Тема цитат: "черт"

- Неужели не ясно, Фло? Мы поступаем как все. Отказаться от ребенка проще простого.
- Да, черт возьми!
- Разве не это худшее из зол? Все стараются найти легкий путь, надеются, что проблемы исчезнут, но они только накапливаются. Понимаешь, наш вопрос в том, что нам делать с нашим трудным ребенком! Я скажу тебе, как мы поступим. Мы дадим ему то, что еще никто не давал. Нашу любовь, Фло. Да, мы будем любить его, когда он шалит. Чем он хуже, тем сильнее будем любить. И однажды он изменится и скажет: " эти люди и вправду меня любят! Они не бросят меня. И мне незачем быть плохим. И чем черт не шутит, я могу стать президентом Соединенных Штатов!"
№ 401693   Добавил MegaMozg 30-07-2020 / 04:06
Да, много раз - при Арии, при альбигойцах, при гуманистах, при Вольтере, при Дарвине - вера, несомненно, катилась ко всем чертям. И всякий раз погибали черти.
№ 400678   Добавил MegaMozg 17-07-2020 / 19:21
- Хочу, чтобы это место было укреплено, как Форт-Нокс на стероидах. Детекторы шагов, пуленепробиваемые окна. черт побери, пуленепробиваемое всё.
- Я немедленно займусь приготовлениями. Ни один порыв ветра не пройдет через эти ворота без моего ведома.
№ 400230   Добавил MegaMozg 13-07-2020 / 00:18
молчание и болтовня прекрасны, когда они означают высшее проявление любви или дружбы, а не прикрывают недовольство или непримиримые разногласия, когда они порождены общностью настолько глубокой, что два существа, внешне непохожие, достигают сходства более удивительного, чем сходство черт лица.
№ 399533   Добавил MegaMozg 30-06-2020 / 20:33
Там, где имеется бог, всегда кружит легион чертей.
№ 396568   Добавил Viker 01-06-2020 / 11:08
... однажды хранитель времени прочитал в инструкции на упаковке крема: «нанесите на лицо, избегая области вокруг глаз», вне себя от гнева он позвонил производителю и сказал, что лицо, черт побери, это и есть область вокруг глаз.
№ 396372   Добавил MegaMozg 27-05-2020 / 19:48
- Охренеть! Да тут целый склад оружия. черт, даже граната есть!
- Дерни чеку! Дергай!
- Мы же не во Вьетнаме, мужик. [Майк выдергивает чеку из гранаты, которую держит Маркус]
- Ну тогда держи дальше.
№ 396351   Добавил MegaMozg 27-05-2020 / 13:24
Как он надеялся улучшить мир, взрывая людей, черт его подери?
№ 394494   Добавил MegaMozg 11-05-2020 / 21:57
Вообще в женатом состоянии напрягает не то, что у тебя нет других женщин, а то, что нет этой возможности. Я, может быть, ею бы и не воспользовался, но возможность-то должна быть… Вот, например, запретили бы тебе есть вилкой. Причем в формулировке « никогда». «Никогда больше не будешь есть вилкой!» Да, казалось бы, и черт бы с ней, можно ложкой, палочками, руками… Но тебе сказали - нельзя, и сразу захотелось именно вилкой. И, главное, вот она - вилка, лежит. Много вилок. Открыл ящик - полно. Разные - длинные, короткие, трехзубые, двузубые, серебряные, мельхиоровые… Да тебе в таком состоянии даже и алюминиевая сгодилась бы… если у тебя уже три года не было ни одной вилки. Но нельзя. А буквально вчера еще было можно - бери любую вилку и пользуйся, и никому дела нет. А сейчас воспользовался - и все так головами качают: «Э-эх, что же ты, обещал же вилками не пользоваться…»
№ 394061   Добавил Viker 10-05-2020 / 10:03
- Обычное недоразумение. Я сам во всем виноват.
- Ты же сказал, что-то с сердцем...
- Знаю. Но я ошибся. мне очень жаль.
- Надеюсь, что тебе жаль, черт побери! Из-за тебя я три дня подряд пил, только сейчас трезвею. Кроме того, я двое суток сочинял надгробную речь. А ты, видите ли, не умираешь!
- Извини.
- Ты сделал из меня идиота! Я ревел, пил, сочинял, стриг газон...
- Я уже извинился.
- Так не поступают с лучшим другом!
№ 394007   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 07:33
Я хочу, чтобы он признал, что тот, кто сражается мечом, от него же, черт возьми, и умирает!
№ 392949   Добавил MegaMozg 01-05-2020 / 15:12
- черт. Трубку не берет.
- кто?
- Мэтте.. Целый день ей звоню.
- Чего ты от нее хочешь?
- она меня выгнала.
- почему?
- Узнала, что я ей изменил.
- А она не знала, что ты не веришь в моногамные отношения?
- В смысле?! С чего ты взяла? конечно, верю!
- А зачем спишь с другими?
№ 392198   Добавил MegaMozg 25-04-2020 / 17:15
Эй, Кадзу. сейчас я впервые за черт знает сколько лет испытываю страх, глядя на человека.
Пояснение к цитате: 27754-й раз
№ 391444   Добавил MegaMozg 16-04-2020 / 19:09
- черт у нас куда идет? За оброком. Оброк, где? В море. А где у нас море?
- Ну, море...
- На трибуне!
- И че, так вот в Японии делают, да?
- В Японии.
- Слушай, мы ведь все-таки Пушкина ставим, ну зачем нам х... ху...
- Ханамити. Трактовка!
- Ну да, и поп в кимоно!
- Очень неожиданное решение!
№ 390779   Добавил MegaMozg 10-04-2020 / 05:39