самовыражение [Тема]



В растущей тьме принёс я клятву бунтаря,
Ведь Мне Никто не в силах будет помешать...
Пояснение к цитате: Песня - опенинг The world-Nightmare.
№ 453308   Добавил Viker 04-05-2023 / 10:34
С большим искусством, как Актёр, я научился глубокомысленно Молчать, когда я Ничего не понимал, и с больной выразительностью произносить таинственные восклицания: «Да! Хм!... Пожалуй, я подумаю...»
№ 451243   Добавил Viker 13-03-2023 / 08:55
А я самый счастливый из вас,
У меня Есть Мой маленький бизнес
Маленький - Плохо разве? ( развит)
Не имеет значения размер!
А у меня не течёт Кровь из носу,
У меня никакого Нет бизнесу,
Хочу хожу, хочу лежу,
Я сам себе принадлежу!
№ 449673   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 17:12
Каково моё Настроение, таково и самовыражение.
Однако Другие почему-то думают, что раз я весел значит я позитивный человек.
А Если вдруг я их не впечатлил, значит я им не интересен.
Вот и у меня складывается Впечатление, что в их представлении, я существую всего лишь в одном монотонном режиме.
№ 447853   Добавил MegaMozg 22-12-2022 / 11:03
Самовыражение Человека не возможно без выражения обезьяньего начала.
№ 443778   Добавил MegaMozg 22-08-2022 / 00:21
Ни телу не служу, ни сердцу, ни уму.
Я сам себе не сам, Мне страшно самому!
Ищу себе врагов по собственным следам:
Я сам себе Ван Гог и сам себе Ван Дам.
№ 439196   Добавил MegaMozg 25-05-2022 / 22:00
Красота разнообразна.
Всегда будет 2-3 типа «хайповой» красоты, модной красоты. Тем не менее, не важно, какой тип красоты в моде для мужчин и для женщин, то, что по-настоящему красиво - красиво всегда.
Даже когда у Тебя красивыми считаются «прозрачные» барышни, которых практически Нет, а в комнату залетает невысокая, плотненькая, пухленькая, зато очень Счастливая девушка с формами, Люди Всё равно подумают: "Какая Она хорошенькая".
Когда у Человека абсолютная красота, то не важно что в моде, Все будут оборачиваться и Думать: «Какое Красивое существо!».
И, наоборот, во всех медиа могут быть в моде крайне африканские фигуры: большая попа, тяжелые бедра, маленькая Грудь, пышные Волосы. И на этом фоне какая-нибудь очень Красивая скандинавка, которая Одна сплошная прозрачная черточка в веснушках. И все всё равно будут оборачиваться на неё и думать: "Господи, какая красивая девушка".
Если это та абсолютная красота, которая приходит исключительно, когда ваша Душа так же красива, как ваше Тело.
№ 439040   Добавил Viker 25-05-2022 / 20:23
Прекрасно, когда Одежда становится способом самовыражения, или даже продолжением тела.
№ 431072   Добавил MegaMozg 21-10-2021 / 04:36
Не писать для того, Кто этим Живет, губительно. Слова, спрятанные от мира, начинают драться с твоими клетками, разъедая Организм изнутри. Они бьются о стенки кровеносных сосудов, пытаясь выбраться, не понимая и не принимая заточения. То в Сердце, то в печени раздаются протестные Возгласы с требование свободы. Самые главные из них объединяются в предложения, они становятся сильнее, группируются, вооружаются метафорами и эпитетами и выходят из-под контроля. Если продолжать Делать Вид, что их не существует, продолжать играть в прятки или предлагать сделки, рано или Поздно не узнаешь своего отражения в зеркале. Протяни им руку и вытащи с баррикад на бумагу. Они нужны людям, они нужны тебе…
№ 426685   Добавил Viker 31-08-2021 / 11:37
Мне чужды и ведомый и водитель.
Послушник? Нет! Но нет и - повелитель!
№ 420882   Добавил MegaMozg 17-06-2021 / 01:57
Ночью я такой, каким хочу быть, а днем... днем я такой, каким должен быть.
№ 416070   Добавил MegaMozg 29-03-2021 / 11:18
Мы заканчиваем песню на два Голоса - Один явно чище и увереннее другого. Но Мне плевать. Он - Единственная аудитория, чье Мнение меня интересует.
№ 415487   Добавил MegaMozg 21-03-2021 / 02:27
Выражение сексуальности в искусстве - это не призыв к неуважительному отношению! Точно так же, как и ношение короткой юбки - к изнасилованию. Это Выбор женщин. Наше Тело, Одежда, Музыка, Личность. Сексуальные, кокетливые, забавные. Это не. Открытый. Призыв. Вы буквально говорите, что Если мы выглядим определенным образом, то вы можете Делать с нами Всё, что угодно. Но это не так! Это наше Право выражать себя.
№ 414800   Добавил MegaMozg 09-03-2021 / 22:57