Персонаж: Редактор



Автор Книги, Вячеслав Никонов, - потомственный политик, политик в третьем поколении, буквально с молоком матери впитавший политическую атмосферу нескольких эпох. Что для нашей страны невероятная Редкость. В условиях нескольких волн жесточайших репрессий в отношении представителей национальной элиты сохранить Право на Выбор, сохранить Преемственность, не растерять Вкус к политике, а при этом еще и иметь достаточную человеческую волю и Характер, чтобы пройти по грани потрясений девяностых и остаться на гребне общественного спроса! Вызывает уважение.
В итоге мы имеем оригинальный публицистический Труд: энциклопедию современности в жанре расследования. Получилось познавательно, увлекательно и драматично. Максимально фактографично и взвешенно. Порой весьма драматично, особенно в части разрушения стереотипов о прошлом нашей страны. Что, разумеется, дает новые Знания, расширяющие Кругозор, то Есть Мир.
Пояснение к цитате: В своей новой книге Вячеслав Никонов показывает истоки современного мира, прослеживает жизненный путь народов и стран, основных центров влияния и сил, формирующих мир, в котором мы живем.
№ 414968   Добавил MegaMozg 13-03-2021 / 20:00
- То Есть Все Люди на Земле - Рабы?
- А ведь это любопытно. Являться рабом, не осознающим своего рабства.
- Да.
- Я рассчитывал на философский диспут. Это все, что я получу, да?
- Да.
- Какой вы скучный.
- Снимите с меня наручники и увидите какой я веселый.
№ 393305   Добавил MegaMozg 06-05-2020 / 22:45
- Является ли раб рабом, Если он и не подозревает о своем рабстве?
- Да.
- Я надеялся на философский диспут, а получаю в Ответ… всего лишь "да"?
- Да.
- А с вами скучно.
- Развяжите меня, и вам сразу станет весело.
1 Сезон 7 Серия
№ 41429   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 18:15