гомосексуальность [Тема]



- И что же, нам гадать, насколько он голубой? Впрочем, Правильно это назвать "педерастией".
- Мы же за столом!
- И что?
- Может, дождёшься десерта, Прежде чем называть сына "педерастом"?
1 Сезон 19 Серия
№ 465334   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 02:06
- Не фига себе, Гарри, что у Тебя с лицом?
- А! Не знаю, я в хлам Вчера был. В 3:15 отправил кому-то эсемеску (SMS): "Приди и сделай Мне больно". А в Пол - пятого на тот же номер:"Спасибо".
<…> - Привет. Ты тоже здесь?
- О, Гарри...
- А это Джаррет, это он меня избивает. Мы любим друг Друга.
- А?..
- Оказываеться, я "голубой". Вот такая фигня...
- Не фига себе, Гарри, что у тебя с лицом?
- А! Не знаю, я...
№ 448971   Добавил MegaMozg 11-01-2023 / 05:27
Путь Мужчины, любящего мужчин, печален и ведёт к отчаянию, потому что бесплоден.
№ 439766   Добавил Viker 26-05-2022 / 18:29
В России запрещают гей-парад и я думаю: "А может, и Хорошо, что он запрещён?" Просто я понимаю, когда это мероприятие проводят в Нью-Йорке. Там его проводят для того, чтобы помянуть почивших геев. А в России его Зачем проводить? Чтобы Тебя Потом помянули в Нью-Йорке?
№ 431948   Добавил MegaMozg 13-11-2021 / 06:45
- Вы видели ее Ноги? Полагаю, у нас появился неплохой Способ распродать билеты.
- Кстати, для парня, которому нравятся Другие Парни, ты отпускаешь слишком много гетеросексуальных комментариев.
- Я могу сделать исключение для Мередит, Если Она будет носить именно этот халат.
- Ты отвратителен. 
- Я умею приспосабливаться.
№ 422998   Добавил MegaMozg 11-07-2021 / 22:30
- Левкоев, ты тридцать лет работаешь кладовщиком, а до сих пор такой безграмотный. У Тебя в одном слове три Ошибки. Правильно писать «педераст».
- Да, да, ***аз!
- Ну или уж тогда гомосексуалист. Хотя тоже длинное словечко.
№ 407117   Добавил MegaMozg 19-11-2020 / 00:42
В нашем столетии эту Любовь понимают превратно - а между тем Она светла, прекрасна, в ней Нет Ничего противоестественного! Но Мир этого не понимает. Мир издевается над этой привязанностью и порой ставить за нее Человека к позорному столбу.
№ 402011   Добавил MegaMozg 04-08-2020 / 16:09
- Короче, я заберу Тебя в 8. И не пытайся отмазаться от Вечеринки. Не то я Правда ЗАБЕРУ тебя в 8. Заводит, да? Скажи же, да? Я реально приду и вынесу тебя на руках. Ну что, постебаться нельзя?
- И Зачем я с тобой дружу?
- Я красивый, обаятельный и... я вытащил тебя из реки.
Пояснение к цитате: Алекс как-то поцеловал Зака, и они оба над этим шутят (ранее Алекс тоже пошутил про это).
№ 399874   Добавил MegaMozg 05-07-2020 / 16:21
В отношениях между парнем и девушкой Нет Ничего интересного! Отношения парень\парень намного увлекательней!
№ 397983   Добавил Viker 13-06-2020 / 14:26
Культура обычно твердит, что запрещает лишь противоестественное, однако с биологической точки зрения противоестественного не существует. Все, что возможно, по определению естественно. Неестественное, нарушающее Законы природы Поведение попросту не могло бы осуществиться, его и запрещать Нет смысла.
№ 394327   Добавил MegaMozg 11-05-2020 / 00:54
Пидорами не рождаются, ***ами становятся.
Пояснение к цитате: Программа «A-Team» на радиостанции «Эхо Москвы», 01 мая 2019 года.
№ 388107   Добавил MegaMozg 04-03-2020 / 19:32
- Библия... В ней сказано, что Гомосексуальность - это Грех, который карается смертью. Вы в это верите?
- Есть и Другие толкования библии, миссис Гриффит.
- Мой Сын... Был геем... И он покончил с собой. Этому есть другое толкование?
- Соболезную.
- Мне нужны Ответы. Я хочу знать где он Сейчас. Является ли гомосексуальность непростительным грехом? В Левите, 18:22, сказано: " Если Мужчина возляжет с другим мужчиной, это Мерзость".
- В те Времена "мерзость" не означала "грех". Там Речь шла о гигиене. В Левите также сказано, что не меньшая мерзость - поедание моллюсков или смешивание тканей.
- Левит, 20:13, "Если мужчина ляжет с другим мужчиной, их должна ждать Смерть".
- А Потом он то же самое говорит о супружеской неверности. Или непослушном ребёнке. И мы ведь не воспринимаем это буквально. И вот ещё: вторая глава Второзакония: "Если невеста окажется не девственницей, её нужно отвести в Дом к отцу и забить камнями до смерти".
- Так что же Вы говорите своим прихожанам?... Геям... Что гомосексуальность - это нормально?... И что это простительно в глазах Бога?...
- Я говорю им то, что, как я верю, является правдой: Бог любит их всякими, Бог любит их такими, какие они есть.
№ 386425   Добавил MegaMozg 19-01-2020 / 15:56
Интересно. Вот вы употребили Слово "нормально". Я очень увлекаюсь зоологией. Существует 480 видов животных, проявляющих гомосексуальное Поведение. Но на Земле Есть только Один Вид животных, проявляющих гомофобное поведение. Так что же нормально?
№ 384286   Добавил MegaMozg 12-12-2019 / 14:04