студенты [Тема]



Студент, который говорит, что понимает, но не может объяснить обманывает только себя самого.
№ 454366   Добавил Viker 20-06-2023 / 11:06
Игрок отыгрывающий Гарри Поттера купил у старёвщика эссе бывших студентов прошлых лет с оценками "Превосходно" и "Выше Ожидаемого" для домашних заданий.
Пояснение к цитате: Игрок отыгрывающий Гарри Поттера купил у старёвщика эссе бывших студентов прошлых лет с оценками «Превосходно» и «Выше Ожидаемого» для домашних заданий.
№ 450075   Добавил Viker 08-02-2023 / 11:14
Лучшее в студенте то, что он задает много вопросов. Лучшее в учителе то, что он слушает своего ученика. Лучшее в учителе то, что у него всегда готов Ответ.
№ 448873   Добавил MegaMozg 09-01-2023 / 14:18
Да ведь Если бы с апреля месяца он вместо того, чтобы ломать эту гнусную комедию с украинизацией, начал бы формирование офицерских корпусов, мы бы взяли теперь Москву. Поймите, что здесь, в Городе, он набрал бы пятидесятитысячную армию, и какую армию! Отборную, лучшую, потому что Все юнкера, все Студенты, гимназисты, офицеры, а их тысячи в Городе, все пошли бы с дорогой душою. Не только Петлюры бы духу не Было в Малороссии, но мы бы Троцкого прихлопнули бы в Москве как муху. Самый Момент: ведь Там, говорят, кошек жрут. Он бы, сукин Сын, Россию спас.
№ 443097   Добавил Viker 07-08-2022 / 21:35
За гробом Достоевского Студенты хотели нести его кандалы. Он умер в рабочем квартале, на четвертом этаже доходного дома.
№ 430471   Добавил MegaMozg 08-10-2021 / 14:51
- Теперь-то в чем Дело? - покосилась на него Романа.
- Мы только что Мило побеседовали о возможном конце света, - ответил он, качая головой. - Не в общих чертах, как Студенты, у которых к двум часам утра закончилось Пиво, а вполне конкретно о вполне конкретном конце света, который мог случиться сегодня.
№ 429020   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:04
Студентов, ранее изучавших Бейсик, практически невозможно обучить хорошему программированию. Как потенциальные программисты они подверглись необратимой умственной деградации.
№ 418973   Добавил MegaMozg 13-05-2021 / 08:12
Женщина погасила поцелуйный порыв, дрогнула слезливыми очами:
- Прости меня, Виталик, прости! Я наняла Грома и Молнию, чтобы они Тебя побили! За два литра водки.
- Что? - удивился профессор.
- Вот это Любовь! - пораженно прошептали Студенты.
№ 407202   Добавил MegaMozg 21-11-2020 / 00:09
В Первый День занятий Фотограф и профессор Флоридского университета Джерри Уэлсманн разделил студентов на две Группы.
Все в левой части аудитории, объяснял он, будут в группе « Количество». Их будут оценивать исключительно по объему произведенной работы. В Последний день занятий он подсчитал количество фотографий, представленных каждым студентом. Сто фотографий были оценены на «отлично», девяносто на « Хорошо», восемьдесят на «удовлетворительно» и так далее.
Тем временем все в правой части аудитории будут в группе « Качество». Их будут оценивать только по качеству работы.
Им нужно сделать только одну фотографию в Течение семестра, но чтобы получить «отлично», Она должна быть почти идеальной.
В конце семестра он с удивлением обнаружил, что все Лучшие фотографии были сделаны группой «количество». Студенты этой группы были заняты фотографированием, экспериментировали с композицией и освещением, тестировали различные Методы в фотолаборатории и учились на своих ошибках. В процессе создания сотен фотографий они оттачивали Мастерство. Тем временем группа «качество» сидела и размышляла о совершенстве. В итоге у них Было мало материала, который отражал бы их Усилия, кроме непроверенных теорий и одной посредственной фотографии.
№ 403786   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 08:57
Я категорически против паранджи. Особенно против того, чтобы Студенты носимы хиджабы и паранджу. У нас Никогда такого не Было в Истории, наша Религия не имела такой Традиции. Нужно уметь отличать истинную религию от навязанной нам. Но у нас своя Дорога.
№ 403564   Добавил MegaMozg 07-09-2020 / 18:00
- Днем студентка, а вечером барменша?
- Обучение не бесплатное. А еще и за Жилье Надо платить.
- Ты не говорила, что ты инженер-эколог.
- А ты не говорил, что ты министр обороны.
№ 402318   Добавил MegaMozg 11-08-2020 / 21:06
Фанат Группы ОддисС, получил Незачёт по Русскому языку, за то, что написал Одесса и Одиссей с двумя "Д".

*история из Жизни*
№ 402204   Добавил oddissfan 08-08-2020 / 08:59
Гиена - животное, весьма почитаемое некоторыми восточными народами за Благочестие: Она часто навещает по ночам места захоронений. Впрочем, такое же обыкновение Есть и у студентов-медиков.
№ 399015   Добавил MegaMozg 24-06-2020 / 10:51
По общему мнению, вечные Студенты вроде меня ленивы и инфантильны; они не в состоянии, как нормальные зрелые Люди, напрячься и серьезно работать. К тому времени я понимала, что следовало бы изучать что-то, что в результате может получить практическое применение. Однако сама Мысль ограничить свои Интересы, сосредоточиться на одной-единственной области Знания и в конечном счете похоронить себя в ней Невыносимо угнетала меня.
№ 398165   Добавил MegaMozg 15-06-2020 / 19:33
Ещё одного я не мог от них добиться - вопросов. В конце концов Один студент объяснил Мне: « Если я задам Вам Вопрос во Время Лекции, Потом Все будут Говорить: " Зачем ты отнимаешь у нас время на занятиях? Мы стараемся что-то узнать. А ты прерываешь лекцию, задавая Вопросы". Это Было какое-то Непостижимое Высокомерие, так как Никто Ничего не понимал в происходящем, и все только делали Вид, что понимают. Они притворялись, что им все Ясно. И если кто-то задавал вопрос, признавая тем самым, что ему не все понятно, на него смотрели сверху вниз и говорили, что он отнимает время.
Я объяснял, как Полезно работать сообща, обсуждать все Проблемы, все до конца выяснять, но они этого не делали, потому что, задав вопрос, они уронили бы своё Достоинство. Бедняги! Разумные Люди, и сколько труда они тратили, но вот усвоили этот нелепый, извращённый Взгляд на Вещи и сделали своё « Образование» бессмысленным, полностью бессмысленным.
№ 396106   Добавил MegaMozg 24-05-2020 / 16:33