одежда [Тема] Страница 2



... С точки зрения Ваймса, это казалось абсолютно справедливым. Богач и самый Последний уличный попрошайка ничем не отличаются друг от Друга, разве что у первого Есть куча денег, Еда, Власть, добротная Одежда и Хорошее Здоровье. Но он ничем не Лучше. Разве что богаче, толще, имеет Больше власти, более здоров и лучше одет.
№ 439476   Добавил Viker 26-05-2022 / 15:55
- Потом мы пойдем и повеселимся, потратив кучу денег вашего брата.
- Боже, помоги Мне!
- Я уверена, что даже сам Бог не встанет между женщиной и ее гардеробом.
№ 438599   Добавил Viker 17-05-2022 / 15:36
Конечно Золото, жемчуга, драгоценные Камни, благоухающие Духи, самая дорогая и изящная Одежда ослепляет Глаза мужчин и усыпляет его Бдительность, но это еще не решающий аргумент, чтобы завоевать его Сердце. Здесь нужны еще ум и Искусство обольщения.
№ 437866   Добавил MegaMozg 17-04-2022 / 15:27
Ей шел пятый десяток и одевалась Она не красоты ради. И она была бедна, можно сказать - нищая.
№ 436495   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 05:42
Демельза начала волноваться, вдруг у Клоуэнс спросят, какого рода Наряд они носят. Лично ей не нравилось купаться голой или в странных жакетах и нижних юбках из модных журналов, но у нее был собственный наряд, напоминающий греческий хитон без рукавов, короткий и перехваченный в талии веревкой. Она поняла, что такой наряд вызовет у присутствующих дам глубочайшее Потрясение.
№ 435746   Добавил MegaMozg 13-02-2022 / 06:54
***
Одежда кажется удобной,
что от Холода и ветра защищает,
но при этом и даёт свободу телу…
Слова ж уместны,
что, как минимум, осмысленны вполне
и лишь прямое отношение
имеющие к делу.
***
Что ни возьми,
Всё в Жизни требует упорства. - Иногда
уже Одна только победа
над постылой суетою
отнюдь не просто и не сразу -
но лишь долгого мучительного опыта
даётся нам ценою!
***
Власть над людьми
хоть вам пред ними Преимущество даёт,
весьма приличное, не скрою, -
а всё же следует признать:
даже над целым миром власть
не стоит власти над собою!
№ 434845   Добавил MegaMozg 27-01-2022 / 03:45
Гардероб - это не вишня на торте и даже не Торт. Это Хлеб с маслом.
Пояснение к цитате: «Эвелинизмы» Эвелины Хромченко.
№ 434141   Добавил MegaMozg 12-01-2022 / 15:51
Лучше быть не в своей шкуре, чем не в своей одежде, ибо чужая Одежда хуже наготы, а шкура своя Все равно чужую шкуру перерастет.
№ 433275   Добавил MegaMozg 18-12-2021 / 23:54
Не бойтесь носить одежду - чем выше её Качество, тем Лучше Она выглядит со временем.
№ 433250   Добавил MegaMozg 18-12-2021 / 17:39
Забудьте о том, что Одежда должна быть свободной и комфортной. Комфорт вам может обеспечить ваша мама, а одежда должна заставить вас выглядеть Хорошо.
№ 433249   Добавил MegaMozg 18-12-2021 / 17:36
Любому ребёнку, Прежде всего, нужна Счастливая мама. И Если вы хотите осчастливить вашего ребёнка, ваша Задача осчастливить, прежде всего, себя. Это Первый и главный Вклад в Счастье вашего ребёнка. И хочешь ты этого или не хочешь, нравится нам это или не нравится, внешний Вид - это Один из поводов для Женщины чувствовать себя счастливой и уверенной в себе.
Дата выхода: 07.12.2021
№ 432705   Добавил MegaMozg 07-12-2021 / 14:57
- У меня Один Человек, на которого я смотрю. Визуально Силы придаёт, кажется, что это Идеал Женщины. Мне нравится певица Адель.
- Вы её видите на сцене в сценическом костюме. Вам нравится Харизма этой женщины, вам нравится Дух этой женщины, но вам не может нравиться или не нравиться вечерний Образ этой женщины, потому что он приспособлен для работы. Это её Форма, такая же как у водолаза или врача. У вас нету Ситуации сцены под софитом, поэтому образы Адель, они могут вас вдохновлять на что-то, что в вашей Жизни существует, потому что в каждой жизни существует праздник. Но быть вашим хлебом и маслом Эти образы не будут, а кто-то попроще, кто-то, у кого Есть повседневная Жизнь вроде вашей.
Дата выхода: 07.12.2021
№ 432704   Добавил MegaMozg 07-12-2021 / 14:54
В школе жён мои Ноги усмирили в маленьких узких туфлях. Сняли с меня свободный Костюм и спрятали в халат с широким поясом, в котором не то что ходить - дышать сложно.
- Терпи, это и Есть быть супругой, - сказала Женщина, которая меня одевала.
№ 432565   Добавил MegaMozg 05-12-2021 / 22:03
Не успел Тарзан войти в Джунгли, как он взобрался на Деревья и с чувством ликующей свободы помчался по лесным ветвям.
Вот это - Жизнь! Ах, как он ее любит! Цивилизация не имеет Ничего подобного в своем узком и ограниченном кругу, сдавленном со всех сторон всевозможными условностями и границами. Даже Одежда была помехой и неудобством.
Наконец он свободен! Он и не понимал до того, каким пленником он был Все жто Время!
№ 432530   Добавил MegaMozg 04-12-2021 / 20:09