одежда [Тема] Страница 1



Не важно какого Цвета у вас одежда.
Важно, какого цвета у вас Душа!
№ 454615   Добавил MegaMozg 28-06-2023 / 12:39
Почтительный Сын, как и его жена, должны вставать с пением петухов, быстро умыться, причесаться, одеться и сразу же направиться к родителям. Затаив Дыхание, они должны почтительно осведомиться, как те спали, не Холодно ли им, удобна ли Постель и Одежда, не испытывают ли они еще каких-либо неудобств, не больны ли. Затем Надо помочь родителям встать, умыться, позаботиться о завтраке для них и только после этого можно на Время удалиться для иных дел.
№ 451908   Добавил MegaMozg 17-03-2023 / 14:06
Мудрый правитель обязан знать помогающих ему людей, должен неустанно самосовершенствоваться, почитать достойных, уважать сановников, по-отечески относиться к народу, с добротой к князьям, терпимо - к дальним иноземцам. В неурожайный Год его Одежда и выезд выглядят проще, а Еда не сопровождается музыкой.
№ 451906   Добавил MegaMozg 17-03-2023 / 14:00
Свои платья Она заказывает в Париже, но носит их с сильным английским акцентом.
№ 450882   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:28
Лучший Способ оказать Служение нищему - накормить его. Если в доме Нет приготовленной пищи, можно дать продукты (зерно, Хлеб, бобы или овощи). Если ему нужны медицинская Помощь, Одежда или приют, также предоставьте Все это, потому что до тех пор, Пока существует Проблема бедности и Государство не желает брать на себя Ответственность за ее Решение, эта ответственность лежит на главе семьи. Вы не должны поощрять нищенство, но нельзя допускать, чтобы Человек, находящийся в действительно бедственном положении, умер от голода. Не давайте нищему денег, чтобы не поощрять попрошайничества.
№ 450772   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:06
- Они собираются водить хоровод вокруг нашей Елки? - спросила Мина
- Но у нас дома не прибрано! - испугалась Мона. У них не Было времени убрать за собой, когда они отправлялись в Гости, и их Одежда валялась на кухне в беспорядке.
- Ничего страшного, они поймут, что мы тоже Люди, успокоила её бабушка
№ 449332   Добавил MegaMozg 23-01-2023 / 15:57
- Я помню, вполне чётко указала допустимое Количество незастёгнутых пуговок.
- Тебя мои сиськи смущают?
- У нас не молочная ферма. Доить тебя тут Никто не собирается.
- А я бы с большой радостью.
- Большинство сотрудников находит твой Наряд... Оскорбительным.
- Вот половик на тебе кажется более оскорбительным.
- А я думала это коврик...
- Ой какие дикие. Это многоконфессиональный праздничный свитер. Тут Есть Рождество, Ханука, Кванза, буддистский День просветления и День подарков. Никого не забыли!
- Уверена, что никого?! Про своих забыла... Ты обидела сатанистов.
- Да здравствует Секс - Свобода!
- Ты же только что вылечился...
- Я помню, вполне чётко указала допустимое количество...
№ 448246   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:40
Хотела предупредить, что под термобельем трусы врезаются в промежность. Но твои и так Там.
Пояснение к цитате: Индиана даёт тёплые вещи своей внучки для Джейн. Которая приехала в горы из Лас — Вегаса и детой по городской моде так она прокомментировала её стринги.
№ 447276   Добавил MegaMozg 04-12-2022 / 23:39
В лабораторном халате или в костюме врача я казался одним человеком, а разодевшись как яхтсмен - совсем другим.
№ 446810   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 13:45
Во всяких психологических пабликах написано, что Если Женщина надевает красное, значит Она хочет внимания, хочет соблазнения. Тут я знаю, о чём говорю. У меня две красных куртки и два красных пальто. Как вы понимаете, я более активна в зимнее Время.
Дата выхода: 24.09.2022
№ 444952   Добавил MegaMozg 28-09-2022 / 11:03
Мне кажется я так скучаю по тебе и вновь боюсь в этом признаться,
что ночью будто бы брожу во тьме, но лишь бы стен холодных не касаться.
я босиком, в руке сандали и моя Кожа с ошпаренный асфальтом,
растаяла бы, стоило бы только встать, а мне Охота бегать под сорванным гидрантом.
промокло Всё: Одежда, Волосы, сандали и ресницы, особенно ресницы.
ведь под водой не видно той воды, что льётся из глазницы.
№ 443152   Добавил MegaMozg 07-08-2022 / 23:39
«Мама, мама, что мы будем делать,
Когда настанут зимни холода?
У Тебя Нет теплого платочка,
У меня нет зимнего пальта...»
Пояснение к цитате: В начале и в конце фильма из телевизора в квартире прораба Владимира Машкова звучит песня «Одесситка». По телевизору демонстрируется сцена из художественного фильма «Котовский» 1942 года. В показанном отрывке действие происходит в ресторане Одессы, в период иностранной оккупации города во время Гражданской войны. На сцене выступает актриса, которая танцует канкан и исполняет эстрадные куплеты о весёлой и разгульной жизни одесситок.
№ 441174   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 01:57
Рубаха оказалась из шерсти овцепикских овец, Она воплощала собой всю Мягкость и шелковистость щетины матерого борова. Это Было одно из тех самых легендарных гномьих шерстяных облачений, которые в критических случаях способны заменить надежную Дверь.
№ 440851   Добавил MegaMozg 15-06-2022 / 02:36
Целомудрие В ОДЕЖДЕ
Однажды Александр Васильевич Суворов сказал: «Целомудрие дочери дороже Мне Жизни и собственной чести».
Но именно целомудрие в Наше Время находится в полном осмеянии, да и вообще, из-за ложной скромности о целомудрии Сейчас молчат: в семье - Родители, в школе - Учителя, в Сми - журналисты. Но от такого молчания Нет никакого проку, только Вред. Когда перестают Говорить о целомудрии, на его Место приходят Порок и Грех. Целомудрие сейчас обесценено и поэтому в мире царствует порок.
Нам усиленно навязывается идея того, что через порок, грех, Разврат, Насилие можно стать счастливыми. Достаточно посмотреть на рекламу, чтобы убедиться в этом. Усиленная Пропаганда разврата пытается противопоставить его добродетели, Прежде всего, это выражается во внешнем облике Человека. Не будем затрагивать Крайности в этом вопросе - наколки, пирсинг, три слоя штукатурки, поговорим лишь о внешнем нравственном соответствии человека - Человеку.
Сейчас ни для кого не Секрет, что когда прекрасная половина человечества нарушает целомудрие внешнего вида, то Цель у нее всегда Одна - привлечь к себе Внимание мужчин. Для молодой Девушки это Стремление в чем-то даже естественно, но настоящая Красота заключается не в красоте тела, а в красоте Души. В современном мире считают, что красота - это мини-юбки, заниженная талия на брюках, яркий Макияж. Настоящая же красота девушки, да и Женщины - Скромность, Рассудительность, Жизнерадостность, Нравственность, в конце концов, то же целомудрие.
Если взять за основу то, что предлагает Мир, то девушка мало-помалу истребит в себе Стыд и скромность и дойдет до бесстыдного существования.
От Мужчины требуется самое малое - просто отвести свой взор. Нечистые Помыслы имеют огромную отрицательную энергию, и отражаются они не только на том человеке, кому Эти Мысли принадлежат, но и на том, на кого они направлены. Эта отрицательная Энергия, накапливаясь, может выливаться в тяжелейшие болезни: мастопатия, заболевания позвоночника, женских органов и просто Простуда из-за чрезмерной оголенности тела.
Академик Л. А. Китаев-Смык Пишет: «В последнее время становится нормой женская Одежда, оголяющая вторичные половые признаки женщины. Стали навязчивой повседневностью оголенные женские животы и пупки, как Символ того, что ниже... Я смотрю на это, как врач, как физиолог, Все это сексуальные сигналы, пробуждающие у мужчин Вожделение. Средний городской Мужчина видит такие «сигналы» 100-200 раз в День и от этого рождается вожделение. Не получив реализации, оно вытесняется в Подсознание. И хотя Человек этого не замечает, в Кровь выбрасываются андрогены, они выбрасываются в кровь не в большом количестве, а со средней дозировкой, которая является канцерогенной.» Вот Причины измен, растления, насилий, маниакального поведения. И каждая девушка, одевшись нескромно, внесла в это Вклад.
Дорогие девушки и женщины, Никто из наших государственных правителей и ни Один Закон еще не отменял скромную одежду. Надеть красивую одежду - не грех. Грех, когда эта одежда действует на окружающих соблазнительно. Но эта Проблема, Конечно, затрагивает и мужчин, которые тоже часто нарушают целомудрие в одежде. Это, прежде всего, обнаженный торс, короткие шорты, обтягивающие Джинсы. И в таком случае мужчина, позволяющий себе такую одежду, своим внешним видом соблазняет чьих-то дочерей, чьих-то матерей, чьих-то жен.
Целомудрие в одежде - основополагающая Часть всего целомудрия. И не случайно еще древние заметили, что целомудренная одежда является отпечатком целомудрия человеческой души.
Если мы с вами хотим внести в этот мир хоть капельку добра, необходимо начать со своего внешнего вида.
№ 440700   Добавил MegaMozg 12-06-2022 / 14:57