Тема цитат: "задница"

Ко Мне приближалась Женщина. У нее были превосходные Ноги. Не таясь, я посмотрел женщине прямо в Глаза, затем Мой Взгляд скользнул вниз и зафиксировался на ногах, а когда Она прошла мимо, я повернулся и оценил ее задницу. Я откровенно упивался видом этой шикарной жопы. Ее восхитительные формы Навсегда отложились в моей памяти, плюс шовчики на шелковых чулках.
Я бы Никогда не отважился на это без повязки на голове.
№ 418514   Добавил MegaMozg 05-05-2021 / 07:51
Эй приятель, я думаю ты ошибся дверью, кожаный клуб двумя этажами ниже.
Пошел ты!
Да пошел ты, кожевник! Может, нам с тобой стоит уладить это прямо здесь, на ринге, Если ты считаешь себя таким крутым...
О да? Я надеру тебе задницу!
Ха! Ага, мужик. Поехали! Почему бы тебе не избавиться от своих кожаных игрушек? Я избавлюсь от этого, и мы решим это прямо здесь, на ринге. Что скажешь?
Да Нет проблем, приятель!
Ты понял. Снимай эту хрень...
Ага, Умная Задница.
Я покажу тебе, Кто босс этой качалки!

Цитата на английском
Пояснение к цитате: Ожесточенная схватка в спортзале...
№ 411799   Добавил MegaMozg 20-01-2021 / 15:00
Так Хочется послать Тебя подальше в задницу,
Так хочется послать, но у тебя такая Задница.
№ 405187   Добавил MegaMozg 09-10-2020 / 15:21
Самая надежная Задница за которую можно спрятаться - государство
№ 403651   Добавил MegaMozg 09-09-2020 / 08:24
- Говори, что хотел. Я Все понял, да, я ляпнул про твою руку.
- Слушай, чувак, без Тебя я бы Никогда не стал копом, и не стоял бы тут, Если бы твоя Задница не спасла мою. Так что единственное, что я хочу тебе сказать: я тебя люблю.
Пояснение к цитате: Бэйнс заслонил собой Уокера и получил ранение в зад. После Бэйнс подкалывал Уокера, что его ранение в руку, по сравнению с этим, просто пустяк.
№ 401654   Добавил MegaMozg 29-07-2020 / 08:39
- Эй, дядя Стэн, у Тебя что Лицо, что Задница! Всё ломать я обожаю, Диппер я, и я воняю!
Пояснение к цитате: Мэйбл в теле Диппера.
№ 397563   Добавил MegaMozg 08-06-2020 / 16:18
- Парень под лестницей - толстый парень, он мало двигается. Он здесь уже давно и делает только то, что ему говорят.
- Луиза.
- Луиза?
- Его жирная Задница напоминает Мне мою первую подружку.
- Мило.
Пояснение к цитате: Рэй и Эмиль обсуждают привычки охранников и дают им клички.
№ 395525   Добавил MegaMozg 19-05-2020 / 13:54
- Послушайте, мистер Герцог, я Сейчас вообще Ничего не соображаю. Просто... скажите Мне, Кто вы.
- Да ну! Я - твоё Воображение!
- Н-нет. Это... это Роман.
- Ага. И я тоже.
- Что?..
- Роман - это вроде как... фильмы Netflix для семейного просмотра. Он - Вариант, который ты выбираешь, чтобы... э...
- Заблокировать Всё сочное!
- Не используй Слово "сочное" в этом смысле!
- Сочная Задница?..
- Ещё хуже...
- Да, твоя... твоя пятая Точка должна оставаться в штанах, где ей и Место!
- Зачем ты вообще подавляешь своё воображение, Томас!
- Прости, что я не вижу творческого порыва в словах "сочная задница"!
- Да ПРЕКРАТИ ты, Томас! Есть Разные виды воображения!
№ 391937   Добавил MegaMozg 22-04-2020 / 15:39
Задница, не в Пример мозгу, одновременно мыслит и чувствует.
№ 389083   Добавил MegaMozg 21-03-2020 / 14:20
Нужда нередко заставляет поднимать задницу,чтобы Она хоть мало-мальски решала свою Проблему.
№ 386250   Добавила ТАТЬЯНА ЕГОРОВНА 16-01-2020 / 23:17
- Вот как Все происходило: он зацепил Айсберг правым бортом, Дно будто бы азбукой Морзе пробило - тук-тук-тук. На борту, ниже ватерлинии, носовые отсеки стало заливать водой. Вода поднимается и переливается через водоограждающие перегородки, которые, к сожалению, доходят лишь до палубы Е. Нос погружается в воду, корма вздымается кверху, сначала помалу, а потом все быстрее, Пока вся Задница не поднялась в Воздух. А зад был немалым - 20-30 тысяч тонн. Корпус не был рассчитан на такую нагрузку. И что дальше? Он раскололся, до самого киля. Корма падает горизонтально, нос уходит под воду и затягивает корму вертикально и наконец отрывается. Корма несколько минут стоит над водой, как поплавок, набирает воду и наконец тонет в 2:20 ночи, через два часа сорок минут после столкновения. Носовая Часть падает и через полмили от места катастрофы врезается в дно на скорости 20-30 узлов - бам! Круто, да?
- Благодарю за подробный, глубокий, экспертный Анализ, мистер Бодин. В Жизни все выглядело иначе...
№ 384364   Добавил Viker 13-12-2019 / 12:48
- В следующий раз не жди, что я спасу твою задницу!
- Какая Жалость! Моя Задница всегда могла рассчитывать на Тебя, как и передница!
1 Сезон 5 Серия
№ 384066   Добавил MegaMozg 07-12-2019 / 18:44
Эстония - это цирковой эквилибрист, выполняющий сложные акробатические фигуры на геополитическом канате. Левой ногой Таллин сдерживает равнодушную Москву, которая, назло свидомым незалежникам, Всё никак не желает снова усадить эстонцев к себе на шею. Параллельной левой рукой эквилибрист крутит дули Брюсселю, пытающемуся навязать Таллину квоты на приём мигрантов.
При этом вторую руку эстонцы тянут в сторону тех же самых клятых москалей, которых якобы сдерживают ногою. Размахивая ладонью в чаянии экономической выгоды от сотрудничества с вожделенными оккупантами.
Что Там осталось, учитывая, что одной ногой нужно хоть как-то стоять на канате? Задница? Ею Таллин совершает сложные призывные движения, адресованные толерантным финнам и скандинавам, на чьих вложениях, собственно, и держится до сих пор эстонская незалежная Экономика.
Пояснение к цитате: Вихри враждебные веют над Трибалтикой, злобные силы природы – явно с подачи клятых москалей – злобно гнетут евроинтегрированную Эстонию. Не успела незалежная республика выстроить пробный «еврозабор» на границе с Россией, как его сдуло ветром.
№ 383896   Добавил MegaMozg 04-12-2019 / 16:54
Как говорят Евреи, «Гроссе тухес ейзе нахес». Что означает: «Большая Задница - тоже Счастье». Так что чем глубже будет ж-па, в которую предстоит погрузиться российской экономике, тем оптимистичнее будет действующий премьер. <...> Что ещё нужно провалить, чтобы Все они Там, Наверху, заподозрили, что делают что-то не так? Или для этого необходима минимум Великая Депрессия? Дурацкий Вопрос. Шеф коней на переправе не меняет, а мы Всё Время на переправе. <...> Так что Эти - вечны. Так что да здравствуют наши Реформы, самые бессмысленные, беспощадные и вечные в мире.
Пояснение к цитате: Telegram-канал (24.10.2019).
№ 381181   Добавил Viker 28-10-2019 / 10:15