подруги [Тема]



Ключевым аспектом любых здоровых и приносящих Удовлетворение отношений являются частые позитивные взаимодействия. Это означает, например, что недостаточно просто находиться в одной комнате, Если Все члены семьи сунули носы в свои экраны. В контексте дружбы не считаются ни Лайк под постом Подруги в соцсети, ни ретвит ее твита, ни отправка группового электронного Письма с новогодним поздравлением по всем адресам из списка контактов: это Общение с минимальными усилиями, и оно предполагает низкую эмоциональную отдачу.
№ 465609   Добавил MegaMozg 05-04-2024 / 03:33
Мы придумали ему новый Образ: интеллигентный сукин Сын маминой Подруги.
№ 463510   Добавил Viker 14-03-2024 / 13:21
Бессонница, ныне верная подруга моя, приходит на Помощь и водит пером. Подруги, как известно, изменяют. О, как желал бы я, чтоб эта изменила Мне!
Пояснение к цитате: Из письма П. С. Попову, 25 января 1932 г.
№ 463173   Добавил Viker 13-03-2024 / 13:08
Единственный другой Случай, когда я так же беспомощно лежала на полу, был летом между моим первым и вторым курсом в колледже. Я тогда не искала Бога. Я провела весь Год, стараясь сыграть Роль Бога в собственной Жизни и сохранить четырехлетние Отношения, вырвавшиеся из-под власти двух детей. Мы с моим бойфрендом наконец достигли той точки, в которой «прощай» означает то, что должно означать. Вдруг приходится вкладывать Все свое Существо в это Слово, потому что обоих убивает идея заново собрать все разрозненные кусочки в единое целое. И поэтому «прощай» должно значить нечто большее, чем быстрый взмах Руки и поцелуй, который поможет продержаться до Завтра. «Прощай» должно значить, что ты забываешь Вкус его гигиенического бальзама для губ.
У меня и моей лучшей Подруги случились такие расставания на одной и той же неделе. Внезапно у нас обеих от «мы» остались только «я». Мы не целовали на Ночь своих любимых. Мы не ждали звонка в конце вечера, чтобы поговорить о том, как прошел День. Мы привыкали к факту, что нужна только доля секунды для того, чтобы из двух людей остался Один.
№ 455906   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:43
До последнего вздоха мама сохранила Рассудок и оставалась собой. Каждый Вечер я на руках заносил ее на второй этаж, к тому времени Она стала практически невесомой. Мама решила, что хочет умереть здесь - и нигде Больше. Каждый День, утром и вечером, мы с сестрой приезжали в родительский Дом, чтобы позаботиться о маме. Поначалу я помогал ей дойти до туалета и ванной, где Сестра ее умывала. Сестра оказалась потрясающей сиделкой: нежно и ласково она обсуждала с мамой каждое Действие. Уход за мамой давался нам относительно легко и казался совершенно естественным.
- Даже непривычно ощущать на себе столько Любви сразу, - сказала мама за два дня до своей смерти. Сомневаюсь, что кому-нибудь из нас посчастливится - Если так можно выразиться - умереть такой же идеальной смертью, когда придет Наше Время. Умереть довольно быстро и совершенно безболезненно, под присмотром собственных детей, в кругу любящей семьи. За пару дней до маминой смерти, почти случайно вся Семья: Дети, Внуки и даже правнуки - собрались в доме. Кроме того, приехали две ее давние Подруги. Пока она лежала в спальне на втором этаже, мы, собравшись у обеденного стола, вспоминали ее Жизнь, выпивали в Память о ней, хотя она еще была жива, и наслаждались ужином, приготовленным моей будущей женой Кейт.
№ 452313   Добавил Viker 29-03-2023 / 17:48
- Да, хорошего вы мнения о женщинах...
- Да нормального мы мнения о женщинах, мы плохого мнения об их подругах.
№ 451860   Добавил MegaMozg 15-03-2023 / 19:12
Уже не Секрет, что вы меня не любите. Никогда я не добьюсь того, чего Коля Остен-Бакен добился от Инги Зайонц, Подруги моего детства. Поэтому я не стану вздыхать напрасно, не стану хватать вас за талию. Считайте серенаду законченной. Утихли балалайки, гусли и позолоченные арфы. Я пришел к вам, как юридическое Лицо к юридическому лицу. Вот папка в три-четыре кило. Она продается и стоит миллион рублей, тот самый миллион, который вы из жадности не хотите Мне подарить. Купите.
№ 449486   Добавил Viker 03-02-2023 / 10:31
Быть может, вам показалась странной Мысль представить Мудрость в виде мрачной и уродливой Птицы, Подруги мрака, которая неслышно как сама Смерть, налетает и убивает. И Все же у вас Есть Общее со мной. Разве не Было в Жизни каждого из вас мглистых рассветов, тусклым лучом озарявших мостовые, заваленные трупами мужчин, женщин, детей? На чем основывается ваша Политика с тех пор, как вы властвуете над миром? На резне и бойне.
Пояснение к цитате: 1867год
№ 448711   Добавил MegaMozg 09-01-2023 / 11:06
- Где ты была?! У меня Сейчас будет инфаркт! Йоко в лазарете!
- Что случилось?
- Инцидент с чесночным хлебом! У неё аллергическая Реакция, Она вылетает из кубка По, и я осталась без помощницы!
- Это не Случайность, это Всё Бьянка.
- Откуда ты знаешь?
- Не Суть. Завтра мы с тобой её порвём.
- Минутку. Ты станешь Чёрной Кошкой? Ты сделаешь это ради меня?
- Хочу унизить Бьянку, чтобы горький привкус поражения горел у неё в горле.
- Да, но в основном потому, что мы Подруги?..
- Как она побеждает?
- Это Загадка какая-то. Все лодки, пересекавшие озеро за последние два Года, затонули.
- Похоже на саботаж.
- В кубке По Нет правил, а она сирена, и Вода - её Стихия.
- В её стихии мы и победим.
№ 448491   Добавил MegaMozg 03-01-2023 / 20:24
- Это не твоя Вина. Таков был Выбор Цубасы.
- Господин Огава?
- Ты ведь помнишь, что Цубаса Раньше пела в группе? Её партнёром была Амо Канадэ - носитель Симфогира «Гунгнир». 2 Года Назад, чтобы остановить нашествие «существ шума», Канадэ исполнила свою «лебединую песню».
- Как и Цубаса...
- «Лебединая песнь» Симфогира высвобождает внутреннюю силу его носителя. Так Она разом уничтожила всех чудовищ в тот День, но поплатилась за это жизнью.
- Она... хотела спасти меня?
- Да. Но Канадэ погибла, и Цубаса осталась Одна. Она продолжила сражаться, чтобы заполнить пустоту от потери Подруги. В Отличие от своих сверстниц, она не знает, что такое Веселье или Любовь. Она - Воин, что решила Жить как клинок, который поёт только ради сражений. Потому она и исполнила ту «песнь» - таков её Путь клинка. Безрассудно, Правда? Но она сама выбрала такой исход.
- Если бы я знала... А ведь я ей наговорила, что хочу занять Место Канадэ...
- Знаешь, Хибики... Я не думаю, что ты должна занять её место. Никто из наших так не думает. Поэтому я прошу Тебя - не держи зла на Цубасу. И пожалуста - Никогда не оставляй её одну.
№ 446780   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 12:15
Мама говорила, женщинам обойтись без подруг гораздо труднее, чем без мужчин, но Никогда не рассказывала, как найти подруг.
№ 444380   Добавил MegaMozg 14-09-2022 / 08:00
Каждый из нас, как глубокое синее Море. Все Ответы уже внутри и Сокровища спрятаны в глубине. Но, то Костюм водолаза велик или мал, то пиратские Корабли ищут чтобы стащить. То тупые, но громкие чайки внушают, что ты лишь лужица в этом мире, что Есть моря побольше, посинее, потеплее, что ты неправильно Солнце отражаешь от своей глади и волнуешься зря, вон Река чайкиной Подруги не волновалась, так в нее уже пять раз вытекли и два раза вытекли.
А ты очерти морским ёжиком личные Границы, приложи ракушку личного мнения к уху и слушай себя, а всех Кто против пошли на... ху... дожественные сборы тупых, но громких чаек.
№ 442663   Добавил MegaMozg 05-08-2022 / 22:39
- Одевайся, нам Пора.
- Куда?
- Ты же Женщина. Тебе нужно проводить Больше времени с женщинами. Мы Тебя всему научим.
№ 432893   Добавил MegaMozg 11-12-2021 / 01:42