место [Тема] Страница 10



Место поклонения - это не Ресторан, Поклонение Богу - это не Шоу, Песня или Танец... Социальные сети крадут Наше Время, из-за чего у нас не хватает времени на соединение с Богом (намаз).
№ 449422   Добавил MegaMozg 26-01-2023 / 10:36
Каждый раз, когда я собираюсь в Путешествие, я всегда покупаю Место в самолёте Рядом с Шопеном.
№ 449083   Добавил MegaMozg 13-01-2023 / 14:24
Найди надежное Место, хранится Там Важное и никуда не девается.
№ 448438   Добавил MegaMozg 03-01-2023 / 00:39
- Я тут вот о чем думал, как Жить дальше Если теряешь самое Важное?
- А что самое важное для вас?
- Мои ученики и Друзья. Я вспомнил, как давним давно Друга потерял, я себе Место не находил, Все валилось из рук.
- И как же вы справились?
- Просто не позволил сделать больно дорогим для меня людям, поклялся защищать даже ценой собственной Жизни.
- Понятно, знаете?
Вряд ли именно Надежда заставляет нас двигаться дальше. Нет, я уверена, это Сила воли, вот Почему вы не остановилось и Сейчас когда у вас Есть эта сила воли спасать ваших учеников, вы Всё ещё можете двигаться Вперёд.
№ 448116   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:15
Был дед, да помер...
Слепой и жутко злой,
Никто не вспомнил,
О нём с зимы холодной той.
Соседи не стали,
Его тогда хоронить,
Лишь доски достали,
Решили заколотить
Двери и окна.
И это Место стороной,
Обходит сельский люд,
И суеверные твердят:
Там Призраки живут.
№ 447965   Добавил Viker 29-12-2022 / 09:40
- Много ещё людской скорби увидишь, Левушка, в Жизни и немало испытаешь сам.
И всякий раз, с каким бы страданием ты ни встретился, будешь Видеть, что истоки каждого - в страхе, сомнениях, ревности и зависти, а также в жажде денег и славы. На этих корнях произрастают Все Другие Страсти, в которых гибнут Люди. Вторая половина горестей проистекает от слепоты, от Мысли, что Жизнь Есть маленький период от рождения до смерти, глубоко личный и отрезанный от остального мира. И этот главный предрассудок мешает Увидеть Ясно всю вселенную, понять своё в ней Место.
№ 447904   Добавил MegaMozg 23-12-2022 / 21:57
- Мику, тебе точно не жалко, что мы забронировали под себя целый бассейн?
- Неа. Я попросила команду организовать вечеринку в Честь конца турнэ, и они сами предложили это Место.
- Пфф... Как же "классно" быть знаменитостью.
№ 447594   Добавил Viker 15-12-2022 / 10:31
Свобода не может быть создана и что Если бы это Было так, то Бог был бы ответственен за вселенское Зло. Зло появляется тогда, когда, когда иррациональная свобода приводит к нарушению божественной иерархии бытия и отпадает от Бога из-за гордыни духа, желающего поставить себя на Место Бога.
№ 447575   Добавил Viker 15-12-2022 / 10:28
Разум ищет обоснований, как Вода находит слабое Место. Уверен не тот, Кто знает свою силу, а тот кто учел свои Слабости.
№ 447484   Добавил Viker 15-12-2022 / 09:34
... То, что нам «ниспослано Испытание», нужно Правильно понимать.
Бог не пытается проверить, насколько истинна или сильна моя Вера или Любовь, Он это и так знал. Этого не знал я. Он сажает нас одновременно на скамью подсудимых, Место свидетеля и в кресло судьи.
Он знал с самого начала, что Мой Храм - это карточный домик. И единственный Способ заставить меня это понять - развалить его.
№ 447325   Добавил MegaMozg 06-12-2022 / 00:15
Последние лучики ноябрьского солнца. Люблю Осень, но всегда прощаюсь с ней легко. Уже Хочется зимнего уюта, легкости, света и белого настроения. Никогда не перестану Любить это Время в году. Не перестану Слушать рождественские альбомы с самыми искренними песнями и джазовыми композициями, не перестану Смотреть добрые новогодние комедии и трогательное чёрное-белое Кино. Не перестану ждать в Гости близких людей, чтоб в тысячный раз пересмотреть какой-нибудь очень сентиментальный новогодне-рождественский Фильм или пойти Вместе в Театр на очередную праздничную историю, а после в тёплое уютное Место с вкусным Кофе и пирожными. Да и просто не перестану верить в сказку и Чудо в Эти предновогодние дни. Совсем скоро наступит декабрь, который объединит нас всех, вернёт в Детство, заставит снова поверить в Волшебство.
№ 447123   Добавил MegaMozg 30-11-2022 / 02:27
Я всегда знала, что моя Судьба - быть вампиром. Просто ждала своего часа. И когда он пришел, я приняла новую Жизнь, обрела себя, и тихую, но бесконечную Радость Жизни, которую испытываю до сих пор, даже спустя столько лет. Став вампиром, я нашла Счастье, которое так долго ждала, и заняла Место в мире, которое Было мои. Моя жизнь стала невыразимо более полной, чем в то Время, когда я была человеком. Быть вампиром - Лучшее Чувство в мире. Клянусь, Никогда не будет дня, в котором я об этом пожалею.
№ 447072   Добавил MegaMozg 28-11-2022 / 22:27
Прошлое - это Ориентир, а не Место для Жизни. Прошлое - это Урок, а не Судьба.
№ 446952   Добавил MegaMozg 26-11-2022 / 09:30
- Это не твоя Вина. Таков был Выбор Цубасы.
- Господин Огава?
- Ты ведь помнишь, что Цубаса Раньше пела в группе? Её партнёром была Амо Канадэ - носитель Симфогира «Гунгнир». 2 Года Назад, чтобы остановить нашествие «существ шума», Канадэ исполнила свою «лебединую песню».
- Как и Цубаса...
- «Лебединая песнь» Симфогира высвобождает внутреннюю силу его носителя. Так Она разом уничтожила всех чудовищ в тот День, но поплатилась за это жизнью.
- Она... хотела спасти меня?
- Да. Но Канадэ погибла, и Цубаса осталась Одна. Она продолжила сражаться, чтобы заполнить пустоту от потери Подруги. В Отличие от своих сверстниц, она не знает, что такое Веселье или Любовь. Она - Воин, что решила Жить как клинок, который поёт только ради сражений. Потому она и исполнила ту «песнь» - таков её Путь клинка. Безрассудно, Правда? Но она сама выбрала такой исход.
- Если бы я знала... А ведь я ей наговорила, что хочу занять Место Канадэ...
- Знаешь, Хибики... Я не думаю, что ты должна занять её место. Никто из наших так не думает. Поэтому я прошу Тебя - не держи зла на Цубасу. И пожалуста - Никогда не оставляй её одну.
№ 446780   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 12:15