победа [Тема] Страница 2



Может ты и говоришь, что действуешь только логично и эффективно... Но у Тебя тут лучший друг. У меня полно последователей и фанатов... Но ни Один Человек Мне не дорог. Вот Почему, Сэенку... Победа за мной.
№ 434071   Добавил MegaMozg 10-01-2022 / 22:36
Победа наиболее ценна, Если знаешь Горечь поражения.
№ 433554   Добавил MegaMozg 26-12-2021 / 22:54
Есть лишь Победа и Поражение, победитель получает моральное Превосходство, потому что Пишет историю, а проигравший просто проигрывает.
Есть лишь победа и поражение, победитель получает моральное...
№ 430625   Добавил MegaMozg 12-10-2021 / 23:12
- Подсказки вокруг Тебя, Доктор. - Раллон не спускал глаз с Доктора. - Ты стал ленив, ожидая, что Другие окажутся слабее, и позволяешь напустить себе пыли в Глаза. Ты должен пережить это, ты должен приспособиться. Укрепиться. Измениться. Но не как я… мы сделали. Игрушечник не может полностью Все контролировать, и я попробую ослабить его достаточно для тебя, чтобы сбежать от него снова. Это будет не Победа, а Выживание. Ты все такой же, старый друг?
- Просто Доктор. Тэта. Улитка. Держись. Я пришел ради тебя. Как и Раньше. Помочь тебе победить его, заставляя его сделать ошибки.
Раллон попытался коснуться сияющей формы Доктора.
- Я не звал тебя сознательно, но, думаю, что Часть его, которой я являлся, поняла, что я умираю, и просила о помощи. Именно поэтому был создан Даймок - и все те спящие, сделавшие его своим Богом. Он нуждался в них, чтобы заменить те части меня, которые умерли. Я попытался намекнуть тебе. Ты понял про трилогическую игру на поверхности Даймока? Я думал, что это будет лучшей подсказкой, какую я мог дать, не привлекая внимания Игрушечника.
- Он знал, - сказал Доктор, и затем сделал паузу. - Но думал, что он сам это сделал.
№ 429178   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:29
Доктор заметил улыбку Тиган. Почему Она улыбалась? Игрушечник побеждал… Но он должен был доверять ей. Она была основой его команды - координатор, как сказал он Однажды. Он возвратился к мозаике, отчаянно пытаясь завершить ее, точнее, дойти до стадии, где требовалась Одна последняя Часть. И затем он был бы…
- Победа! - прокричал Игрушечник, и Доктор ошеломленно посмотрел на него.
№ 429177   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:29
- Победа! - прокричал он.
- Вы сжульничали, - сказал Игрушечник, внезапно появившись в воздухе над деревьями.
- Нет. Я устроил ловушку.
- Вы сломали его флаги. Это нечестно.
Доктор упал на колени, полностью разбитый.
- Я Все равно победил, - задыхаясь, проговорил он. - Я сделал то, что вы хотели, и я победил.
- Жульничая, Доктор? Это - единственное, чему вы научились?
№ 429160   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:27
Вот Она, твоя Победа. Но он вернется. Он вернется и с ним будут миллионы.


Цитата на английском
Пояснение к цитате: Указывая Марку Крассу на тело Антонина.
Вот она, твоя победа. Но он вернется. Он вернется и с ним...
№ 428265   Добавил Viker 27-09-2021 / 15:22
- Мы могли победить, Спартак? Мы вообще могли победить?
- Уже сражаясь с ними, мы одержали победу. Стоило одному человеку сказать "не повинуюсь", и Рим задрожал от страха. Нас были десятки тысяч и мы Все говорили " Нет". В этом тоже была Победа - У Видеть рабов, поднявших головы. Увидеть, как они встают с колен, расправляют плечи, поют песни. Видеть, как они сбегают с Горы, крича, слышать, как они поют на равнинах...
- Но теперь они все мертвы...
- Мы могли победить, Спартак? Мы вообще могли победить?
-...
№ 428262   Добавил Viker 27-09-2021 / 15:21
Правда людская - Победа совести над пороками разума!
№ 425840   Добавил Viker 20-08-2021 / 11:28
Когда-нибудь Люди поймут, что никакая Победа не стоит того, чтобы ради неё воевать.
№ 424639   Добавил MegaMozg 31-07-2021 / 01:48