нет [Тема] Страница 201



Ты полезна для меня, на этом Все. А Нет пользы, какой от Тебя Толк?
Ты полезна для меня, на этом все. А нет пользы, какой от...
№ 420978   Добавил MegaMozg 18-06-2021 / 14:54
Я смешной Человек. Они меня называют теперь сумасшедшим. Это Было бы повышение в чине, Если б я Всё еще не оставался для них таким же смешным, как и Прежде. Но теперь уж я не сержусь, теперь они Все Мне милы, и даже когда они смеются Надо мной - и тогда чем-то даже особенно милы. Я бы сам смеялся с ними, - не то что над собой, а их любя, если б мне не было так Грустно, на них глядя. Грустно потому, что они не знают истины, а я знаю истину. Ох как Тяжело одному знать истину! Но они этого не поймут. Нет, не поймут.
№ 420931   Добавил MegaMozg 17-06-2021 / 18:21
- Мне кажется, зря ты мечтаешь встретить идеальную женщину.
- Почему же?
- Допустим, ты её встретил и Она оказалась идеальной хозяйкой, идеальной любовницей, способной дать тебе в постели Всё, о чем ты мечтал и даже Больше. Но Если вы расстанетесь...
- С чего бы это?
- Хотя бы с того, что на её фоне, ты не идеален. И вот, вы расстались. Точнее, она ушла от Тебя. Ты хоть понимаешь, что следующей женщине, чтобы помочь тебе Забыть предыдущую, нужно быть на Порядок круче. Настолько круче, чтобы она смогла разбить вдребезги твоё Понимание идеального и заменить его новым, - иначе тебе всё Время будет казаться, что в твоих отношениях с женщинами чего-то не хватает.
- Так в чём Проблема найти вторую идеальную женщину?
- В том, что первую идеальную женщину Мужчина может искать очень долго. А на Поиски второй вообще может уйти Вечность. И Потом, идеальная Женщина, она на то и идеальная, что второй такой Нет.
№ 420916   Добавил MegaMozg 17-06-2021 / 03:39
Человечество за всю свою историю сделало всего два открыти: одно - что Бог Есть, другое - что Бога Нет.
№ 420908   Добавил MegaMozg 17-06-2021 / 03:15
Твоё Здоровье - чистый Воздух, Вода и Пища. Вставай утром с радостью, ложись спать с улыбкой. Ты радуешься, улыбаешься - значит ты здоров. Не лечи Болезнь, лечи свою Жизнь, живи по законам природы, разума. Когда Нет здоровья, молчит Мудрость, не может расцвести Искусство, не играют Силы, бесполезно Богатство и бессилен Разум.
№ 420890   Добавил MegaMozg 17-06-2021 / 02:21
Мне чужды и ведомый и водитель.
Послушник? Нет! Но нет и - повелитель!
№ 420882   Добавил MegaMozg 17-06-2021 / 01:57
Идиллия, что Время лечит, Она глупая. В ней Нет жизненного Доказательства. Всё наоборот. Время обостряет Боль.
Дата выхода: 08.12.2018
№ 420876   Добавил MegaMozg 17-06-2021 / 01:39
Истины самой по себе Нет, Она поэтому то же самое, что Ложь; безраздельно царит " Справедливость" как Право воли к власти назначать, чему быть истиной и чему быть ложью, в интересах своего усиления.
№ 420871   Добавил MegaMozg 17-06-2021 / 01:24
- В России были внесены Поправки в Конституцию... Вы можете быть президентом до... Года. Как вы считаете, чем дольше вы находитесь у власти, чем дольше Нет того, Кто вас сменит, не получится ли так, что найдется преемник, а Потом Все это обрушится в одночасье? ( Вопрос журналиста)
- А что обрушится в одночасье? Смотрите. Если мы посмотрим на ситуацию, в которой находилась Россия в 2000 году, балансировала на грани своей целостности территориальной, Было катастрофическое Количество граждан за чертой бедности, Уровень ВВП упал ниже плинтуса. Долгов - 210 млрд, а резерв - 12 млрд.
Сейчас Ситуация Другая. Хотя и сейчас много проблем. Когда-то на мое Место придет другой Человек. И все это должно рухнуть, что ли? Мы боролись с международным терроризмом, Слава Богу, задушили его на корню. Что, это должно опять возродиться? Думаю, что нет. На политической сцене могут появляться Разные Люди, с разными взглядами. Ну и Хорошо. Я настолько связал всю свою судьбу с судьбой страны, и для меня в Жизни нет никакой более значимой Задачи, чем укрепление России. И если я увижу, что другой человек, пусть даже он относится критически к каким-то сферам моей деятельности, но этот человек с конструктивными взглядами, предан стране, готов положить на алтарь Отечества не просто Годы, а всю свою Жизнь, и как бы он ни относился ко Мне лично, я сделаю все, чтобы такие люди были поддержаны.
Когда-то всем нам будет Замена. Это - естественный биологический Процесс. Но я уверен, что фундаментальная Основа Российской государственности, экономики, политической системы будут такими, что Страна будет твердо стоять на ногах и уверенно Смотреть в Будущее. Самое Главное - это Судьба страны и ее народа.
Дата выхода: 15.06.2021
№ 420857   Добавил MegaMozg 16-06-2021 / 08:39
- Человек, который умеет вас рассмешить, сумеет и украсить вашу Жизнь, потому что на свете Ничего Нет Лучше смеха, - как-то сказал ей Сол.
- Почему это? - полюбопытствовала Она.
- Потому что Смех мощнее всего, мощнее Любви и Страсти. Смех - это Форма непреходящего совершенства. О нем Никогда не сожалеешь, ему полностью отдаёшься. Отсмеявшись, Хочется смеяться ещё, но ничего большего ты от смеха не ждёшь, тебе и так Хорошо. Даже Воспоминания о смехе доставляют Радость.
№ 420856   Добавил MegaMozg 16-06-2021 / 08:36
- Когда мы Сейчас уже полтора Года имеем Дело с коронавирусом, мы какие-то Вещи поняли. <...> По второму разу начали болеть те, Кто уже переболел. И я ещё раз говорю, Надо ревакцинироваться. <...> Коллективный Иммунитет - это Пока что-то эфемерное. Я сравнил это со снежным человеком. Все слышали, что он где-то Есть, кто-то видел, но на самом деле...
- Ну вот, пожалуйста, в Израиле коллективный иммунитет достигнут, а страну они не открывают. [реплика Владимира Соловьева]
- Здесь дураков Нет, здесь Евреи живут. На самом деле, мы не говорим, что достигнут коллективный иммунитет, мы говорим, что в Израиле привит определённый процент населения, который может дать коллективный иммунитет. <...> Если вы спросите моё Мнение, - мы прививаться добровольно не пойдём. Хоть вы пять машин разыгрывайте, хоть десять... Это Позор. Это позор, когда разыгрывают машины, чтобы спасти тебе Здоровье. <...> Пряник здесь не поможет, только кнут. <...> Нигде в мире не сдают Кровь на антитела для того, чтобы чтобы сделать вакцину. Нигде, включая Россию... официальных рекомендаций нет. Это Любопытство, которое ведёт ко многим печалям. Ты не привит - иди привейся, независимо от того, болели вы или не болели. Болели вы одним вирусом, а прививка защищает от всех. Если вы привиты, и если у вас прошло Больше, чем восемь месяцев со дня первой прививки - пойдите, привейтесь. Всё, Точка. <...> Маски не спасут от коронавируса, ну перчатки - просто Глупость. Почему закрывать предприятия, отправлять на «удалёнку», это мы имеем Право?... Самоизоляцию... отправлять под домашний Арест, заставлять носить маски - это можно заставлять, а единственное, что может помочь, вакцинацию - нельзя? Не бачу логики вообще. Мы же всё равно к этому придём.<...> Надо заниматься собой. Начинайте закаляться, начинайте худеть, начинайте двигаться, приобретайте естественный, самый Сильный - это естественный иммунитет. <...> Те, кто сейчас Наверху принимают Решения, они должны для себя понять - добровольная вакцинация у нас провалилась. Её не будет. Всё что вы могли своими машинами, плакатами, уговорами сделать - уже сделали. При том, что существует «пятая колонна» врачей, которые отговаривают... <...> На войне, как войне.
Дата выхода: 15.06.2021
№ 420815   Добавил MegaMozg 15-06-2021 / 13:12
Золотых мужчин Нет, потому что, когда такие появляются, Женщины их переплавляют на безделушки.
№ 420807   Добавил MegaMozg 15-06-2021 / 12:45
- ... Отлично, Все записываем: Deputatus Gosdumicus обыкновенный. Царство: Животные; Отряд: Млекопитающее.
- Семейство?
- Уважаемый, ну причём тут семейство? Мы рассматриваем депутата в общем. Я прошу: хоть раз оставьте семью в покое.
- Простите, Шеф, я думаю, он хотел спросить про подвид, в смысле Хищники они или... травоядные.
- Паразиты, Коллега! Как правило: бесхребетные паразиты. Говоря научным языком: беспозвоночные! Минуту Внимание [материализуется нижняя Часть туловища греческой статуи, с рукой] Перед вами наглядный макет...
- Э, я знаю, Шеф. Это макет головного мозга депутата: его правое и левое полушария.
- Ничего подобного, Коллега, это правое и левое, как вы выразились, полушарие не головной и даже не спиной Мозг, а тот орган, которым депутат занимает своё кресло в думе [раскаты гомерического хохота] Что Там ещё за Шум?
- Шеф, простите, они говорят, что ваше наглядное пособие очень похоже... ну как это... ну, на эту... (шёпотом) на задницу...
- Да, Коллега... Ну, студентам ещё простительно, но вы то пользуйтесь, пожалуйста, научной терминологией: не Задница, а попа с ручкой
- Да, Конечно. А ручка Зачем?
- Как зачем? Должен же депутат, в случае опасности, чем-то попу прикрыть.
- Не понимаю, Шеф, а где Голова?
- Исчезла в ходе эволюционных процессов, поскольку головой Депутаты Всё равно не работают, Она, со временем, отмерла.
- Постойте, как это так, не работает? Законы же принимаются!
- Ах, принимаются, и что же вы можете, к примеру, сказать о проекте нового налогового кодекса?
- Ой, Шеф, Если честно, такое Ощущение, что делали его ну как бы это помягче сказать... ну... через одно Место!
- Вот-вот, через это самое место! [указывает на пятую точку статуи]
- Постойте, Шеф, так они что, в самом деле, головой не пользуются? Как же они тогда о нас думают?
- Редко, Коллега, редко и то по большим...
- Праздникам?
- Нет, Коллега, по большим выборам, когда им нужен ваш Голос.
Пояснение к цитате: Вторая фраза принадлежит студенту из аудитории.
№ 420800   Добавил MegaMozg 15-06-2021 / 12:24
- ... Да я то слышал, а Политики Нет! И не услышат они нас с вами! Никогда!
- Это ещё Почему?
- А потому, Шеф, что у них в ушах Бананы!
- Какие бананы, Коллега?
- Вкусные, Шеф; и ещё у них в ушах ананасы, киви, колбаса сырокопчёная, икра красная, икра Чёрная. У них Есть Всё, Шеф, и поэтому они нас не слышат, какой бы вы Звук не включили: хоть mono, хоть stereo, хоть hi-fi!
- Коллега, это всё устаревшие звуковые системы! А уши современных политиков можно взять только при помощи звукового стандарта dolby surround.
- Долби чего?
- Ни чего, а как, Коллега, и кого. Surround, то есть, со всех сторон! Долби их, до тех пор, Пока украденные у народа бананы у них из ушей не полезут!
- Боже Мой, Шеф! Откуда у вас такая неестественная Жестокость?
- Согласен, Коллега. Жестокость. Но вполне естественная... Я бы даже сказал, жестокость естественного отбора. Того самого, что так подробно описан в эволюционной теории уважаемого, но ныне покойного, Дарвина.
- Подождите, Шеф, это та самая Теория, где Обезьяна взяла в Руки палку и стала человеком?
- Совершенно верно, Коллега. Сейчас, с точки зрения политиков, мы не более чем Обезьяны, но Если в руках у нас окажется палка...
- ... Тогда они увидят в нас людей и начнут разговаривать.
- Скажу вам Больше, Коллега, с Власть нужно разговаривать особым языком.
- Каким Шеф?
- Вот, именно, этим, мы сейчас и займёмся.
№ 420799   Добавил MegaMozg 15-06-2021 / 12:21
- Всё x2, ухожу. Надоело!
- Коллега, вы что, с Луны рехнулись, у нас же лекция...
- Не у нас, а у вас Шеф, прощайте.
- Здрасьте пожалуйста
- Нет уж, прощайте, Все ваши Лекции это... это Утопия! Ничего не меняется: наши Политики как плевали на нас, так и плюют, тьфу!
- Коллега, ведь я уже восемь лекций рассказываю вам, как этого наплевательского Отношения избежать... «Бесполезно, он всё забыл. Он даже забыл про свой Первый Опыт общения с властью»
№ 420797   Добавил MegaMozg 15-06-2021 / 12:15