день [Тема] Страница 8



У Человека лишь Один День рождения. Тот, когда он вылез из вагины
№ 461592   Добавил Viker 15-01-2024 / 13:08
Удивительно, Люди часто проживают Один и тот же День и утверждают, что понимают Жизнь.
№ 461392   Добавил MegaMozg 13-01-2024 / 17:36
Она Никогда не скрывала, что Деньги для нее важнее всего. Ради них Теа была готова на Все. Она знала, что Мужчины теряют голову от ее красоты. Она умела продать Товар, которым обладала. Теа отличалась сказочной красотой; она тратила массу времени на ее поддержание, каждый День посещала лучшего парикмахера в городе, ходила в сауну, занималась гимнастикой и плаванием, загорала, стремясь создать свое тридцатилетнее Тело совершенным.
№ 461369   Добавил MegaMozg 13-01-2024 / 16:27
Умирать… Не страшно, Правда? Зачем бояться смерти, Если в Один далекий День Она сразит каждого жителя бескрайних земель Междумирья. Зачем бежать от гибели, если Каждому цветку суждено завять, если каждый листик Однажды оторвется от дерева, пролетит в воздухе несколько дюймов и опустится на землю в ожидании первого снега. Зачем прятаться от своего конца, если Смысл в существовании так легко утратить?
№ 461308   Добавил MegaMozg 13-01-2024 / 13:24
- Что ты читаешь?
- "Республика" Плат Она. Вы рекомендовали.
- Каково твоё Мнение?
- Мне очень нравится Философия. Она задаёт Вопросы, на которые я не знаю ответа. Что Есть Хорошо, что есть Плохо, например. Понять это не всегда бывает легко.
- Это в человеческой природе - задавать вопросы, на которые не может быть ответа. Настанет День, когда меня Рядом не будет. Придётся защищать себя, самому Делать Выбор… Реши, Кто ты, кем хочешь стать. Этот Мир не любит тех, кто не как Все, Маркус. Не позволяй никому Говорить тебе, кто ты.
№ 461178   Добавил Viker 13-01-2024 / 12:06
- Впервые вижу их [местных] такими довольными.
- Так работает человеческая Психология. Они воздают почести богине, ожидая, что Она присмотрит за ними и убережёт от бед. Жить намного легче, Если представлять, будто кто-то Сильный и мудрый будет Всё Время направлять Тебя. И Все Страдания, которые они переносят каждый День, окажутся не зря.
- Ты настроена очень оптимистично сегодня.
- Просто рассуждаю вслух. Проще опираться на божество, чем принять Мысль, что ты сам несёшь Ответственность за свои Решения.
Пояснение к цитате: Цитата из истории “Кали. Зов тьмы”.
- Впервые вижу их [местных] такими довольными.
- Так...
№ 461173   Добавил Viker 13-01-2024 / 12:05
Но я не хотел ненавидеть Тебя. Ежедневно я твердил себе:"Надо и сегодня сберечь Любовь в моём Сердце, Иначе как проживу я этот День? " я напоминал себе, что, по крайней мере, ты Мне не желал зла.
№ 461165   Добавил Viker 13-01-2024 / 12:04
- День, которого ты так боялась наконец наступил. День когда ты встретила главного врага Тони Старка.
- Главного врага? Ты что, налог для богатых.
№ 461132   Добавил Viker 13-01-2024 / 11:59
Всего две недели Назад его выпустили из тюрьмы. Его Преступление заключалось в том, что он избил двух полицейских, загнавших его в Тупик и собиравшихся покуражиться над ним. Ему хватило Глупости участвовать в тот День в митинге за Право Голоса для всех.
Пояснение к цитате: Он был негром
№ 461111   Добавил Viker 13-01-2024 / 11:55
Каждый День мы читаем или слышим от других людей о том, как Обстоятельства, неподвластные человеку (" Судьба, " Предна Значение", даже "проведение") определяют его Поступки и Характер. Если, допустим, Человек вырос в бедности, в дурном окружении, Родители пренебрегали им или даже били - стоит ли удивляться, кем он стал?... Книги о Гарри Поттере дают иной, отрезвляющий Ответ. В то Время как наша популярная Культура нередко извиняет людей, учитывая обстоятельства их Жизни, Эти книги поднимают Вопрос об ответственности за наши Действия и указывают, что наш Выбор имеет нравственное значение.
№ 461093   Добавил Viker 13-01-2024 / 11:52
Каждый День у меня праздник.
№ 461077   Добавил Viker 13-01-2024 / 11:44
Да, Праздник - необычное, Свобода от чужих дел. Они ведь только и делают, что чужие Дела - навязанные; они продают себя. Нужно же хотя День свободы, Мечты о радости… Дети, огни… Цветы душистые среди мороза. Разве мы можем заменить это чем бы ни Было? Нет этого - и нет сил Жить
№ 460929   Добавил MegaMozg 10-01-2024 / 20:27
Как бы что не говорили, а Новый Год - особенный праздник, даже лишь потому, что именно в этот День весь Мир на одной волне, и даже, Если Кто-то включается меньше, Все равно он в потоке. А еще Новый Год - это Надежда, невольно, но где-то в глубине Души, Есть надежда, и у каждого Она своя. Без Надежды никак, она с нами всегда, в каждом дне, а в этом особенно... С Наступающим!!! Будьте счастливы вне Зависимости от календарных праздников! И обязательно обнимите тех, кто с вами Рядом. ...
№ 460904   Добавил MegaMozg 10-01-2024 / 19:12
В порты Мадагаскара
Чума нас не пускала
И каждый День валился кто-нибудь за борт…
№ 460888   Добавил MegaMozg 10-01-2024 / 18:24
Пусть в День рождения не будет,
Тех казусов, что были впредь,
Пусть продают винишко люди,
Хотя ты молода, заметь!
Невзгодам улыбайся чаще,
Чтобы не липли как репей,
И Жизнь от этого пусть слаще,
День ото дня придет, Поверь!
№ 460865   Добавил MegaMozg 10-01-2024 / 17:12