ноги [Тема] Страница 10



- То Есть Сейчас я должен поверить, что ты собираешься меня сбросить? Ведь это не твой Стиль, Роджерс!
- Ты прав, я не такой, но вот Она да!
[Наташа с Ноги скидывает Агента Ситуэлла с крыши]
- Ааааа!
- То есть сейчас я должен поверить, что ты собираешься меня...
№ 421480   Добавил MegaMozg 26-06-2021 / 18:24
- Это ты моей бочке с мёдом Ноги нарисовал?
- Что ты, я и рисовать то не умею.
- Оно и видно.
№ 421441   Добавил MegaMozg 25-06-2021 / 00:27
Пусть осталось сил немного
Это, братцы, не беда
Лишь бы вывела дорога
Сами знаете куда
Если Ноги не сотрутся,
И не заржавеет мозг,
Мы дойдём, доплывём, доползём
До Тебя, Город Омск,
Город Омск, город Омск,
Омск, Омск...
Пояснение к цитате: Серия "Тайна древних сокровищ". Песня "Город Омск".
№ 421367   Добавил MegaMozg 24-06-2021 / 01:06
Они даже могут произносить трескучие речи и рядиться в красивые оппозиционные одежды, но при первом же звонке, максимум при втором, дадут деру или бухнутся хозяину в Ноги с причитаниями: «Мы же не Герои, мы обычные Люди, что с нас взять?» Будто не лгать и не предавать - это Героизм, а не Норма. Они давно уронили планку нормы, чтобы выглядеть прилично в ряду таких же Всё себе прощающих людей.
Пояснение к цитате: Пишет Александр Подрабинек про современную оппозицию. На своей странице в «Facebook» Подрабинек высказал сомнения в том, что белорусский журналист, бывший главред Telegram-канала Nexta Роман Протасевич дал признательные показания в подготовке госпереворота и назвал своих подельников под пытками.
№ 420415   Добавил MegaMozg 08-06-2021 / 21:48
Пытаясь противостоять свирепым одноклассникам в школе, ты можешь понести несправедливое Наказание от руководства учебного заведения и не только - вплоть до постановки на учёт, но при этом останешься настоящим героем, потому что не позволил этим мерзким вредителям вытирать свои грязные Ноги об Тебя и твою душу.
№ 420098   Добавил MegaMozg 31-05-2021 / 23:48
Ни Кто не жалеет, что в Москву уехал. Витёк Рогов говорил, когда к матери своей приезжал: в Москве Деньги под ногами лежат, Дурак, кто не поднимет. Танька посмотрела себе под Ноги. Только жёлтые Листья под ними лежали, прилипали к подошвам босоножек, а денег никаких не Было.
№ 419762   Добавил MegaMozg 26-05-2021 / 15:36
Телосложением Бестиги смахивал на быка: короткие Ноги, широкая Грудь колесом и толстая шея. Ежик седых волос, Лицо - сплошные складки, мешки и родинки; мясистый Нос - как опухоль. Тем не менее выглядел он импозантно благодаря черному пальто и бестелесой молодой жене.
№ 419564   Добавил MegaMozg 22-05-2021 / 22:24
Жура-жура-журавель!
Облетал он сто земель.
Облетал, обходил,
Крылья, Ноги натрудил.
Мы спросили журавля:
- Где же лучшая Земля? -
Отвечал он, пролетая:
- Лучше Нет родного края.
№ 418966   Добавил MegaMozg 12-05-2021 / 22:15
В 1989 году я, будучи аспирантом, попал в американскую школу. Меня Там просили провести Урок. Я удивился, когда они там сели, Ноги на стол, и лопали пиццу. Я - выпускник советской школы. Для меня такое на уроке Было немыслимо. Потом Мой приятель профессор Мне долго объяснял, что я не понимаю духа свободы и демократии.
Дата выхода: 11.05.2021
№ 418942   Добавил MegaMozg 12-05-2021 / 14:00
Ко Мне приближалась Женщина. У нее были превосходные Ноги. Не таясь, я посмотрел женщине прямо в Глаза, затем Мой Взгляд скользнул вниз и зафиксировался на ногах, а когда Она прошла мимо, я повернулся и оценил ее задницу. Я откровенно упивался видом этой шикарной жопы. Ее восхитительные формы Навсегда отложились в моей памяти, плюс шовчики на шелковых чулках.
Я бы Никогда не отважился на это без повязки на голове.
№ 418514   Добавил MegaMozg 05-05-2021 / 07:51
Женщины в ней Было в изобилии - щедрые гроздья - наливные ягодицы, колосящиеся Ноги, спелые груди. Да, Грудь потрясающая.
№ 418510   Добавил MegaMozg 05-05-2021 / 07:39
Получалось, что с возрастом Жизнь Человека становится Все страшнее. Ты рождаешься с маленькими ручками и ножками и безграничным счастьем, а Потом ножки и ручки растут, а Счастье медленно испаряется. С подростковых лет счастье уже норовит выскользнуть из рук, а начав падать, все быстрее летит в Пропасть. От самого сознания, что оно может выскользнуть, его становится все труднее удержать, какими бы большими ни выросли Руки и Ноги.
№ 418249   Добавил MegaMozg 02-05-2021 / 13:12
У меня немеют Ноги, каждый Шаг даётся сложнее предыдущего. Ступеньки ведут к двери гримёрки. Мне кажется, я бледнею. Руки просто ледяные - я и не думала, что у ворот Ада можно так замёрзнуть.
№ 418013   Добавил MegaMozg 28-04-2021 / 17:48
- Я слышала, ты Дочь Флемет, ведьма из дебрей Коркарии.
- А я слышала, что ты мыла Ноги зимой и простудила Мозги, со мы ведь Все знаем, что это Неправда. Но Иногда Слухи не врут, и в этом они правы.
- Знаешь историю о...
- Конечно. Думаешь, Мать отпустила бы меня, Прежде чем рассказала Всё о своей молодости?
- Моя мать тоже много рассказывала. Это Она привила Мне Любовь к старинным сказкам и легендам.
- П-ф-ф. От сказок моей матери у меня Кровь в жилах стыла и Кошмары снились. Какой девочке захочется Слушать о том, как её мать приводит к себе на ложе мужчин-дикарей, использует Пока выдерживают, и убивает? Тем более, девочке не захочется слушать, что и она будет так же поступать, когда вырастет.
- Я... э-э... Ясно.
- Нет, не ясно. Ничего тебе не ясно.
Пояснение к цитате: Диалог Лелианы и Морриган
№ 417887   Добавил MegaMozg 27-04-2021 / 08:36
Мы собираем друг Друга по кусочкам. Мы Губы, и Руки, и Ноги, и тела - переплетенные. Он поднимается Надо мной, и мы забываем Слова, а Потом мы соединяемся и двигаемся молча. Мы - одно целое, и я знаю Все Секреты Вселенной.
№ 417846   Добавил MegaMozg 27-04-2021 / 02:36