смех [Тема] Страница 5



Время расставляет правильные акценты в любых взаимоотношениях: и с людьми, и с самим собой. В какой-то Момент ты обретаешь Мудрость помолчать и не произносить бесполезных слов, а в другой раз не коришь себя за беспричинный Смех и болтовню ни о чем. Когда-нибудь в моем Сердце опыта станет Больше, чем наивности, и отличать одних людей от других станет проще, а Пока я просто не буду винить себя за неизбежные Ошибки.
№ 441196   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 03:03
Вдыхай лето...
Вдыхай каждой клеточкой. 
Неистово и жадно. Дыши ароматами, небом, солнечными лучами и морским прибоем.
Запоминай каждый День, каждый Миг, каждый кадр.
Лови яркие Краски, улыбки прохожих, блики солнца на воде, крики чаек.
Отпускай в Небо воздушные шарики, звонкий Смех и свою Любовь.
Вдыхай лето...
Вдыхай Жизнь...
№ 440730   Добавил Viker 14-06-2022 / 09:52
Хочу, чтобы у всех детей этой планеты Было счастливое Детство, чтобы только звонкий Смех и искрящиеся Глаза, Радость и исполнение всех надежд, мирное Небо над головой и объятья Любви. Чтобы только лёгкий Путь, с плюшевыми мишками, конфетами и воздушными шарами, каруселью и эскимо, как и положено всем детям. Любимые Родители Рядом, Опора, Добро и просто такое маленькое-большое Счастье.
№ 440357   Добавил MegaMozg 01-06-2022 / 12:24
Мне нравится Пение птиц, нравится перезвон моих серебристых тополей, но Больше всего люблю я Слушать Смех сына в моем саду.
№ 440208   Добавил MegaMozg 28-05-2022 / 14:09
Живописец Зевксис скоропостижно скончался от смеха при взгляде на Портрет старухи, им же самим написанный.
№ 438683   Добавил Viker 17-05-2022 / 15:52
В Час, когда листва шелестит, смеясь,
И смеется Ключ, меж камней змеясь,
И смеемся, даль взбудоражив, мы,
И со смехом шлют нам Ответ холмы.
И смеется рожь и хмельной ячмень,
И кузнечик рад хохотать весь день,
И вдали звенит, словно гомон птиц,
"Ха-ха-ха! Ха-ха"! - звонкий Смех девиц.
№ 438677   Добавил Viker 17-05-2022 / 15:51
По моему убеждению, наши представления об исцелении и то, какими словами мы говорим о нём, непродуктивно. Мы надеемся, что Исцеление сделает из нас «целостную Личность», которую окружали любовью и заботой, что, честно говоря, невозможно. Эти Ожидания питают нетерпимость к самим себе, когда какое-нибудь Событие или Переживание вскрывает старые Раны или мы разочаровываем сами себя и действуем в соответствии со старыми привычными паттернами. Они подкрепляют нашу привычку к самокопанию, внушают Чувство неполноценности в сравнении с теми, Кто имел счастливое Детство, не дают нашим ранам зарубцеваться и делают нас эмоционально зависимыми. Они приковывают нас к мыслям о том, какими мы были бы, Если бы матери любили нас, из чего с неизбежностью следует, что мы неполноценны и уступаем любимым детям.
Я предлагаю, говоря об исцелении детских ран, представлять себе красивую чашку или вазу, отреставрированную в технике кинцуги, которая превратила её трещины в сияющий узор, великолепный и уникальный. Этот Образ поможет сосредоточиться на том, как наш прошлый Опыт становится основой для нынешних переживаний, Увидеть, как усвоенное в детстве защитное Поведение управляет нашим поведением и выбором сегодня, даже Сейчас, когда мы порываем с прошлым. Обычный Человек и ваша Сестра по несчастью, я, что ни День, замечаю, что моё детство до сих пор формирует меня, сегодняшнюю женщину, в очевидном и незаметном, хорошем и плохом. Я вижу на месте своих ран не Шрамы, а ручьи, потоки и реки золота, серебра или меди - и улыбаюсь.
Как избавиться от дыры в Сердце? Меняя своё поведение и Фокус внимания, постигая собственный опыт, вы меняете своё Отношение к ней, а Она становится меньше. Я не верю, что от неё можно избавиться - думаю, что буду ощущать её всю Жизнь, - но могу заверить, что воспринимаю её не так, как Раньше. Её заполнили моя Любовь к другим людям и их любовь ко Мне, дорогие мне места, Книги и Слова, которые меня смягчили, Шум океана, Запах свежевспаханной земли, Красота цветов, Смех моей дочери - я этого и не ожидала. Я воспринимаю эту пустоту в сердце иначе, потому что глубоко осмыслила её Влияние на меня и приняла женщину, которой стала, ребенка и девушку, которыми когда-то была.
№ 438560   Добавил Viker 17-05-2022 / 15:30
Закон, Система, Запах, цвет!
Слова пугливы, как цыплята,
А на мечте - подошвы след.
Плоть стонет, на кресте распята...
И вас преследует, как бред,
Смех толп, соблазнами чреватый.
№ 438168   Добавил MegaMozg 29-04-2022 / 16:54
Смех заразителен, так же как и зевота.
№ 437837   Добавил MegaMozg 16-04-2022 / 02:09
С кем можно Вместе смеяться, с тем можно вместе работать.
№ 437833   Добавил MegaMozg 16-04-2022 / 01:45
- На прошлой программе мы наслаждались заячьим Стингом. Заяц был крайне разговорчив, скажите, удалось ли вам раскрутить его? Может быть, он в какой-то Момент спалил себя?
- Ну Конечно, я узнал в нём... Во-первых, он исполнял любимую песню свою. И я узнал его, этого нашего накачанного... Прошлая подсказка была, помните, "гора мускул", Там что-то... Тимур Батрутдинов. Которого не скрыть. Во-первых, я не могу понять, Тимур, Зачем ты надел свои белые тапочки на голову, приклеил? Не могу понять.
- Хе-хе-хе...
- Это его Смех! Вот этот вот, знаешь, такой противный, мерзкий, Добрый смех. Потом, красные Глаза. У него вечно красные глаза! Это - травоядное животное, понимаешь? Сразу понятно, что это - травоядное животное.
- Саш, ты уверен, что вы останетесь друзьями после этого диалога?
Дата выхода: 21.03.2021
№ 437746   Добавил MegaMozg 13-04-2022 / 23:36
Чем более эмоциональное изложение, тем больший отклик оно находит в сердцах и душах граждан. А я тебе скажу прямо противоположное. Как только ты видишь, что в тексте, в ролике, взывают к твоим эмоциям, сразу знай - Тебя разводят, тебе не к мозгу обращаются, а к животным чувствам. Вот Сейчас тебя заставят сопереживать этому, Потом подсунут ещё что-нибудь, ещё и вот ни границ Нет, Ничего нет, ни Родины, ни матери, ни отца, вообще ничего нет в башке, только Говно плещется, рыдание, Смех и в этом главная Радость в Жизни.
№ 436789   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 20:24
Они были слишком широки умом и душой, чтобы смеяться над людьми.
№ 436578   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 09:51
- Вы Мне не доверяете. Вот в чем Дело. Думаете, я какой-то разбойник из болот Уэльса, покушающийся на вашу Честь, вот как вы думаете!
- Что качается первого, то Нет, сэр. А что касается второго, разве это не так?
Полковник забрызкал кусочками пищи салфетку, пытаясь скрыть Смех.
- Боже Мой, Конечно да!
№ 435748   Добавил MegaMozg 13-02-2022 / 07:00