Тема цитат: "алкоголь"

... я хоть и чисто символически, но тоже был весёленький. Ну и, как водится, потянуло на общение с женским полом, есть у нас мужиков старинная традиция: «Выпил? Немедленно признайся кому-нибудь в любви!» Обязательное условие - утром про это даже не вспомнить.
№ 326011   Добавил MegaMozg 16-05-2018 в 19:15
- Молодой человек, какой-то у вас коньяк невеселый. Вы не могли бы нам налить что-нибудь порадостней.
- И побезответственней.
- С оттенком вот этого опа-опа-опа-опа.
№ 325964   Добавил MegaMozg 16-05-2018 в 14:02
- На, держи, приглашение на мою вечеринку. Придёшь?
- если будет алкоголь, то нет.
- Ну Жень... Если не будет алкоголя, то никто кроме тебя не придёт.
- Зато если он будет, то все напьются и начнут курить, начнут курить - откроют форточку, откроют форточку - привет бронхит и пневмония, до свидания факультатив по истории журналистики и хорошие отношения с деканшей, прощай красный диплом и распределение в престижные издательства, здравствуй алкоголь, незапланированная беременность, забвение и мучительная смерть в нищете. Ты этого мне желаешь?
Сезон 1 сезон Эпизод 1 серия
№ 324962   Добавил MegaMozg 03-05-2018 в 01:03
Бастер впервые попробовал алкоголь, с тех пор как мать кормила его грудью.
Сезон 2 сезон Эпизод 17 серия
№ 324944   Добавил MegaMozg 02-05-2018 в 22:04
Пойду, напьюсь! Начну алкогольный протест...
№ 324939   Добавил MegaMozg 02-05-2018 в 21:03
Это не Комптон, но та же шпана, что воспитана криком базарных хабалок.
Каждый подъезд в тех угрюмых дворах всегда искренне рад дарам винтоваров.

Проект Увечье (Луперкаль)SharonМинное поле чудесалкоголизмалкогольбедность
Пояснение к цитате: Комптон - одно из самых известных, наряду с Гарлемом, гетто в США. Известен высоким уровнем преступности и наркомании
№ 324388   Добавил MegaMozg 27-04-2018 в 15:02
мне всегда казалось, что виски похоже на шотландский плед, накинутый на голые коленки человеческого сознания.
№ 323727   Добавил MegaMozg 22-04-2018 в 20:17
вино, употребляемое умеренно, весьма хорошо для желудка; но когда пить его слишком много, то производит пары, унижающие человека до степени несмысленных скотов. Вы иногда видели пьяниц и помните еще то справедливое отвращение, которое вы к ним возымели.
№ 322483   Добавил MegaMozg 09-04-2018 в 14:05
Не надо мне предлагать сто грамм для храбрости! Дайте лучше четыреста и я пойду на подвиги!
№ 322442   Добавил MegaMozg 08-04-2018 в 14:09
- Вы не думаете, что слишком быстро катитесь на дно, употребляя алкоголь сразу после того, как вас бросил парень?
- Вот запью это все дело и все забуду. Алкоголь - мое топливо, без него не выживу.
- Так вы боль бухлишком глушите? Барышня, вредные вещества, содержащиеся в алкоголе, убивают ваши мозговые клетки. Так уж прям все забыть хотите, что и мозга не жаль?
- Здесь вот. Сердечко мое здесь вот. Ужасно болит!
- Опохмелюн придет - еще не так заболит.
Сезон 1 сезон Эпизод 1 серия
№ 321819   Добавил MegaMozg 03-04-2018 в 00:02
- Может, нам это как-то отпраздновать? если спатифилум подождет.
- А что ты имеешь в виду?
- Не знаю. Паб?
Пояснение к цитате: Спатифиллум - женское счастье. Растение.
№ 321513   Добавил MegaMozg 30-03-2018 в 23:12
если ты или твои друзья согревают свои души алкоголем, то я советую их согреть полнотой своей жизни.
№ 320817   Добавил MegaMozg 28-03-2018 в 01:08
Пить или не пить - дело каждого? Быть архитектором или хирургом, покорить Эверест или написать роман, стать легендарным боксером или физиком, быть мусульманином или христианином, верить в бога или нет, любить Джастина Бибера или нет - вот дело каждого. А не пить, это дело и обязанность всех!
№ 320816   Добавил MegaMozg 28-03-2018 в 01:07
- А давайте возьмем и употребим героин за наше здоровье!
- Какой героин? Что ты несешь?
- Ладно, давайте тогда возьмем и проглотим стекла за наше здоровье!
- Ты что, псих?
Действительно, псих! Вот только когда предлагают выпить спиртное за здоровье, это не вызывает ни у кого возмущения. Странно!
А вообще, зачем мелочиться:
- А давайте мне выстрелим в голову за мое здоровье!
№ 320814   Добавил MegaMozg 28-03-2018 в 01:05
Я предпочитаю сочинять песни на трезвую голову, чтобы понимать: автор моих слов - я, а не алкоголь.
№ 319805   Добавил MegaMozg 16-03-2018 в 12:03
добро пожаловать! Вы должны попробовать мой новый напиток. Просто чудо. Я назвала его "Джеральд", по имени первого мужа. Дешевый, горький... куча градусов.
№ 318278   Добавил MegaMozg 01-03-2018 в 14:57
Знаете, разгульный образ жизни я считаю здоровым. Больной человек разгульный образ жизни вести не может. Повеселиться, погулять, погусарить - это святое дело. Но скоро уже два года как не пью, завязал. Похоронил друга Сашу Фатюшина, и так плохо мне стало после похорон, что дал себе слово бросить. Я очень переживал, что такой суперталантливый артист так рано ушёл из жизни. Сколько в нём было желания жить, работать! И вдруг раз - человек уходит из жизни. А дай, думаю, остановлюсь. И остановился. надо ещё в жизни что-то успеть сделать. Но что самое интересное, раньше меня все осуждали за то, что пью, хулиганю, а сейчас, кажется, меня осуждают за то, что я стал трезвенником. <...> Вообще, пить - это работа. Это трата сил, энергии, времени.
Пояснение к цитате: «Мистика в жизни Панкратова-Черного». Интервью: Наталья Насонова. 16 марта 2005 года.
№ 317662   Добавил MegaMozg 23-02-2018 в 10:01