коронавирус [Тема]



Когда я заболел ковидом, я сразу самоизолировался. Важна социальная Ответственность. То Есть, я пошёл домой, чтобы Никого не заразить. Я никого не ааразил кроме матери и Жены. По факту, Мне в больнице сказали: "Шуруй домой и убей своих родственников". И я вспомнил, что я такое уже видел, в детстве, в рекламе "Raid от тараканов".
Дата выхода: 22.06.2023
№ 455597   Добавил MegaMozg 08-08-2023 / 11:15
Коронавирус ― это не Проклятие и не Наказание от Бога. Однако через Эти болезненные Обстоятельства Бог показывает нам, что мы не только не всемогущи, но напротив ― хрупкие и уязвимые Существа. Несмотря на Все свои Достижения, Наука не может решить Проблему Страдания, смерти и зла. Бог показывает нам, что мы нуждаемся друг в друге, что мы должны заботиться о наших братьях и сестрах, что мы должны научиться Жить, принимая самого Бога в нашу Жизнь.
№ 449277   Добавил MegaMozg 21-01-2023 / 10:27
Но нам не страшен коронавирус,
У нас Есть Водка и президент.
Пускай Все биржи уxодят в минус,
Он нас поднимет вновь с колен.
В конце концов ведь есть молитвы
И крёстный ход, ведь с нами бог
Есть Самогон и в этой битве
Мы победим невидимых врагов.
На крайний случай
У нас есть чистый Спирт.
№ 434570   Добавил Viker 26-01-2022 / 18:57
- Игорь Александрович, вы сами вообще вакцинировались?
- Да, Там Ситуация тупая получилась. Мне укол вакцины прямо в торпеду поставили! Я Сейчас когда пью, у меня антитела повышаются.
Пояснение к цитате: "Голосящий КиВиН 2021".
Дата выхода: 17.06.2021
№ 433633   Добавил MegaMozg 29-12-2021 / 08:51
Кольщик, не коли Мне "Спутник V", Лучше чудотворный Крест с иконами!
Пояснение к цитате: "Голосящий КиВиН 2021".
Дата выхода: 17.06.2021
№ 433632   Добавил MegaMozg 29-12-2021 / 08:48
Я привился от коронавируса. Вакцина - "Спутник V". <...> Расскажу вам, как Там Всё происходит. Такое Ощущение, что вакцину сделал только я и Машков. Сначала тебе Надо освободить Один целый День, чтобы понять, как записаться через "Госуслуги", хотя, на самом деле, это стереотип. Я записался за одну минуту, Мне пришло sms-подтверждение, мне перезвонили уточнили удобное Время. И я такой: "Вау! ну это точно какие-то Мошенники..." Делают тебе укол в руку и всё, но Есть несколько ограничений. После вакцинации нельзя три дня пить. Это плохая новость. Получается, вакцину нельзя будет обмыть... Но я знал, что нельзя будет пить после, поэтому вмазал до. Следующее ограничение - после вакцинации нельзя три дня заниматься спортом. Респект! Получается, я не толстый, я законопослушный.
Дата выхода: 15.10.2021
№ 430773   Добавил MegaMozg 15-10-2021 / 23:06
Я решил привиться от коронавируса и Сейчас кайфово себя чувствую. Мы решили привиться всей семьёй. Что в голове моей матери значит привиться всей семьёй? Это значит вот что: Глеб идёт 12, а остальные когда станет понятно, что Глеб здоров.
Дата выхода: 17.09.2021
№ 428644   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:59
- Когда мы Сейчас уже полтора Года имеем Дело с коронавирусом, мы какие-то Вещи поняли. <...> По второму разу начали болеть те, Кто уже переболел. И я ещё раз говорю, Надо ревакцинироваться. <...> Коллективный Иммунитет - это Пока что-то эфемерное. Я сравнил это со снежным человеком. Все слышали, что он где-то Есть, кто-то видел, но на самом деле...
- Ну вот, пожалуйста, в Израиле коллективный иммунитет достигнут, а страну они не открывают. [реплика Владимира Соловьева]
- Здесь дураков Нет, здесь Евреи живут. На самом деле, мы не говорим, что достигнут коллективный иммунитет, мы говорим, что в Израиле привит определённый процент населения, который может дать коллективный иммунитет. <...> Если вы спросите моё Мнение, - мы прививаться добровольно не пойдём. Хоть вы пять машин разыгрывайте, хоть десять... Это Позор. Это позор, когда разыгрывают машины, чтобы спасти тебе Здоровье. <...> Пряник здесь не поможет, только кнут. <...> Нигде в мире не сдают Кровь на антитела для того, чтобы чтобы сделать вакцину. Нигде, включая Россию... официальных рекомендаций нет. Это Любопытство, которое ведёт ко многим печалям. Ты не привит - иди привейся, независимо от того, болели вы или не болели. Болели вы одним вирусом, а прививка защищает от всех. Если вы привиты, и если у вас прошло Больше, чем восемь месяцев со дня первой прививки - пойдите, привейтесь. Всё, Точка. <...> Маски не спасут от коронавируса, ну перчатки - просто Глупость. Почему закрывать предприятия, отправлять на «удалёнку», это мы имеем Право?... Самоизоляцию... отправлять под домашний Арест, заставлять носить маски - это можно заставлять, а единственное, что может помочь, вакцинацию - нельзя? Не бачу логики вообще. Мы же всё равно к этому придём.<...> Надо заниматься собой. Начинайте закаляться, начинайте худеть, начинайте двигаться, приобретайте естественный, самый Сильный - это естественный иммунитет. <...> Те, кто сейчас Наверху принимают Решения, они должны для себя понять - добровольная вакцинация у нас провалилась. Её не будет. Всё что вы могли своими машинами, плакатами, уговорами сделать - уже сделали. При том, что существует «пятая колонна» врачей, которые отговаривают... <...> На войне, как войне.
Дата выхода: 15.06.2021
№ 420815   Добавил MegaMozg 15-06-2021 / 13:12
Я не разобрался в итоге ещё в правилах, Надо ли носить во Время пандемии перчатки или Нет. У меня в магазине в моём, в доме, по громкой Связи говорят: "Без масок и перчаток Вход в Магазин запрещён. Повторяю: пожалуйста, надевайте Маски!" Она за одно Предложение отказалась от перчаток. Мне кажется, Если бы у неё Было бы второе предложение, она бы сказала: "Да и маски можете не надевать, вы в "Магнолии" закупаетесь, стоит так за Жизнь держаться вообще?" Мне кажется, нас просят надевать маски и перчатки, потому что в России всегда надо требовать чуть-чуть Больше, чтобы хотя бы что-то соблюдалось. Если бы нас попросили надеть маски, мы бы такие: "Не-не!" А попросили маски и перчатки надеть, мы такие: " Хрен с ним, маски наденем!"
Дата выхода: 14.02.2021
№ 416995   Добавил MegaMozg 14-04-2021 / 06:24
Думать, что маска защищает от коронавируса, это Всё равно, что думать, будто трусы помогают не обосраться.
№ 414882   Добавил MegaMozg 11-03-2021 / 22:21
Коронавирус - это Проверка чувств, проверка отношений, проверка, Если угодно, смыслов нашего существования Каждый Кризис - это Возможности.
Пояснение к цитате: Ведущие и эксперты Соловьёв LIVE поздравляют с Новым 2021 годом!
№ 410490   Добавил MegaMozg 01-01-2021 / 18:30
Отдыхает планета...
моря.., города.., поля..,
тротуары.., проспекты.., Мосты.., автострады.., дороги...
Может.., каждого гостя задуматься просит Земля...,
чтобы мы об неё..
вытирать перестали бы Ноги...
№ 410355   Добавил MegaMozg 29-12-2020 / 19:18
Переведя на Язык Политики пророчества Библии, мы увидим простую вещь. Идут процессы, подталкивающие Мир к переходу на наднациональный Уровень управления. Спрашивали: для чего нужны Эти войны? А я вам объясню. Например, мы видели, как эта инфекция - действительна загадочна и непонятна, но манипуляции вокруг нее, на Мой Взгляд, превысили уровень опасности в разы. И главный Итог этих манипуляций - подталкивание мира к тому, что национальные суверенитеты Больше существовать не должны. И что нужно передавать Власть на наднациональный уровень.
Дата выхода: 27.12.2020
№ 410276   Добавил MegaMozg 28-12-2020 / 18:18
В финале этого Года Есть большой элемент недосказанности. Конечно, ковид изменил Жизнь очень сильно. К атеистам Вопрос: как по-другому объяснить, кроме как не фактором существования некоей Силы, которая это регулирует. Много положительного есть в этой Истории. Конечно, Трагедия, много Человек умерло. Но при этом некое Прояснение в головах произошло. На меня это сильно подействовало. Мы приобрели положительный Опыт. История с ковидом сказалась на политических событиях, Многие процессы были ускорены, какие-то Вещи были обнажены.
Пояснение к цитате: Эфир от 26.12.2020
№ 410204   Добавил MegaMozg 26-12-2020 / 23:12
Я не верю в стерильную Жизнь. « Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт». « Мышцы качал, обливался водой - в гробу он лежал, как Арнольд молодой». Такие присказки всякие были... <...> Поэтому я, Конечно, - за. Однозначно. С вирусом нужно бороться, но в разумных пределах.
Пояснение к цитате: Программа «Железная логика» с Сергеем Михеевым и Сергеем Корнеевским на радио «Вести FM». Эфир от 07.12.2020 года.
№ 408613   Добавил MegaMozg 08-12-2020 / 01:45