социальные сети [Тема]



Просветленный качок или подментованный Будда? Что Если Павел Дуров русский разведчик? И секретные чаты в Телеграме придуманы, чтобы товарищу майору не читать Все подряд, а сразу переходить к самому важному под замком.
№ 463517   Добавил Viker 14-03-2024 / 13:22
Ты пленник собственного самоутверждения, самоограничивающих алгоритмов, позволяешь гуглу, фейсбуку, твиттеру и амазону заковать Тебя в психологические цепи и впаривать тебе сраную одномерную версию тебя самого, и ты принимаешь ее, потому как это единственное Утверждение, которое Есть в наличии, - вот твои Друзья - вот твои Коллеги - вот твои Враги - вот твоя Жизнь - тебе нужен Хаос, нужна внешняя Сила, чёбы встряхнуть и вывести тибя с этого самоупоения - тебе это Надо, потому как у тебя самого уже не хватает на это воли и фантазии.
№ 463411   Добавил Viker 14-03-2024 / 11:22
Если Женщина не может ради вас "удалиться" из всех социальных сетей, то это не ваша женщина, Она еще "общественная"...
№ 460488   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:11
- Есть ли Бог?
- Дашь Определение Бога?
- Не увиливай! Ты должна понимать, о чём я спрашиваю.
- Но Всё же какое-то определение Надо иметь. Как насчёт "целенаправленная Сила, определяющая Бытие"?
- Пусть будет так.
- Тогда несомненно есть.
Пояснение к цитате: Пользователь — человек. Диана — визуально голосовой помощник третьего уровня.
№ 455823   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:20
Правда в том, что Если бы Люди были действительно так счастливы, как выглядят в соцсетях, они бы не проводили столько времени в интернете.
Тот, Кто по-настоящему счастлив не тратит полдня на то, чтобы Делать Селфи для соцсетей. Каждый может возделывать свой аккаунт если у него достаточно удобрений, и если по ту сторогу забора Трава кажется зеленее, значит Там просто полно навоза.
№ 453249   Добавил MegaMozg 01-05-2023 / 15:42
Меняются драмы на мелодрамы,
Меняются фейсбуки на инстаграмы.


КомсомольскАзбука плохого вкусажизненные цитатыдеградациясоциальные сети
Пояснение к цитате: Эти строчки в песне говорят о всеобщем упрощении, деградации, преобладанию простых фотографий над серьёзными статьями.
№ 452987   Добавил MegaMozg 23-04-2023 / 12:03
Я рада, что мы взрослели и были подростками во Времена, когда не Было социальных сетей. Молодые Девушки Сейчас постоянно сравнивают себя с кем-то, критикуют себя. В то Время как сегодня я чувствую себя Лучше, чем в свои 20, 30 или даже в 40 лет. В юности нужно перестать Говорить себе и своей внешности всякую Гадость. Вам Однажды исполнится 65, и вы подумаете, что в 53 Года вы выглядели чертовски здорово.
№ 451244   Добавил Viker 13-03-2023 / 08:55
Мой плейлист всегда чист.
Мои твиты закрыты.
№ 446123   Добавил MegaMozg 05-11-2022 / 15:03
All the phones got smart, but the people so dumb
We care more about the likes on a selfie than our moms




Все телефоны умнеют, но Люди Всё так же тупы
Нас Больше заботят Лайки на Селфи, чем наши матери


Tom MacDonaldClown Worldтехнологииобществосовременностьценностиселфисоциальные сетисмартфоны
Пояснение к цитате: Smartphone (смартфон) — smart (умный) + phone (телефон), т.е. "smartphone" буквально "умный телефон". Поэтому «телефоны "умнеют"».
№ 442362   Добавил MegaMozg 21-07-2022 / 11:57
Настоящих книгочеев становится Все меньше. Теперь людей интересует не Произведение, а Автор: его Жизнь, Физиономия, Прошлое, сексуальные партнеры, всякая Чушь, которую он постит в соцсетях. Все что угодно, лишь бы не читать.
№ 439724   Добавил Viker 26-05-2022 / 18:23
Чем более эмоциональное изложение, тем больший отклик оно находит в сердцах и душах граждан. А я тебе скажу прямо противоположное. Как только ты видишь, что в тексте, в ролике, взывают к твоим эмоциям, сразу знай - Тебя разводят, тебе не к мозгу обращаются, а к животным чувствам. Вот Сейчас тебя заставят сопереживать этому, Потом подсунут ещё что-нибудь, ещё и вот ни границ Нет, Ничего нет, ни Родины, ни матери, ни отца, вообще ничего нет в башке, только Говно плещется, рыдание, Смех и в этом главная Радость в Жизни.
№ 436789   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 20:24
- Скажите, личный Вопрос. Вы вообще писать, читать умеете?
- Выт знаете, у нас на факультет этого не Было в общей программе.
- А что у вас было?
- Видосоки-видоски, за них дают бабосики.
Пояснение к цитате: Министр онлайн-образования Максим Шкарапет, окончивший факультет "тик-тока" играет в "Кто хочет стать миллионером?" в 2035 году.
Дата выхода: 24.12.2021
№ 433700   Добавил MegaMozg 30-12-2021 / 10:15
- Я поступила на факультет «ТикТока» .
- Мать, это у нас дома будет свой электрик?
- Ты не понял. «ТикТок» это такое приложение для телефона. Там Все снимают короткие видео и выкладывают.
- Подожди, этому говну ещё обучают?
- Вот поэтому я поступила в "кулёк" на «ТикТок» .
- В "кулёк" на «ТикТок» - ёк-макарёк. Лучше бы ты сходила в магаз, принесла Мне пивас!
- "Кулёк" - это Университет культуры. Факультет тик-тока.
- Запомни, Яна: не могу в одном предложении стоять Слова " Культура" и «ТикТок» .
Пояснение к цитате: В 2021 году в Киевском национальном университете культуры и искусств появится факультет TikTok. Это первый в Украине и первый в мире подобный факультет в высшем учебном заведении.
Дата выхода: 22.10.2021
№ 431378   Добавил MegaMozg 29-10-2021 / 00:33
Для меня, то, что Сейчас происходит последние двадцать лет, вся эта it- Эволюция, для меня это сравнимо с тем, как Человек изобрёл колесо, Огонь появился. Это очень сильно нас поменяло. И Мне кажется, мы ещё столкнёмся с очень сильными психологическими проблемами дальше. Я Больше ещё с этого прикалываюсь: как Слово " Лень" подменяют словом выгорание.
Дата выхода: 26.10.2021
№ 431317   Добавил MegaMozg 27-10-2021 / 20:51