уборка [Тема]



Ну, я вот что тебе скажу, я тебе помогу, давай хотя бы в кухне Вместе уберемся. Тебе сразу же ста Нет легче, я знаю, потому что когда Все дерьмово, и сил нет вообще никаких, и ты видишь гору немытой посуды в раковине, это Худшее, что может случиться, это совсем Беда. Кажется, что вся Жизнь вообще не задалась.
№ 461254   Добавил Viker 13-01-2024 / 12:17
- Они собираются водить хоровод вокруг нашей Елки? - спросила Мина
- Но у нас дома не прибрано! - испугалась Мона. У них не Было времени убрать за собой, когда они отправлялись в Гости, и их Одежда валялась на кухне в беспорядке.
- Ничего страшного, они поймут, что мы тоже Люди, успокоила её бабушка
№ 449332   Добавил MegaMozg 23-01-2023 / 15:57
Осенью, когда кончалась Уборка урожая, был в имении большой праздник, и Все мужики, приодевшись, приходили и ждали выхода хозяина; когда же Павел Иванович уж Больше почти не выходил, а старшего его сына Саши не Было дома, то выходил ко всем Отец; староста ставил его на опрокинутую бочку, и он раздавал крестьянам Деньги, которые ему передавал староста. Потом выносили Вино, всем наливались кружки, и моему отцу староста подавал тоже хорошую стопку водки. Он поднимал эту стопку, что-то им говорил всем, что тогда полагалось, и все пили, и он - с ними. Вообще же в Жизни Мой отец кроме "французского" красного Вина Никогда Ничего не Пил, да и то один-два стакана; чтобы он выпил хоть рюмку водки - этого не бывало.
№ 426139   Добавил MegaMozg 20-08-2021 / 20:12
- Ты че, реально хочешь, чтобы я сама убирала всю эту домину?
- А Почему ж Нет? Работы у Тебя никакой, значит, времени свободного - вагон. Приступать можешь прямо Сейчас, а то развела Бардак!
- Капец! Хотела человеку доброго утра пожелать, Лучше б мимо прошла!
№ 415729   Добавил MegaMozg 24-03-2021 / 12:39
Убираться, убираться - ля-ля-ля!
Крутим, вертим, Всё сметаем - до конца!
Конец всему живому! - а Пока я сметаю Пыль!
№ 414724   Добавил Viker 09-03-2021 / 12:44
- Мы играли в игру "камень-ножницы-бумага".
- Больше похоже на игру "свалка-мусорка-помойка".
- Теперь понадобится Игра "швабра-тряпка-пылесос".
№ 413606   Добавил MegaMozg 15-02-2021 / 03:18
« Вместе» - вот основополагающее Слово и идея. Смысл совместных трапез не столько в еде, сколько в единении. Хотя Еда как таковая важна и доставляет немалое Удовольствие, самым важным все-таки является Процесс совместного накрывания на стол, совместные посиделки, совместное трапезничанье и совместная Уборка.
№ 407073   Добавил MegaMozg 18-11-2020 / 22:30
- Я же сказала - не входить!
- А убирать за тобой Кто будет, злыдня? Такой погром учинила.
- Ты колдун, ты и убирай.
№ 403947   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 22:24
- Ты хоть дьявола видела?
- Видела. Но мы называли его Библиотекарем.
Луна в глазах Филиппа засияла чуть ярче.
- Как ты его вызвала?
- Никак. Он сам к нам в Гости пожаловал, мы его даже не приглашали.
- Почему не приглашали?
- У нас не убрано Было.
№ 403945   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 22:18
До полуночи тёр, мыл, протирал, но не вычистил и половины. Шарль Перро Плохо представлял себе работу уборщицы. Той не хотелось бы Сейчас ни балов, ни хрустальных туфелек, ни сексуально активных принцев.
№ 392443   Добавил MegaMozg 27-04-2020 / 01:30
Комната у меня и впрямь грязная. Её можно назвать «Урбанизация» или « Будущее Земли» и проводить по ней исследования.
Пояснение к цитате: Том 5. Глава 4.
№ 382900   Добавил MegaMozg 18-11-2019 / 11:06
- Мы с Уэсом Сейчас живем Вместе.
- Мы просто следим кое за кем, это Работа.
- Что ж, думаю вы получили совершенно новый Опыт общения.
- Это просто супер, супер! Взять хотя бы приготовление еды, Леди, не позволяйте Уэсу готовить для ваших мужей, иначе потеряете их. И знаете, что еще? Я всегда жил Один, но в этом Есть что-то потрясающее, когда Рядом есть кто-то, с кем ты можешь о чем-то поспорить.
- Закончил? Не хочу, чтобы кто-то из присутствующих подумал, что я преувеличиваю, но Тревис... Тревис самый худший сожитель, который только может быть! Он ни разу не предложил свою Помощь в приготовлении еды или покупке продуктов, видимо он считает, что у нас завелся волшебный кухонный эльф, который заставляет еду появляться из ниоткуда. Поев, он всегда оставляет тарелку Там, где ел, видимо он хочет, чтобы я за ним убирал. Единственный раз, когда я видел его на кухне - он прятался там, потому что у меня был Гость.
- Ты там тоже прячешься.
- Да я практически живу там! Следы от грязных стаканов, Комната усыпана грязными салфетками! Он эгоистичный, всеразрушающий Монстр, всюду оставляющий следы кровавой бойни. И что хуже всего, я видел его квартиру - в ней ни пятнышка. Либо он умеет убираться, либо заставляет убираться толпу девах, которых водит к себе.
Пояснение к цитате: Уэс и Тревис вели наблюдение за подозреваемой из подпольной квартиры и им пришлось некоторое время в ней жить вместе.
1 Сезон 9 Серия
№ 377938   Добавил MegaMozg 06-09-2019 / 23:33
Домашнюю работу Никогда не переделаешь.
№ 376943   Добавил MegaMozg 26-08-2019 / 09:54
- А вы, я смотрю, его не боитесь?
- Я не опасен для него. Наоборот, я прибираю за ним, Если вы понимаете, о чем я.
Пояснение к цитате: Речь идет об оборотне.
№ 374448   Добавил MegaMozg 10-07-2019 / 20:06