открытость [Тема]



Парижане не столь открыты, как Американцы, но, Если улыбнуться - они распускаются для Тебя весенними цветами. Кивают, улыбаются, могут погладить по руке.
№ 460010   Добавил MegaMozg 13-12-2023 / 00:03
Что такое платонические Отношения или платоническая Дружба?
Платонические отношения или платоническая дружба, означающая крепкие и нежные отношения между двумя людьми. Открытость другому полу помогает вам развиваться и позволяет Лучше понять их жизнь.
Но Есть и Недостатки. Например, существует тонкая Грань между наслаждением платоническими отношениями и влюбленностью в кого-либо. Вам нужно оставаться в курсе, Если такие Чувства начнут развиваться, и осознавать, что вы разрушите вашу дружбу, если будете действовать исходя из своих чувств. Вы будете чувствовать себя потерянным и сбитым с толку.
№ 459948   Добавил MegaMozg 10-12-2023 / 10:00
Алексей Макарович Смирнов был хороший Человек, общительный, справедливый, честный, обаятельный. Этакий крепкий, мускулистый мужик. Терпел любые издевательства режиссера, ни на какие Трудности не обращал внимания. Сказалось, наверное, военное Прошлое. В то же Время, Алеша был горячий. Если чувствовал Несправедливость - открыто возмущался, возражал. Может, такая его Открытость и Честность кому-то на студии не нравилась.
Пояснение к цитате: Об актёре Алексее Смирнове.
№ 457766   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:25
К людям у меня - невероятная Открытость, Симпатия и Доверие. Они Мне Все очень нравятся, потому что в Жизни мне попадались, как правило, очень хорошие Люди. Я даже не могу вспомнить плохих. Искренне вам говорю - огромное Количество прекрасных людей, не знаю, Почему, но такое у меня Восприятие Было и осталось на всю Жизнь.
№ 455478   Добавил MegaMozg 04-08-2023 / 13:36
Талант и Гениальность - это просто Разные степени открытости миру. Талант - это Открытость к какому-то очень конкретному делу. Гениальность - это ещё большая открытость информации, касающейся определённой сферы.
№ 450589   Добавил Viker 24-02-2023 / 17:56
На самом же деле, Жизнь любого Человека является одновременно и открытой к миру и замкнутой; преодолевая свою Замкнутость, он должен сохраняться как Личность; обращаясь к будущему, не должен терять Связи с прошлым, Общение с другими должно служить его самоутверждению. Эти две стороны Жизни присутствуют в любом её проявлении.
№ 448418   Добавил MegaMozg 02-01-2023 / 22:30
Вкусная Еда, приятные Слова - это Хорошо. А вот Открытость - Плохо. Есть слова сказанные и есть слова несказанные. — берегись талморцев, ибо они мастера обеих языков.
№ 448034   Добавил petrashevgant 29-12-2022 / 13:11
- Знаешь, что меня Бесит очень сильно? Боб, Серж, Брас, Зимски... Hикто не узнает, что они сделали.
- Знаешь, утечки возможны.
[Неделю спустя Калифорния. Интернет-кафе Венеция. Мени «Крыс» Финч подключает Ноутбук к сети и вставляет диск с Секретным кун-фу и начинает рассылку материала который засекретило Правительство по новосным сайтам]
- Итак, начнём.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СЕТИ
ФАЙЛ: "HЕВОСПЕТЫЕ Герои" РАССЫЛКА Сообщения
- Прошла Информация, что Мир обязан спасением героизму шести необыкновенных людей. Сообщаем их Имена: астронавт Айверсон, французский учёный, Доктор Серж Левек... [ сообщение по Радио]
- За вооружение отвечал французский учёный, доктор Серж Левек... [ диктор с новостного канала]
- Доктора Конрaда Зимски Навсегда запомнят как выдающегося учёного... автора многих научных трудов...
- Все задают Один Вопрос, что такое... Судьба..
№ 447003   Добавил Viker 28-11-2022 / 13:55
Причинять человеку сильную Боль своими подлыми поступками нетрудно. Радовать его хорошими качествами, по-настоящему ценить в нём доброту, Открытость и Преданность, не злоупотреблять его доверием в своих интересах, вне Зависимости от того, чужой он для Тебя Человек или близкий, - значительно тяжелее.
№ 443790   Добавил MegaMozg 23-08-2022 / 18:18
В ней Было нечто Настоящее, женское. Мягкость без слезливости, Открытость без наивности. Так хотелось Говорить ей Колкости, подначивать. Но ее колкости напоминали ласку.
№ 442425   Добавил MegaMozg 23-07-2022 / 21:36
Да оглянитесь вы просто. Да имейте Смелость оглянуться и Увидеть - насколько Люди такие маленькие заржавленные Крысы, спрятанные по уголкам. Которые не способны вообще ни на какую Открытость, ни на какое проявление тепла, Если они не сдабривают это: Кто травкой, кто табаком, кто алкоголем...
№ 435178   Добавил Viker 02-02-2022 / 11:09
Один из залогов безопасности - в том, чтобы не стремиться к ней открыто: ведь от чего мы держимся дальше, то осуждаем.
Пояснение к цитате: Письмо 14.
№ 432297   Добавил MegaMozg 28-11-2021 / 12:15