тепло [Тема] Страница 11



Когда я вспоминаю Тепло рук мамы моей - то Всё вокруг становится нежней!
№ 414880   Добавил MegaMozg 11-03-2021 / 22:15
Говорили же, будет больно, но я рожден самоубийцей, лезу дальше. Там, где Надо бы Забыть - запоминаю, держу его руку, впитываю Тепло, Пока не отнял, ворошу свое нутро, якобы дыма, оттуда идущего, не замечаю. Но, а что Делать, Если Единственная Причина, по которой я чувствую себя живым, - это он.
№ 414196   Добавил MegaMozg 26-02-2021 / 23:51
- Как это - когда тебе кого-то не хватает?
- «Как это»? Хорошо. И Плохо. Это Боль, несущая Наслаждение, - он Тепло улыбается. - Я много о них думаю. У меня в голове разворачиваются Все Эти глупые Истории - со множеством деталей. Мысли о том, как мы с ними живем... успокаивают меня.
№ 413880   Добавил MegaMozg 21-02-2021 / 02:42
Зал стих, чтобы уловить мелодию.
Затем послышался Голос. Нежный и светлый, он неспешным ручейком вливался в душу и журчал Там, будоража и волнуя. Мне стало Тепло. Сердце замедлило биение, даруя телу Покой и вгоняя в сладкую дрему. Но мысленно я был взволнован этим - Выступление Колдера вызывало у меня Недоумение. Он сидел на невысоком стульчике, наклонившись Вперёд, с гитарой в руке и микрофоном возле губ, Волосы спадали ему на Лицо, его Глаза были опущены, а Губы даже во Время пения умудрялись выражать добродушная улыбку.
Я упер руку в щёку и просидел в таком положении, наслаждаюсь каждой ноткой лёгкого исполнения, до самого конца выступления, Пока Люди не начали хлопать и присвистывать. лишь тогда во мне громким звоночком зазвенело Чувство зависти к этому певцу. обычная Песня, дешевая Гитара, элементарная Игра, Улыбка и заботливый Взгляд. Всё это по отдельности не имело большого значения, но Вместе заставляло мое сердце тайно радоваться такому подарку судьбы, бальзаму для моей израненной Души.
№ 412594   Добавил MegaMozg 01-02-2021 / 01:36
Стань лучиком света, и найдёшь того, Кто подарит тебе Тепло.
№ 410398   Добавил MegaMozg 29-12-2020 / 23:27
Когда ты чувствуешь, что с какой-то стороны Тебя продувает северный Ветер, любое Тепло кажется в разы прекраснее и необходимее. чем оно Есть на самом деле.
№ 410279   Добавил MegaMozg 28-12-2020 / 18:27
Всем Тепло необходимо, а женщине вдвойне!
№ 409287   Добавил MegaMozg 14-12-2020 / 18:33
Красота всегда начинается изнутри. Если ты внутри - плоскозадый вонючий горный тролль, какая бы Внешность у Тебя не была, ты её обязательно потеряешь. И наоборот - даже если у тебя внешность Больше подходящая плоскозадому горному троллю, но ты внутри хорош или хороша, то Люди будут находить тебя если не красивым, то невероятно обаятельным. И закрывать на Всё Глаза. Потому что с тобой Хорошо. Потому что с тобой легко, Тепло и светло.
Вот оттуда начинайте работу над своей внешностью.
№ 408709   Добавил MegaMozg 08-12-2020 / 06:39
- Я думаю, что ты джентльмен, - ответила я, шагая Рядом с голубоглазым в сторону его мотоцикла. - Мне всегда казалось, что Джентльмены ещё делают зачастую так, как должно быть, а не так, как хочется.
Чёрт, я снова ляпнула какую-то Чушь! Да что со мной?
Хотя я прекрасно понимала, что происходит - я была напугана произошедшим. Этот коктейль "Молотова", этот неистовый Огонь живо мне напомнил о том, что Было на том пустыре. И шрам на шее начал зудеть, будто напоминая: "Это было. И тебе от этого никуда не скрыться!" Словно произошла Попытка инквизиции №2. Но я не хотела показывать своего Состояние - меня злила своя Зависимость от прошлого. И мне жутко не хотелось быть девочкой-с-проблемами.
Чёрт! Чёрт! Чёрт! Чёрт! Чёрт! Чёрт! Чёрт! Чёрт!
Джим остановился.
- У меня Дежавю или мы это уже выясняли? Да, я, вероятно, джентельмен. Но джентельмен не ста Нет Врать даме. Если ты сомневаешься во мне - можешь прямо мне это сказать! Если что-то не так - скажи Лучше сразу! Если тебе неприятно моё Общество - я уйду!
Ну капец, я Всё испортила! Ну я просто мастер портить моменты. Ну Почему бы сначала не подумать, а Потом сказать? Или вообще промолчать?
Дура, Эшли, какая ты дура!
Ну скажи что-нибудь! Но только не очередную Ересь с привкусом бензина!
- Прости, - выдавила я из себя, смотря на "собачку" на куртке Джима. Взглянуть в его Глаза мне было безумно стыдно. - Я не сомневаюсь в тебе. Скорее в себе. В своём настроении. Состоянии. Я напугана, - сорвалось. Я прикусила нижнюю губу, продолжая избегать Взгляд Мужчины. - Снова мы встретились - и снова Трагедия. Как будто я катализатор. Чёрт.
Не плакать, Хант, не плакать! Ты уже всех достала своими слезами и соплями. Думай о чём-нибудь интересном, например о том, что ты подаришь отцу.
- Эшли, - Тихо выдохнул Джим, уже через секунду заключив меня в объятья, укрыв расстёгнутой курткой. - Почему ты не сказала сразу? Хотя, чёрт побери, я сам виноват, я даже не подумал.... Эшли....
- Я просто не хочу быть слабой и жалкой, - Мой Голос звучал глухо, потом что я уткнулась в Грудь мужчины. - Как приятно ощущать чьи-то Объятия. Тепло. И Запах туалетной воды… - я резко замолчала. - Я это сказала вслух?
Как Хорошо, что Никто Сейчас меня не видел! Если физически моё Лицо и не покраснело, то мысленно оно стало подобно спелой клубники.
- В страхе нет Ничего плохого или жалкого. Мне тоже было страшно. Страшно, что я уже не встану с того проклятого стади Она, страшно, что, я не мог помочь даже себе, когда что-то могло случиться с тобой. И знаешь, я тоже безумно люблю обнимашки, - мне было не видно, но я без этого знала, что на последней фразе Джим тихонько улыбнулся.
Я кивнула. Кажется, мне только что удалось узнать новую черту голубоглазого.
- Давай, - я аккуратно высвободилась из объятий мужчины, - сделаем совместные приятные Воспоминания? Разрушим уже эту полосу невезения?
- Мне кажется, для меня она уже разрушается. Пойдём.
Пояснение к цитате: Персонажи из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408493   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 19:36
Ты в звуках пианино, в рифмах строк,
И в женственной гитары переливах.
Ты проводник, пушинка, лепесток,
Ты створка в любопытных объективах.
Еще ты не остывшее тепло,
Событие, оставившее след.
Есть много тех, кому не повезло -
Уйдут - и Всё -
Нигде их больше
НЕТ.
№ 407818   Добавил MegaMozg 30-11-2020 / 20:33
Иногда Надо Делать маленькие странные Вещи просто потому, что они маленькие и странные, и так - Хорошо.
Хэллоуин постепенно становится и моим любимым праздником, как что-то маленькое и странное, когда маленькие стесняющиеся зайцы меняют костюмчики и приходят покрасоваться просто потому, что так - хорошо, и тут, как в случае с красотой, не нужно Больше ни доводов, ни оправданий, ни логики. Не нужно божественных ожиданий от себя. Нужна Радость - уютная и искренняя. И это Всё.
№ 407335   Добавил MegaMozg 23-11-2020 / 01:12
Ложь своих людей - Истина, ложь врага - вранье. Человек весьма расточителен с природными ресурсами, но еще более человек расточителен в словах. С тираном небезопасно, зато Тепло, сухо и сытно.
№ 406643   Добавил MegaMozg 10-11-2020 / 03:39
Каждый раз, когда Мне становится Невыносимо одиноко, Любовь фанатов согревает меня.
№ 405346   Добавил MegaMozg 15-10-2020 / 12:42