право [Тема] Страница 14



Мужчины не разбираются в женских желаниях и сердечных порывах… Неужели ты не понял, что я до последнего оставляла Право выбора за одним тобой? Мне так хотелось, чтобы ты сказал мне хоть что-нибудь Настоящее! Так хотелось понять, действительно ли я нужна тебе…
№ 417838   Добавил MegaMozg 27-04-2021 / 02:12
- Не... Ну не... Конечно такое прочтение этой пьесы имеет Право на Существование. Но! Не про это мы делаем, не про это! Да как вам объяснить то... дыкт... Дикость... Вот вы понимаете о чём эта Песня?
- Нет.
- Так вот, эта песня о расставании. О расставании, понимаете. Где Драматургия расставания? И вы, вот чего стоите. Ну дайте ему какую-нибудь эмоцию, ну немножечко. Больше драматургии, вы как Слон в посудной лавке, понимаете?
Ему ж Тяжело..., поёт как... Ладно давайте попробуем. Больше драматургии, понимаете, вы как слон в посудной лавке... Ты ж... пыжитесь, тыжитесь. а взлететь не можете.
Взяли и полетели! Полетели! Помогите ему эмоцией.
№ 417783   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 23:24
Разве у бедного Человека бывает Характер? У бедного человека да еще характер! Чудно, Право! Платья Нет хорошего, вот и Все. Коли у человека одежи нет, вот и робкий характер.
№ 417768   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 22:39
Хочу найти жену и завести детей, развестись с ней и бороться за Право проводить Время с детьми каждые Выходные, как Все Люди.
Хочу найти жену и завести детей, развестись с ней и...
№ 417749   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 21:39
- Ты рассказала не Всё. Как репортёр и лучшая подруга, я это чувствую. Ты же знаешь, я не стану проводить Расследование или выпытывать это у Тебя! Если ты не хочешь рассказать Мне, что происходит, это твоё Право!
- Мы ведь всегда будем подругами?
- Маринетт, я твоя лучшая подруга и Навсегда ею останусь. Вот Почему это так ужасно - не иметь Возможности поддержать тебя, когда ты одинока!
- Аля, постой! Ты Права. Я очень одинока. Более одинока, чем когда-либо, и противиться этому всё сложнее... Ты знаешь, почему я рассталась с Лукой? Не потому, что он мне не нравится, он потрясающий! Потому, что Есть Одна вещь, которую я не могу ему рассказать! И знаешь, почему я держусь подальше от Адриана? Потому, что с ним будет так же! Ты права. У меня есть Тайны, и я всё Время лгу! Я лгу друзьям, родителям, всем! А хуже всего то, что я не могу Ничего с этим поделать...
- У нас всегда есть Выбор, Маринетт.
- Нет. У меня его нет. У меня нет другого выбора. Это от нас не зависит, это слишком тяжёлая Ноша...
- Если Она так тяжела, мы сможем нести её Вместе.
- Если я тебе расскажу, Ничто уже не будет как Прежде. Всё будет разрушено. Всё будет не так.
- Что бы ты ни сказала, я останусь твоей подругой.
- И я тоже... Леди Баг - это я.
№ 417343   Добавил MegaMozg 20-04-2021 / 00:48
Они ( Американцы) ошибаются Все Время. И Вмешательство Америки и Европы в украинские Дела Было для них той же трагической ошибкой и огромным для нас приобретением. Когда бы еще мы вернули Крым?
- Американцы считают не с 2014 Года, а с 1991года (реплика В. Соловьева)
Я считаю, что их последней победой были мы. В1991. И будут пытаться довалить все время. Но после этого они совершают Ошибки за ошибками. Где бы в мире они ни были. И это потому, что у них катастрофически упал Уровень образования. То, что они сделали со своей системой образования, это просто... Если так будет продолжаться, нам никакое ядерное Оружие не нужно. Потому что читать доклады американской разведки - смешнее, чем Смотреть комеди клаб. Это просто хохма. И если дальше пойдет так, нам не особо нужно париться. Договориться - не получится. Америка - Страна, построенная на насилии изначально. Америка - страна, построенная на нескольких доктринах. Все они вдалбливают одно и то же: амерканцы имеют Право на все. Эта Земля была наша, а индейцы, с...., Там уже жили, поэтому мы их уничтожим, и в Честь того, что мы их благополучно уничтожили, устроим праздник День благодарения.
Дата выхода: 11.04.2021
№ 416858   Добавил MegaMozg 13-04-2021 / 23:30
- Я актриса. Я не хочу играть себя. Ты обещал Мне великую Роль.
- И ты ее получила.
- Нет. Я получила карикатуру на мою Жизнь, всем на обозрение. Развод и мужчину, который бьет меня? Я свожу Лэнгленда с ума и он страдает от этого? Что, думаешь людям не придет на ум, что Лэнгленд это ты, и я как бы рушу свою жизнь? Это моя жизнь, Артур! И я имею Право защищать ее!
- Зрители...
- Имеют право на Зрелище. И Все! Не ожидала такой подлости от собственного мужа. Этот Сценарий, он о людях у которых нет будущего. У меня Есть Будущее...
- Я актриса. Я не хочу играть себя. Ты обещал мне великую...
№ 416840   Добавил MegaMozg 13-04-2021 / 22:36
Право наций в ходе военных действий - это самая деликатная Проблема, какую только можно себе представить. Как можно устанавливать Законы для управления ситуацией, которая по самой природе своей не допускает никаких законов?
№ 416630   Добавил MegaMozg 08-04-2021 / 23:42
Если Цель войны - Уничтожение враждебного государства, то Другая сторона имеет Право истреблять его защитников, Пока они держат в руках Оружие, но как только они бросают его и сдаются - они перестают быть врагами или инструментом в руках врагов и вновь становятся просто людьми, чьи Жизни не позволено никому отнимать.
№ 416628   Добавил MegaMozg 08-04-2021 / 23:36
Не воспитывай детей, они Всё равно будут похожи на Тебя. Воспитывай себя.
(Английская пословица)
Семья, как маленькое государство:
для того, чтобы в ней Было меньше конфликтов и произвола, должны быть Правила, которые упорядочивают Жизнь семьи.
Семейные правила снижают Тревожность и Неопределенность в семье, делают жизнь в ней более предсказуемой и менее энергозатратной, ведь тогда не нужно тратить Время на то, чтобы размышлять над простыми вещами - о них просто договариваются.
Но бывает так, что правила в семье вроде бы Есть, но кто-то имеет Право им не следовать. Или, например, за одинаковое Нарушение правил одного ребенка наказывают, а другого - Нет. Такое различное применение правил называют двойными стандартами.
Двойные Стандарты в семье ставят ребенка перед сложным выбором, причем Выбор идет не между правильностью действий, а чью сторону безопасней или выгодней выбрать.
Пояснение к цитате: Из статьи Двойные стандарты в воспитании
№ 416139   Добавил MegaMozg 30-03-2021 / 18:30
Говорят ваше Право - вещать,
А мое - не Слушать.
№ 415120   Добавил MegaMozg 16-03-2021 / 15:21
Автор Книги, Вячеслав Никонов, - потомственный политик, политик в третьем поколении, буквально с молоком матери впитавший политическую атмосферу нескольких эпох. Что для нашей страны невероятная Редкость. В условиях нескольких волн жесточайших репрессий в отношении представителей национальной элиты сохранить Право на Выбор, сохранить Преемственность, не растерять Вкус к политике, а при этом еще и иметь достаточную человеческую волю и Характер, чтобы пройти по грани потрясений девяностых и остаться на гребне общественного спроса! Вызывает уважение.
В итоге мы имеем оригинальный публицистический Труд: энциклопедию современности в жанре расследования. Получилось познавательно, увлекательно и драматично. Максимально фактографично и взвешенно. Порой весьма драматично, особенно в части разрушения стереотипов о прошлом нашей страны. Что, разумеется, дает новые Знания, расширяющие Кругозор, то Есть Мир.
Пояснение к цитате: В своей новой книге Вячеслав Никонов показывает истоки современного мира, прослеживает жизненный путь народов и стран, основных центров влияния и сил, формирующих мир, в котором мы живем.
№ 414968   Добавил MegaMozg 13-03-2021 / 20:00
Ведь это нечто особенное - иметь предка, проколотого копьём на Босфортском поле и оставленного Там на съедение птицам! По-видимому, это даёт Право на Жестокость для всей фамилии в будущем.
№ 414934   Добавил MegaMozg 12-03-2021 / 14:39
Право Голоса вовсе не право, а привилегия, причём привилегия сильных.
№ 414924   Добавил MegaMozg 12-03-2021 / 14:09
Выражение сексуальности в искусстве - это не призыв к неуважительному отношению! Точно так же, как и ношение короткой юбки - к изнасилованию. Это Выбор женщин. Наше Тело, Одежда, Музыка, Личность. Сексуальные, кокетливые, забавные. Это не. Открытый. Призыв. Вы буквально говорите, что Если мы выглядим определенным образом, то вы можете Делать с нами Всё, что угодно. Но это не так! Это наше Право выражать себя.
№ 414800   Добавил MegaMozg 09-03-2021 / 22:57