрела, не улыбаясь, не говоря ни Слова. Свет мягко падал на ее запрокинутое Лицо. Что-то Есть обворожительное в женщине после Вечеринки, когда она, так сказать, уже обкатана, уже не выглядит и не пахнет, как новенький автомобиль в витрине. Нос немного поблескивает, рассыпавшиеся Волосы можно погладить, а накрашенные Губы - поцеловать; Платье начинает соответствовать очертаниям тела, а не горячечному замыслу портнихи. И, можно полагать, Женщина снова чувствует себя женщиной, а не смущающимся произведением искусства.
№ 430925   Добавил MegaMozg 19-10-2021 / 13:30
- Я изменился, - смотря на свое Отражение, констатировал я. - У меня, Конечно, остался прежний Цвет глаз и Форма бровей, но внутри я другой. Я словно…
- Добрался до своей сути? - предположил Эрик, застегивая свой бронежилет.
- Нет… да… Долгие Годы, несмотря на Вечеринки и Секс, Жизнь была бесцветной, скучной и пресной. Мертвой. Элементарные Занятия, которыми наслаждаются практически Все Люди, не доставляли Мне удовольствия. Я жаждал, искал чего-то другого, ощущая, что все мои Действия мертвы. Пусты. Но что-то изменилось в ту Ночь, когда я решил ввязаться в Преступление и организовать Побег. Как будто…
- Из куколки наконец-то появилась долгожданная бабочка? - закончил за меня друг. - Пожалуй, ты действительно стал иным. Ты даже внешне изменился. Ушла эта слащавая Нежность из твоего образа, Взгляд стал жестче. Романтичный парнишка, витающий в своих ванильных облаках, где, думаю, он старательно прятался, канул в Лету. Соцветия осыпались на землю, появились плоды. Только не надейся, что многим они понравятся: Многие любят что-то Сладкое, а ты точно не из их числа. Так что… ищи любителей горького… или кислого.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408390   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 14:30
Джемс был горячим приверженцем корпоративных вечеринок. Все Вместе напивались до бесчувствия и заканчивали Вечер либо в бессмысленных объятиях с приглянувшейся коллегой, либо в нелепой перебранке с соперником.
№ 404373   Добавил MegaMozg 23-09-2020 / 23:03
- А ты нашел своё пойло?
- Да, это Закстер со льдом.
- Закстер со льдом?
- Да.
- И что это?
- Всё до чего Зак доберется... со льдом.
№ 399875   Добавил MegaMozg 05-07-2020 / 16:24
- Короче, я заберу Тебя в 8. И не пытайся отмазаться от Вечеринки. Не то я Правда ЗАБЕРУ тебя в 8. Заводит, да? Скажи же, да? Я реально приду и вынесу тебя на руках. Ну что, постебаться нельзя?
- И Зачем я с тобой дружу?
- Я красивый, обаятельный и... я вытащил тебя из реки.
Пояснение к цитате: Алекс как-то поцеловал Зака, и они оба над этим шутят (ранее Алекс тоже пошутил про это).
№ 399874   Добавил MegaMozg 05-07-2020 / 16:21
Никогда не Надо недооценивать пользу Вечеринки.
Пояснение к цитате: Лорд Злыдень посадил всех в темницу, но по инициативе Тут-и-Тама там начинает проходить вечеринка, которая меняет отношение всех героев к ситуации.
№ 396581   Добавил Viker 01-06-2020 / 11:11
Родные и Близкие - это самое ценное в твоей Жизни, потому что, Если они уйдут, то ни за какие Деньги их не вернёшь обратно на землю. Запомни одну очень важную вещь: когда у Тебя в деревне и городе живут близкие Люди - это большое Счастье для твоего сердца. Родные и близкие будут приглашать тебя на дни рождения, свадьбы, Вечеринки и шашлыки, заботиться о тебе, поддерживать тебя в трудную минуту. Родные и близкие - это настоящая душевная Забота о тебе, твоих трудностях и переживаниях. Родных и близких Надо ценить и Любить, потому что ты никому не нужен в этом мире, кроме них. Родные и близкие - это самая большая драгоценность для тебя.
№ 395065   Добавил MegaMozg 16-05-2020 / 11:09
Нет, Спасибо. С первого взгляда можно подумать, что это Событие переполнено радостью. Но на самом деле... Даю им два Года максимум. Я не чувствую, как поздравляя, Другие Люди счастливы.
№ 394935   Добавил MegaMozg 14-05-2020 / 23:00
Вечеринка достигла той стадии, когда Никто ещё не упал, но Все уже сделались стройны и остроумны.
№ 392433   Добавил MegaMozg 27-04-2020 / 01:00
Здесь запросто уживались: плейбои Миллиардеры и их роскошные Блондинки; наследники, обсуждающие Наследство на пляже Гэтсби; Мой босс Уолтер Чейз, просаживающий Деньги за рулеткой; Бандиты и губернаторы, обменивающиеся телефонами на глазах желтой прессы; кинозвезды, режиссеры с Бродвея, цензоры-поборники морали; Студенты, что с занятий удрали...
№ 390818   Добавил MegaMozg 10-04-2020 / 10:27