ноги [Тема] Страница 9



Нити прошлого, которыми Она была привязана к невидимому кукловоду, оборвались. Сначала освободились Руки, Женя разглядывала их как в Первый раз, шевелила пальцами, испытывая Удивление, что они не дрожали, Потом Ноги, постепенно вновь ощущавшие твердую землю. Первый неуверенный Шаг, второй. С каждым днем болезненная Слабость утекала, уступая Место легкости и Пока еще робкой силе.
№ 426710   Добавил Viker 31-08-2021 / 11:40
Бессовестные, мерзкие, лицемерные Люди часто вытирают свои грязные Ноги о мою доброту, но Природа не даёт Мне Возможности становиться таким же, как они. Я, Конечно, искренне рад, что стараюсь совершать добрые Поступки и что сам по себе не агрессивный Человек. Но это приводит к сильной душевной боли, так как Зло всегда Рядом и не останавливается ни на секунду, принимая доброту за Слабость. Нужно уметь защищать себя.
№ 425725   Добавил Viker 20-08-2021 / 11:10
Доброта - это когда понимаешь Маресьева: насколько совершенны Ноги узнаешь только тогда, когда чувствуешь насколько несовершенны протезы в ходьбе..
№ 425490   Добавил Viker 20-08-2021 / 10:18
Можно простить самого подлого предателя, Если он скажет, пусть даже через много лет: « Прости меня, пожалуйста, за прошлые гнусные Поступки. Я причинил твоей душе сильную Боль. Прости за то, что в далёком прошлом вытер свои грязные Ноги о твою доброту и бесстыдно предал Тебя! Я был слишком лицемерным, лживым и наглым человеком, однако с возрастом стал гораздо лучше».
Да, такое случается, но, к сожалению, редко. Людям Трудно меняться в лучшую сторону, хотя Нет Ничего невозможного.
Чаще всего хороший, благородный Человек и в молодом возрасте Никогда не обманет и не предаст своего верного Друга, потому что внутри его Души всегда играют добрые мелодии.
№ 425136   Добавил MegaMozg 08-08-2021 / 12:36
Сколько раз Зелихе снился Один и тот же Сон. Она шла по улице, а с неба дождём сыпались Камни. Булыжники падали с неба, и каждый пробивал дыру. Дыра становилось Всё шире и глубже, и Зелиху охватывал Ужас - вдруг она тоже туда упадёт, вдруг её без следа заглотит голодная Бездна. " Нет!" - кричала она падавшим под Ноги камням. "Нет!" - приказывала машинам, но те неслись на неё с бешеной скоростью, и переезжали её, и неслись дальше. "Нет!" - умоляла она толкавшихся пешеходов. "Нет, пожалуйста".
№ 424723   Добавил Viker 02-08-2021 / 12:41
Родитель не выбирает детей. Но и Ребёнок не может выбрать родителей.
Матерью Саю можете быть только вы. И Никто другой.
Ребёнок не знает, как ему выжить без родителей.
Если вам совсем Нет Дела до своей дочери. Тогда, я сам о ней позабочусь!
Я хочу воспитывать её, Пока Она не повзрослеет.
Только, это невозможно! В мире не так Всё устроено! Это не моя Ответственность. У меня даже нет на это права.
Если с Саю, что-либо случится, то нести за это ответственность должны родные.
Из-за этого Обязательства, образуется Долг а так же Значение ваших поступков!
Но... Мне этого всего не дано, я не смогу защитить её когда это потребуется.
Только вы можете! Только вы, имеете Право воспитывать Саю, поэтому.... Пожалуйста! Воспитывайте Саю, пока она не встанет на Ноги.
Пояснение к цитате: Ёсида говорит это матери Саю.
№ 424469   Добавил MegaMozg 29-07-2021 / 02:00
Лес казался бесконечным. Как в дурном сне, он растягивался, с каждым шагом увеличивая Расстояние между деревьями, цеплялся за Ноги сухими ветками, валявшимися на земле, пытался остановить или задержать.
№ 424395   Добавил MegaMozg 28-07-2021 / 08:54
Никогда Раньше Она не думала, что в мире бывает так Холодно. Жуткий, леденящий Холод пронизывал до костей, заставлял еще почти Бессознательное Тело дрожать крупной дрожью. От него немели и Руки, и Ноги, и Спина. Лицо почему-то жгло адской болью.
№ 424349   Добавил MegaMozg 27-07-2021 / 19:03
Шепчет ротик: - Эй, послушай,
Что ты Носик приуныл?
Ко всему ты равнодушен,
Будто Свет тебе немил.
Грустный Носик отвечал:
- Разве ты не замечал,
Глазок - Двое,
Ушек - двое,
Две руки
И две ноги,
Только мы живем с тобою
В одиночку, чудаки!
- Что ты, Носик,
Чем мы хуже,
Говорил тебе не раз:
Если мы с тобою дружим -
Значит, тоже двое нас!
№ 424047   Добавил Viker 23-07-2021 / 16:33
Оглянитесь вокруг - это ваша Жизнь. Она проходит, не Ждёт, когда вы встанете на Ноги, Всё успеете или когда у вас всё получится. Пора принять это! Никто кроме вас Ничего в ней не изменит, за вас никто ничего не сделает. Глупо делая одни и те же Действия ожидать при этом другой Результат, это как Смотреть Один и тот же Фильм и удивляться тому, что его концовка всегда Одна и та же.
№ 423118   Добавил Viker 16-07-2021 / 12:01
- Вы видели ее Ноги? Полагаю, у нас появился неплохой Способ распродать билеты.
- Кстати, для парня, которому нравятся Другие Парни, ты отпускаешь слишком много гетеросексуальных комментариев.
- Я могу сделать исключение для Мередит, Если Она будет носить именно этот халат.
- Ты отвратителен. 
- Я умею приспосабливаться.
№ 422998   Добавил MegaMozg 11-07-2021 / 22:30
- Не суйся под Ноги, оставь этого Мне.
- Пожалуйста, я что, против?
- Не суйся под ноги, оставь этого мне.
- Пожалуйста, я что,...
№ 422111   Добавил MegaMozg 06-07-2021 / 02:18
Босые Ноги, Рот окрашен в лиловый Цвет. Карманы полны слив. Она была юной и прекрасной, изумленной и мертвой.
№ 421978   Добавил MegaMozg 05-07-2021 / 19:39
Самый Сильный спортсмен - не тот, Кто первым придет к финишу. Первый на финише - самый быстрый. Самый сильный тот, кто встает после Падения. Тот, у которого болит Спина, но он бежит. Тот, кто не сходит с дистанции, Если Цель далека. И вот когда такой бегун достигнет финиша, он и станет победителем. Порой ты не можешь стать самым быстрым, даже если очень этого хочешь, потому что твои Ноги недостаточно длинны или твои Легкие маловаты. Но ты всегда можешь стать самым сильным. Это зависит только от Тебя, от твоей Силы воли и от твоих усилий. Я не могу просить вас стать самыми быстрыми, но я буду от вас требовать, чтобы вы стали самыми сильными.
№ 421940   Добавил MegaMozg 05-07-2021 / 17:45