миролюбие [Тема]



Джон Рейнберд был миролюбивым человеком. Он был в мире почти со всеми - с Кэпом, Конторой, Соединенными Штатами. В мире с Богом, сатаной и вселенной.
№ 450774   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:07
Сказать, что Санта-Клауса Нет - самое ошибочное Утверждение в мире. Санта-Клаус - это Мысль, которая передается из Поколения в Поколение. Со временем эта мысль принимает человеческий облик. Может быть, Если Все Дети и Взрослые поймут Символизм этой Мысли, мы действительно сможем достичь мира на Земле и доброй воли ко всем людям.
№ 447242   Добавил MegaMozg 03-12-2022 / 18:15
Людям тяжко от новостей.
Новости давят, как плиты.
Хочется хороших вестей,
Хочется хороших событий.
Солнце над нами белó,
Небо над нами чисто.
Ангел, подставь крыло,
Дай Мне спастись от мыслей.
Этой страшной весной
Снова идём по граблям.
Как нас сюда занесло?
Будет ли здесь порядок?
Скоро ли будет мир?
Сменятся ли сюжеты?
Счастливы были мы,
Но Кто же знал об этом?
Как я хочу любви,
Как я хочу согреться.
Господи, сохрани.
Дай нам доброе Сердце.
№ 439875   Добавил Viker 26-05-2022 / 19:47
- Полетели, а? Я покажу тебе, что Мир стоит того, чтобы его Любить.
- Я хочу любить мир, Эллиа. Научи меня.
А Птицы в высоте ликующе кричали, воспевая Солнце, Небо и саму Жизнь.
Пояснение к цитате: Цитата из истории "Я охочусь на тебя"
№ 428087   Добавил Viker 27-09-2021 / 14:54
Я таким хочу быть солдатом,
чтоб помещику не служить,
и плантаций не сторожить,
и с людей на полях тростниковых
не сдирать кожу плетями,
и не быть с бедняками жестоким,
как торговец рабами!
Верным свободе одной,
беднякам слугою и братом, -
таким я хочу быть солдатом!
Пояснение к цитате: Из цикла «Песни для солдат», 1937 год.
№ 423039   Добавил MegaMozg 12-07-2021 / 12:39
Я за Мир во всем мире. Я думаю, что Америка - отличная Страна, Россия - отличная страна, Китай - отличная страна, весь мир - отличное Место. Думаю, нам всем нужен мир. Вообще Зачем воевать, Если мы можем Любить друг Друга, помогать друг другу?
№ 367100   Добавил MegaMozg 20-04-2019 / 08:49
Как известно, Все государства миролюбивы и все готовятся к войне.
№ 357688   Добавил MegaMozg 20-01-2019 / 07:02
Мир - это когда Никто не преследует нас, волков.
№ 357291   Добавил MegaMozg 17-01-2019 / 15:18
Привет! Как дела?
Величественные Деревья... Красивые Цветы... Милые животные...
Я люблю их всех!
№ 341787   Добавил MegaMozg 03-09-2018 / 02:08
В следующем году Расходы на войну [военный бюджет Сша на 2018 Год] составят примерно восемьдесят миллионов долларов в Час. Как Было объявлено с трибуны в Нью-Йорке: «Наша Армия скоро станет сильнее, чем Она когда-либо была» [Дональд Трамп]. В общем, ещё Один кандидат на Нобелевскую премию мира.
Дата выхода: 23.09.2017
№ 301837   Добавил MegaMozg 23-09-2017 / 22:21
Да ты сам прикинь: красавица, умница, с чувством юмора. К тому же добрая, ласковая и миролюбивая. И не фыркай Мне тут! Как говорили у меня на родине: «да захлебнется кровью тот, Кто усомнится в нашем миролюбии, ибо Милосердие Наше беспощадно».
№ 292263   Добавил MegaMozg 29-06-2017 / 17:09
- Почему вы сражаетесь за Америку?
- Простите, что вы спросили? Да-да... Хороший Вопрос. Лет шесть Назад у нас появился Парень, который нёс Чушь про " Мир во всём мире". Про то, что нужно сделать мир безопаснее... Через два месяца он отправился раздавать Обувь в Рамади, Там его пристрелил двенадцатилетний пацан... Никакого мира не Было и быть не может. Вы же знаете, Кто такой Дьявол? Так вот: Прежде, чем белобородый старик вышвырнул его из рая, он пошёл на него войной. Война - в раю. Видите? Этого дерьма и до нас хватало. Войны стары как мир - Нет смысла с ними бороться. Когда меня спрашивают, почему я сражаюсь, я всегда отвечаю одно и то же: люблю побеждать.
№ 270709   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:50
Русская Литература не отражает ни русской почвы, ни русской Жизни. Платонов Каратаевых, как исторического явления, в России не существовало: Было бы нелепостью Утверждение, что на базе непротивления злу можно создать Империю на территории двадцати двух миллионов квадратных верст. Или вести гражданскую войну такого упорства и ожесточения, какие едва ли имеют примеры в мировой Истории. Очень принято Говорить о врожденном миролюбии русского народа, - однако, таких явлений, как «бои стенкой», не знают никакие иные народы, по крайней мере, иные народы Европы. Очень принято говорить о русской лени, - однако, русский Народ преодолел такие климатические, географические и политические Препятствия, каких не знает ни Один иной народ в истории человечества.
№ 249257   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 22:02
Кому внутренний Покой дороже, тот и на брань отвечает миролюбиво.
№ 246411   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 20:16
Магия и "огнестрел" - два уникальных инструмента на разных концах эволюционной ветви. И Если кому-то удастся их объединить, Вселенная вздрогнет и умоются кровью Все те, Кто сомневался в нашем миролюбии.
№ 222670   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 12:09