смех [Тема] Страница 4



Смехом иной Чело Век себя совсем выдает, и вы вдруг узнаете всю его подноготную. Смех требует Прежде всего искренности, а где в людях Искренность? Смех требует беззлобия, а Люди всего чаще смеются злобно. Искренний и беззлобный смех - это веселость, а где в людях в наш век веселость?
№ 446282   Добавил MegaMozg 09-11-2022 / 14:33
Моя улыба - это неподъемная глыба.
№ 446137   Добавил MegaMozg 05-11-2022 / 15:48
Мой Смех шевелит на леших мех.
№ 446134   Добавил MegaMozg 05-11-2022 / 15:39
Наиболее сердечный и подлинный Смех - смех злорадный.
№ 444663   Добавил MegaMozg 18-09-2022 / 11:27
Тэхён так счастлив Там, он так много смеётся… Чонгук Жизнь отдал бы за Шанс услышать этот Смех в реальности. И ему уже не больно. Всё, что болело у него недавно, будто проходит, заживает.
№ 444627   Добавил MegaMozg 17-09-2022 / 21:30
I remember how to laugh
But I forget why it was...




Я помню, как смеяться,
Но я забыла, Зачем это Делать...
№ 444593   Добавил MegaMozg 17-09-2022 / 09:15
Считаем силою, когда не дрогнет бровь,
считаем слабостью Печаль без всякой позы,
но что же Делать нам, когда болит любовь?
Величье - кесарю, Шекспиру - Смех сквозь Слезы.
Пояснение к цитате: 13 октября 2000 г.
№ 444438   Добавил MegaMozg 15-09-2022 / 00:39
Кто силен - тот побеждает,
Кто упал - не встанет вновь.
И дорогу покрывает
Человеческая кровь.
Заглушает Смех рыданье,
С песней слит предсмертный крик.
И над всем царит в сиянье
Равнодушный, вечный лик.
№ 444346   Добавил MegaMozg 13-09-2022 / 23:51
Я услышал из комнат воркующий женский Смех, тот самый загадочный женский смех, от которого, смотря по настрронию, у нас светлеет на душе, либо теснит Грудь.
№ 443048   Добавил Viker 06-08-2022 / 22:16
Бывает сложно. Очень. Поступки не поддаются объяснению. Бросает то в Смех, то в Плач, то в оцепенение. С невероятной скоростью вращается калейдоскоп эмоций и Всё вокруг кружится, кружится, кружится. Ты словно не ты. Бесконечные перепады настроения. Качели вверх и вниз. Так может длиться долго. И тебе в какой-то Миг покажется, что ты устал, Пора остановиться, но сделать это будет непросто. Ты не единожды скажешь себе "всё, достаточно" и даже попытаешься замедлиться, но после мгновения тишины стремительно вернёшься в водоворот внутренних монологов и чувств, перепадов настроения и амплитуд. Затем, что, существуя в круговерти эмоций, пусть и необъяснимых порой, нам кажется, что всё в порядке, что мы живём. Мы бежим от тишины, боясь остаться наедине с собой. Ведь это больно. Но обязательно наступит Момент, когда ты действительно устанешь. От того, что Ничего не помогает. От осознания, что эта карусель перемен настроений и страстей - от беспомощности. И вот тогда и приходит Время, когда ты перестаёшь метаться и понимаешь, что это Надо просто пережить. Тихо. Со всей смелостью приняв Удары оглушительной тишины и не оттягивая неминуемую встречу. Встречу со своей болью. Встречу с самим собой.
№ 441956   Добавил MegaMozg 09-07-2022 / 05:48
Смех столько говорит о человеке!
Сколько людей с глупым, раздражающим хохотом.
Смех - Оружие. Это я поняла ещё в детстве. Тот, Кто может своим смехом заставить Тебя улыбаться, имеет над тобой Власть.
№ 441768   Добавил MegaMozg 03-07-2022 / 16:57
Я Вдохновение, которое ночью заглядывает в твое Окно, рисуя мелодии ненаписанных тобою картин, и твой Смех, которого ты не можешь знать. И я глупая Мысль, которая вдруг осеняет Тебя средь бела дня и наполняет Сердце необыкновенной радостью. Я Песня, повествующая о Страсти и отчаянии, о безумстве и нежности. Я колокольчик разбуженной весны. Я первые Цветы, которые зажигаются в твоих видениях, и Радуга, которая вспыхивает в неведомых ранее чувствах. Я долгожданный солнечный Каприз и тающая безграничная Нежность поцелуя. Я Ветер, который обнимает цветущим апрелем и волнует доверительностью щедрого сентября. Я Стихия, Единственная, неистовство которой притягивает и удивляет. Я Вершина ледника над лесами, ослепительно сверкающая, и медные Голоса птиц у зимнего моря. Я счастливый Сон за пятнадцать минут до рассвета, родившийся у далекой Звезды. Я твой Шанс рассказать миру то, что не в силах скрывать. Я скульптура, каждое Мгновение меняющаяся и вовеки неповторимая. Я то, что молча Живет в сердце и делает Руки нежными и влажными Глаза. Я Тихая Грусть и грустная Тишина, наполненная жизнью. Я Загадка, которую не в силах Никто разгадать. Мои нежные позывные летят в Пространство...
№ 441413   Добавил MegaMozg 25-06-2022 / 13:06
Время расставляет правильные акценты в любых взаимоотношениях: и с людьми, и с самим собой. В какой-то Момент ты обретаешь Мудрость помолчать и не произносить бесполезных слов, а в другой раз не коришь себя за беспричинный Смех и болтовню ни о чем. Когда-нибудь в моем Сердце опыта станет Больше, чем наивности, и отличать одних людей от других станет проще, а Пока я просто не буду винить себя за неизбежные Ошибки.
№ 441196   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 03:03
Вдыхай лето...
Вдыхай каждой клеточкой. 
Неистово и жадно. Дыши ароматами, небом, солнечными лучами и морским прибоем.
Запоминай каждый День, каждый Миг, каждый кадр.
Лови яркие Краски, улыбки прохожих, блики солнца на воде, крики чаек.
Отпускай в Небо воздушные шарики, звонкий Смех и свою Любовь.
Вдыхай лето...
Вдыхай Жизнь...
№ 440730   Добавил Viker 14-06-2022 / 09:52