тревожность [Тема]



Мне прописали антидепрессанты и мне Психиатр говорит: "Смотри, Первый месяц будут одни побочки. Не факт, что они подойдут и Надо пить по 1/16 таблетке. Они снимут Тревожность и депрессивность". И вправду помогло: я Пока это гавно на шестнадцать долей резал, чувствовал только Ярость.
Дата выхода: 23.12.2022
№ 448665   Добавил Viker 09-01-2023 / 10:43
Повышенная Тревога, всевозможные расстройства тревожного спектра - одно из самых распространенных явлений в современном обществе. Как ни странно, это во многом связано с общим благополучием. Когда Надо выживать, про Эмоции думаешь в последнюю Очередь. Сейчас Задача выживать перед большинством не стоит. И во всей красе расцветает тревога. Плюс стрессы, хроническая Усталость, Отсутствие физических нагрузок.
№ 442159   Добавил MegaMozg 14-07-2022 / 16:45
- Так что вы сделали с вашей тревожностью?
- Сказал ей: я пройду любой ад, наслаждаясь.
№ 441767   Добавил MegaMozg 03-07-2022 / 16:54
Стыд также является одним из ключевых признаков тревожности. Вы можете пытаться скрыть симптомы неуверенности или паники, думая, что Другие Люди с недоумением отнесутся к вашим странностям, Если узнают о ваших настоящих эмоциях. Чувства изоляции и неполноценности могут запросто вызвать депрессию, потому что общаться с другими людьми Тепло и открыто становится Всё труднее.
№ 440463   Добавил MegaMozg 05-06-2022 / 13:57
Все Иногда излишне остро реагируют. Мы теряем Равновесие и впадаем в Состояние тревожного контроля или столбенеем и отдаляемся. Главное - не оставаться в этом режиме Навсегда. Партнеру очень сложно будет достучаться до вас в таком случае.
№ 439514   Добавил Viker 26-05-2022 / 16:01
Впрочем, Надо сознаться во всем откровенно: от расстройства ли нерв, от новых ли впечатлений в новой квартире, от недавней ли хандры, но я мало-помалу и постепенно, с самого наступления сумерек, стал впадать в то Состояние Души, которое так часто приходит ко Мне теперь, и которое я называю мистическим ужасом. Это - самая тяжелая, мучительная Боязнь чего-то, чего я сам определить не могу, чего-то непостигаемого и несуществующего в порядке вещей, но что непременно, может быть, сию же минуту, осуществится, как бы в насмешку всем доводам разума придет ко мне и станет передо мною как неотразимый факт, ужасный, безобразный и неумолимый. Боязнь эта возрастает обыкновено Все сильнее и сильнее, несмотря ни на какие Доводы рассудка, так что наконец ум, несмотря на то, что приобретает в Эти минуты, может быть, еще большую Ясность, тем не менее лишается всякой Возможности противодействовать ощущениям. Его не слушаются, он становится бесполезен, и это раздвоение еще Больше усиливает пугливую тоску Ожидания. Мне кажется, такова отчасти Тоска людей, боящихся мертвецов. Но в моей тоске Неопределенность опасности еще более усилывает Мучения.
№ 429610   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:36