Хэллоуин [Тема]



В России праздников как-то слишком много. Мне нравится то, что мы берём у других стран только угарные Праздники. Типа День святого Патрика? Заверните! Хз, что это, но шляпу я надену! Клевер? Уважаю? Хэллоуин? Welcome to Russia! Сразу после Колядования отметим. Я устал от выходных и праздников, хотя я даже не работаю.
Дата выхода: 26.11.2021
№ 432258   Добавил MegaMozg 27-11-2021 / 12:30
Каждый Хэллоуин, я беру с собой запасной Костюм, на тот Случай, Если получу от ворот Поворот от самой горячей штучки на вечеринке. Таким образом, у меня будет второй Шанс произвести первое Впечатление.
№ 422388   Добавил MegaMozg 07-07-2021 / 10:51
«Зуд седьмого Года» влюбил меня в Мэрилин Монро и Актёрство. Я посмотрела его, когда Мне Было семь, слишком рано для него, но я была Мэрилин на Хэллоуин в тот Год. Фильмы с ней настолько проникновенны благодаря тому, что Она пережила в своей Жизни. Вы видите это в её игре. Она Никогда не выглядела так, словно притворяется.
№ 416651   Добавил Viker 13-04-2021 / 13:38
Иногда Надо Делать маленькие странные Вещи просто потому, что они маленькие и странные, и так - Хорошо.
Хэллоуин постепенно становится и моим любимым праздником, как что-то маленькое и странное, когда маленькие стесняющиеся зайцы меняют костюмчики и приходят покрасоваться просто потому, что так - хорошо, и тут, как в случае с красотой, не нужно Больше ни доводов, ни оправданий, ни логики. Не нужно божественных ожиданий от себя. Нужна Радость - уютная и искренняя. И это Всё.
№ 407335   Добавил MegaMozg 23-11-2020 / 01:12
Кайзервальд - проклятый Лес, который обходят стороной Все разумные Люди. И Почему я не удивлен, что для праздника колдуны найдут самое неприятное из всех возможных мест? Это лучший Выбор для того, чтобы провести Ночь, когда веселится вся нечистая Сила.
№ 400926   Добавил MegaMozg 20-07-2020 / 22:24
В нашей стране Хэллоуин можно праздновать каждый День, ведь вурдалаки, упыри и всякие кикиморы болотные радуют нас своими законами ежедневно.
№ 382105   Добавил MegaMozg 08-11-2019 / 01:22
Хэллоуин - Один из самых любимых дней в году. День, каким бы забавным, странным или ужасным ты бы ни был, ты такой же как Все. В этот день Девочки и Мальчики выходят на улицу, одевшись в монстров и героев, и им дарят Конфеты. В этот день, даже настоящий черепашка-ниндзя может не прятаться от людей. Но Иногда на Хэллоуин бывает Больше страхов, чем конфет.
4 Сезон 12 Серия
№ 321622   Добавил MegaMozg 31-03-2018 / 14:03
Утро. Хэллоуин. Гниют тыквы. Горит листва. Чёрные кошки спариваются в аллеях как Крысы. Казалось мы... Не испытывали никакого страха. Как будто мы уже умерли... И нам Было нечего терять. Или, может, из-за того, что мы жили так страстно... И так любили Жизнь... Мы вообразили себя бессмертными, исполненными сил... И черпали энергию из нашей безумной Страсти к науке. А может, мы просто сошли с ума?
Halloween morning. Rotting pumpkins. Burning leaves. Black cats mating like rats in the alley. It was as... It were as if we felt no fear. As if we were already dead... and had nothing to lose by dying. Or perhaps it was because we lived life so well... and loved life so much... that we imagined ourselves immortal... overwhelming the powers that be with the force of our passion for science. Or maybe we were just fucked in the head.
№ 310842   Добавил MegaMozg 12-12-2017 / 19:22
Знаете, что Делать, Если на Хэллоуин в Дом забрались Воры? <...> Дать им по тыкве.
№ 218608   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 22:54
На Хэллоуин мы Все решили нарядиться в героев из фильма «Клуб Завтрак», но забыли согласовать костюмы.
№ 210412   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 13:00
- Почему ты оделась так страшно?
- Это же Хэллоуин.
№ 210409   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 13:00
- Агата, на Хэллоуин ты оделась как невеста.
- Свадьбы такие пугающие.
№ 206773   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 10:33
Я ненавидел Хэллоуин. Это так глупо - Никто по-настоящему не боялся, Все ходили по городу измазанные бутафорской кровью, или с резиновыми ножами, или, что хуже всего, в костюмах, которыми и напугать-то невозможно. Считалось, что на Хэллоуин по земле бродят Духи зла, - в эту Ночь друиды сжигали детей в плетеных клетках. Какое это имело Отношение к одежде в стиле Человека-паука?
№ 190633   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 14:44
Дешевое бутафорское кровавое месиво в тот День пользовалось популярностью - им украсила себя едва ли не половина парней в зале. Если вы думаете, что два жестоких Убийства в округе должны были сделать людей более деликатными, то ошибаетесь. Хорошо хоть Никто не оделся как выпотрошенный автомеханик.
№ 190630   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 14:44