Крым [Тема]



Крымчанин на Море бывает два раза в Год: Один на Крещение, второй в октябре.
Пояснение к цитате: Приводится в сериале в последней серии :"10 дней до весны".
№ 464751   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:37
Из побед у России - рекорд!
Крысы Вчера веселись над Крымом,
Сегодня спустились в метро
№ 450042   Добавил Viker 08-02-2023 / 11:06
Украина и Крым, Беларусь и Молдова -
Это моя страна!
Сахалин и Камчатка, Уральские Горы -
Это моя страна!
Краснодарский Край, Сибирь и Поволжье,
Казахстан и Кавказ,
И Прибалтика тоже…
№ 449303   Добавил MegaMozg 22-01-2023 / 02:18
Погибая в неравном бою,
Были брошены в сорок втором,
Те, Кто Жизнь и душу свою отдал,
За Россию - свой родной дом.
Да, и нас подарили,
Да предали нас.
Но, мы помним кто мы
И кто для нас, ушедшие в Вечность.
№ 447563   Добавил Viker 15-12-2022 / 10:26
Не теряя чести своей,
Не сгибаясь шли на пролом,
С каждым павшим делались злей,
Моряки под пулемётным огнём.
Как кончались снаряды -
Брали связки гранат,
Шли на вражеский танк…
Для нас, они ушедшие в Вечность.
№ 447562   Добавил Viker 15-12-2022 / 10:26
Мы будем крепче стали, и
Враг сюда не пройдёт.
Если Россия с нами -
Севастополь не падёт.
Мы верим в Наше знамя,
И свой Черноморский Флот.
Если Россия с нами -
Севастополь не падёт.
№ 447561   Добавил Viker 15-12-2022 / 10:26
И меняя завтрашний день,
Молча, в Ночь уходили бойцы,
Чтобы Смерть не кралась
За ними, как Тень -
Шли навстречу ей храбрецы.
Сны проносятся мимо,
Страх жмётся в груди,
Но храбры, как один,
Всё они… ушедшие в Вечность.
№ 447560   Добавил Viker 15-12-2022 / 10:26
В Небо вгрызалось Пламя -
Гремел сорок Первый год.
Если Россия с нами -
Севастополь не падёт.
Мы - это наша память,
Нацизм сюда не пройдёт.
Мы верим - Россия с нами -
Севастополь не падёт.
№ 447559   Добавил Viker 15-12-2022 / 10:26
- Ну, что Вы смотрите на меня, как Сова из дупла? Молчим? Понятно… Убить мерзавца презрением.
- Может быть, Вы уйдёте отсюда? Вы уже сделали своё Дело.
- Куда это я уйду? Я здесь под домашним арестом.
- Вот такие, как Вы, опозорили Белое дело. Из-за таких, как Вы, нас ненавидят.
- Да много Вы понимаете! Да, по-идиотски убил приятеля. Так ведь и Время идиотское. Все с ума посходили. И Вы тоже сумасшедшая - здесь покойник лежит, Вам бы плакать, молиться, а Вы - про Белое дело рассуждать. Ну, что ж, давайте про Белое дело. Знаете ли вы, что ни Вас, ни меня, и вообще Никого из наших здесь через месяц не будет?
- Какой Вы всё-таки скверный Человек!
- Вы готовы поверить в любую Чушь! Только правде Никто не верит.
- Вы трус! Просто боитесь и хотите, чтоб все боялись, чтоб все потеряли надежду.
- Надежду?! У вас у всех Одна Надежда - Крым. Отберут его - и куда вы пойдёте? Господа офицеры - в дворники, а Дамы - на панель! Присутствующие, разумеется, исключаются.
№ 446053   Добавил MegaMozg 03-11-2022 / 16:51
Расскажи тому ляху про москаля
Передай ему каждое слово
Это Мой Дом, это мой Крым, это моя земля
А ещё я забираю мову
№ 439924   Добавил Viker 27-05-2022 / 10:27
- Для начала давайте объясним молодёжи, Кто мы такие.
- Мы начинали играть в КВН, когда Крым ещё в Первый раз был наш.
- Когда Собчак был он, а не Она.
- А дуть - это был глагол.
Дата выхода: 28.11.2021
№ 433624   Добавил MegaMozg 29-12-2021 / 08:06
Чей Крым? Это коренной Вопрос. Это такая Проверка на вшивость. Главный вопрос - и давать нужно только их же Ответ, Ничего другого не устроит. Никакие Слова, типа Там « Контроль России, но непризнание международного сообщества». Нет, это не принимается. Мало того, что ты не ходишь в Москве с хештегом «Крымнаш», ты должен киевским патриотическим пропагандистам предъявить хештег «Крымваш». Это как ПЦР. Таких вопросов не задают даже на границе, в киевском аэропорту в Борисполе, когда впускают в страну. Но! Русский в Роли украинского журналиста - он строже и бдительнее Службы безопасности Украины! И они семь лет задают этот вопрос, и, видимо, каждый раз представляют перед собой Путина. Поэтому он так жестко ребром ставит [вопрос]: «чей Крым?». Да твой Крым, Женя Киселев, твой! Ты же играл с Януковичем там в Теннис. Есть замечательное видео, у которого предусмотрительно отключены Комментарии. Вы там ходите такие довольные друг другом, большие толстые дяди, и пожимаете Руки, и все-то у вас Хорошо… Для меня непостижим этот апломб заведомой правоты своей, чтобы вот так Судить других из Киева.
Пояснение к цитате: Леонид Парфенов о скандальном интервью Евгению Киселеву в Киеве.
№ 423342   Добавил MegaMozg 16-07-2021 / 12:57
- На Белоруссию посмотрите. У нас прямо такое союзное-союзное Государство (реплика Евгения Сатановского)
- А разве Нет? Я каждый раз спрашиваю: у нас в рамках одного союзного государства, у нас в это союзное государство Крым и Севастополь входят?
- А его признала Белоруссия (реплика Евгения Сатановского)
- О чем я и говорю. Потому что Если у нас союзное государство, то как Лукашенко удается Видеть Границы союзного государства, не признавая Крым и Севастополь? А Главное, как у нас может быть единая внешняя Политика, если мы - союзное государство, а у нас Один еще такой многовекторный. Все Хорошо, а этот - вращается.
Дата выхода: 19.05.2021
№ 419409   Добавил MegaMozg 20-05-2021 / 19:21
Они ( Американцы) ошибаются Все Время. И Вмешательство Америки и Европы в украинские Дела Было для них той же трагической ошибкой и огромным для нас приобретением. Когда бы еще мы вернули Крым?
- Американцы считают не с 2014 Года, а с 1991года (реплика В. Соловьева)
Я считаю, что их последней победой были мы. В1991. И будут пытаться довалить все время. Но после этого они совершают Ошибки за ошибками. Где бы в мире они ни были. И это потому, что у них катастрофически упал Уровень образования. То, что они сделали со своей системой образования, это просто... Если так будет продолжаться, нам никакое ядерное Оружие не нужно. Потому что читать доклады американской разведки - смешнее, чем Смотреть комеди клаб. Это просто хохма. И если дальше пойдет так, нам не особо нужно париться. Договориться - не получится. Америка - Страна, построенная на насилии изначально. Америка - страна, построенная на нескольких доктринах. Все они вдалбливают одно и то же: амерканцы имеют Право на все. Эта Земля была наша, а индейцы, с...., Там уже жили, поэтому мы их уничтожим, и в Честь того, что мы их благополучно уничтожили, устроим праздник День благодарения.
Дата выхода: 11.04.2021
№ 416858   Добавил MegaMozg 13-04-2021 / 23:30
Я хотел поговорить о 30-летии референдума, который показал одно, а Власть, на тот Момент действующая в стране, решила по-другому. И мы Все потеряли Родину, Советский Союз. Хотя Народ проголосовал за сохранение. Хотел я сравнить тот референдум, и референдум, который прошел в Крыму, когда власть и народ полностью оказались в соответствии друг с другом. И это показало, что истинная Демократия Сейчас. А не тогда, когда кричали о демократии. Сейчас Воля народа была услышана.
Дата выхода: 17.03.2021
№ 415233   Добавил MegaMozg 19-03-2021 / 13:27